Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

07 Декабрь 2019, 06:29:31
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Безответная любовь
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Безответная любовь  (Прочитано 5985 раз)
Tonus
Новичок
*

« Ответ #90 : 03 Апрель 2010, 22:28:25 »

вобщем я из всей этой истории извлёк вот такой урок и решил что любить дак любить по настоящему а не вот так как она
да и вообще если идёшь к какой то цели не стоит останавливаца на пол пути добиватся надо во что бы ни стало, не стоит сомневатся ни в чём делайте всё взвешенно и решительно=))) хоть это и очень сложно
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2010, 22:35:24 от Tonus » Записан

IMG]http://www.adsl.kirov.ru/forum/userbars/cars/audi-1.jpg[/IMG]
8888
Гость
« Ответ #91 : 04 Апрель 2010, 06:14:54 »

как бывает бросит парняповстречается с другим шуры муры там.. а потом окажется что тот козёл подумает вот я дура  и давай снова к старому пытатся вернутся но он её не принимает и в итоге он оказывается такой вот сволочь типо а она вся такая ангелочек невиновный(примерно моя личная история)
вот  она и играет.сам же сказал
наша жизнь игра , действуй так как тебе захочется
она и действует, как ей хочется. только тем, с кем она играет, им это не нравится
Tonus
Новичок
*

« Ответ #92 : 04 Апрель 2010, 23:36:56 »

угу но некчему метатся туда сюда. решила расстатся расставайся, это как пройденый этам к которому не стоит возвращятся

Willey
Новичок
*

« Ответ #93 : 09 Май 2010, 19:03:59 »

короче суть в том что бабы то сволочи нихера ане обращают внимания на меня, а ведь я готов дарить им всякие там цвяточки и покупать там всякие сладости и тд, ну короче вы меня поняли ... но они нихера не хотят отношений дуры, чё мне делать то в рот компот?
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флуд, флейм!
« Последнее редактирование: 09 Май 2010, 19:13:28 от Femina » Записан
Tonus
Новичок
*

« Ответ #94 : 21 Май 2010, 10:04:00 »

Жора начни с себя ведь цветы и подарки это не самое главное, главное чтобы ты был хорошим человеком чтобы с девушкой тебе было комфортно. ну и немаловажно внешний вид и умение развлекать.как говорится девушки любят ушами=))

Nyasha
Гость
« Ответ #95 : 24 Май 2010, 13:24:40 »

Жора начни с себя ведь цветы и подарки это не самое главное

цветы и подарки это самое главное!!!!
~¤КАТёнок¤~
Новичок
*

« Ответ #96 : 24 Май 2010, 13:35:25 »

цветы и подарки это самое главное!!!!
для кого ведь как...
для меня цветы и подарки важны в последнюю очередь... главное что у человека внутри,но и внешность тоже играет роль,но не самую главную)
а что касается безответной любви,то была в такой ситуации и нираз...в тот момент думала,что дурочк5а,раз парням которые "бегали" за мной не ответила взаимнотью...)))

Nyasha
Гость
« Ответ #97 : 24 Май 2010, 13:41:11 »

для кого ведь как...
для меня цветы и подарки важны в последнюю очередь... главное что у человека внутри,но и внешность тоже играет роль,но не самую главную)
а что касается безответной любви,то была в такой ситуации и нираз...в тот момент думала,что дурочк5а,раз парням которые "бегали" за мной не ответила взаимнотью...)))

внешность тоже самое главное
~¤КАТёнок¤~
Новичок
*

« Ответ #98 : 24 Май 2010, 13:49:41 »

я считаю что внешность не самое главное...тогда выбирай себе парня по своему социальному слою...))

[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #99 : 02 Июнь 2010, 07:42:30 »

самое ужасное чуства,которое можно испытать-это безответная любовь!это такой вынос мозга,столько нервов,столько убиваешься,а все в пустую!

[Stanis[love]
galina
Ветеран

« Ответ #100 : 03 Июнь 2010, 22:03:32 »

самое ужасное чуства,которое можно испытать-это безответная любовь!это такой вынос мозга,столько нервов,столько убиваешься,а все в пустую!
не в пустую если усваиваешь из всего этого урок. каким бы он ни был.   

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Tonus
Новичок
*

« Ответ #101 : 06 Июнь 2010, 00:14:26 »

согласен да и вообще все наши ошибки и расставания делают нас сильнее и мудрее Улыбка не бойтесь влюблятся, ошибатся, обжигатся, всёравн овсе через это проходят только кто то быстрее кто то дольше но в итоге всё будет супер всё сложится Улыбка

Young&Evil
Постоялец

« Ответ #102 : 08 Июнь 2010, 10:54:37 »

Извините конечно, но если для вас внешность главное и взглянуть на ваш аватар... тоооооо вы будете одиноки до конца своих дней  Веселый
А так безответная любовь это как Отвечать когда тебя не спрашивали...
Вот меня бесит когда меня любят и им кажется что я просто по УК РФ обязан им отвежать взаимностью... а с чего это!? и если надоест пошлю куда подальше , то меня ещо и будут ненавидеть до конца жизни и упрекать в том что я испортил ихнюю 1 любовь... хм ..
Люди ! Если вы кого то любите и ваша любовь ему не нужна  - любите кого нибудь другого! так вы отравляйте жизнь не только себе но и тому человеку !

(с этого профиля сидят 2 хороших человека)

« Ответ #103 : 13 Июнь 2010, 10:06:07 »

Люди ! Если вы кого то любите и ваша любовь ему не нужна  - любите кого нибудь другого! так вы отравляйте жизнь не только себе но и тому человеку !
хах Смеющийся думаешь сердцу можно приказать?
чтобы "не доставать" можно уйти, оставив влюбленность нераскрытой. так бывает легче чем открыться и уйти с разбитым сердцем. конечно бывают и хеппиэнды, но я в их не верю.
а на счёт НЯШИ, она просто провокатор Улыбка

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Igor3711
Пользователь
**

« Ответ #104 : 13 Июнь 2010, 12:44:51 »

Любовь - это взаимные чувства двух сердец. А безответная любовь - это всего лишь влюблённость. И если ты влюблён в кого-то, а тот человек не собирается отвечать тебе взаимностью, то брось его, возможно этот человек просто не достоин тебя, или поймёт что ты его половинка и он упустил тебя намного позже. В любом случае надо ждать. Принуждать любить не надо, доказывать тоже, если опережать события, то это может не сыграть вам на руку, нельзя заставить влюбить в себя человека.

Тля ест траву, ржавчина - железо, а ложь - душу!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Безответная любовь
Перейти в: