Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

20 Ноябрь 2019, 21:59:29
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Безответная любовь
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Безответная любовь  (Прочитано 5928 раз)
galina
Ветеран

« Ответ #75 : 27 Март 2010, 19:54:51 »

главное осознать плюсы, что всё делается к лучшему, к совершенству как внутреннего мира так соответственно внешнего. тогда становиться легко любить просто так.  хм.. как то эгоистично-прагматично Непонимающий
нужно благодарить всех за всё что с вами происходит.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
~¤КАТёнок¤~
Новичок
*

« Ответ #76 : 27 Март 2010, 23:53:50 »

как вариант узнать то,что ему оочень нравится и проявить себя в этом. к примеру. а вдруг у вас одинаковые музыкальные вкусы? случайная встреча в музыкальном магазине.. и..

p.s.  кто он по знаку зодиака? и сколько ему? он коллекционирует победы над девушками?
p.p.s. "кое что произошло" он предложил поцеловаться? а ты не решилась. или подобное?
по знаку зодиака он Скорпион))) ему 17... Да я бы не сказала,что он меняет девчонок как перчатки,я не знаю с кем он встречался,я только знаю тех кто за ним "бегает"

произошло,то о чем я не хочу говорить...одна девчонка которая бегает за ним написала ему во мнениях в конакте что я якобы шл*ха...мы тогда с ним очень сильно разругались в аське и потом он удалился... перед тем как удлаится он спросил меня "я тебе нужен?",а я ответила " не знаю",он скал типа раз не знаешь значиьт не нужен и удалился

galina
Ветеран

« Ответ #77 : 28 Март 2010, 00:52:59 »

по знаку зодиака он Скорпион))) ему 17... Да я бы не сказала,что он меняет девчонок как перчатки,я не знаю с кем он встречался,я только знаю тех кто за ним "бегает"

произошло,то о чем я не хочу говорить...одна девчонка которая бегает за ним написала ему во мнениях в конакте что я якобы шл*ха...мы тогда с ним очень сильно разругались в аське и потом он удалился... перед тем как удлаится он спросил меня "я тебе нужен?",а я ответила " не знаю",он скал типа раз не знаешь значиьт не нужен и удалился
то,что он удалился, это его ошибка.он наверное сам осознал. скорпион стастный знак, любит ухаживать и сводить с ума. лично не сталкивалась)так говорят. + с годами очень требовательный. не думаю,что удаление потенциальной девушки входило в его планы.
начни с меньшего.. напиши ему сообщение типа: так и будешь дуться на меня?      если веришь в себя, и хочешь бороться, - вперед. мы же не знаем что он к тебе чувствует...    возможно всё у вас будет хорошо..  17 лет маловато для парня,т.е. немногие думают серьезно в этот период о отношениях, чаще ради славы, интереса, интима.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Tonus
Новичок
*

« Ответ #78 : 28 Март 2010, 01:25:10 »

и если у вас всё серьёзно то не стоит стетснятся скажи ему ты мне нужен я немогу без тебя люблю и тд=) чтобы он знал о твоих чювствах к нему

IMG]http://www.adsl.kirov.ru/forum/userbars/cars/audi-1.jpg[/IMG]
BK201
Ветеран

« Ответ #79 : 28 Март 2010, 03:30:41 »

galina, насчет скорпиона- да, требователен до ужаса, и вскруживать головы любит... По крайней мере я Веселый
~¤КАТёнок¤~, как вариант- сказать ему, мол "а если бы мне написали про тебя в мнениях какую-нибудь гадость из зависти или просто так, мне тоже надо закатывать скандал с последующими удалениями и тд и тп?" ;3
8888
Гость
« Ответ #80 : 28 Март 2010, 05:24:29 »

перед тем как удлаится он спросил меня "я тебе нужен?",а я ответила " не знаю",он скал типа раз не знаешь значиьт не нужен и удалился
на самом деле, для чего он тебе? что эти отношения тебе дают?
Karmelita
Старожил

« Ответ #81 : 28 Март 2010, 11:33:03 »

Блин ну а как бы вы хотели чтобы она ответила??да нужен, я без тебя не могу и люблю.....она же не знает его реакцию на всё это..и в конце концов у девушки должна же быть загадка какая то,тайна что ли...она ответила "незнаю".она же не положительно и НЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО ответила на его вопрос...тут он сам очень глупо поступил

Tonus
Новичок
*

« Ответ #82 : 28 Март 2010, 13:30:32 »

нет ты не права в данных ситуациях я думаю стоит говорить то что надо либо да либо нет

byPositive
Ветеран

« Ответ #83 : 28 Март 2010, 13:51:37 »

Да и честно говорят само это "не знаю" звучит уже негативно, отрицательно, поэтому и впечатление значит такое.
HenX
Ветеран

« Ответ #84 : 28 Март 2010, 13:59:56 »

~¤КАТёнок¤~, Karmelita, детский сад какой-то прямо...
лЮбите - любИте! А нет - так нет...
А то он мне первый не звонит, ну и я не буду...
Нужен - не нужен...
тьфу... читать смешно...
(и не только в этой теме!)

Да простят меня модераторы за оффтоп... :О)

Услуги фотографа: 89536782064
8888
Гость
« Ответ #85 : 03 Апрель 2010, 07:38:28 »

к сожалению, девчонки, я тоже из той категории, которая не знает, что хочет, и зачем? и вообще хочет ли? поэтому практически ничего и не посоветую. но знаю (не из практики взаимоотношений), что для получения результата образ должен быть сформирован конкретно.  это первое.
второе. любовь к себе обязательна. если есть мысль, что ты не можешь без него жить, или -вот когда ОН появится, и ты станешь счастливой, - то это означает всего лишь, что ты сейчас несчастна, в тебе нет любви. поэтому любовь не притянешь, даже если ты ангельского характера. есть такая категория, которых зовут стервами, но у них есть хорошая черта- они знают, что хотят, они любят себя, поэтому за ними ходят толпами.
третье. не знаю, кто сказал: Кто держит-тот теряет,кто готов с улыбкой отпустить-того стараются удержать.
Karmelita
Старожил

« Ответ #86 : 03 Апрель 2010, 11:06:33 »

Кто держит-тот теряет,кто готов с улыбкой отпустить-того стараются удержать.
вот вот.я эту фразу постоянно вспоминаю!хочу действовать именно так.но не получается...тянет как к магниту и всё.никак не могу сделать вид что мне абсолютно пофиг на него...ну не получается Грустный

Tonus
Новичок
*

« Ответ #87 : 03 Апрель 2010, 11:31:28 »

как сказал нипомню кто... наша жизнь игра , действуй так как тебе захочется и не бойся проиграть=) не жалей о том что сделано лучше смотри вперёд и думай что дальше делать

8888
Гость
« Ответ #88 : 03 Апрель 2010, 17:34:44 »

из своего опыта  приведи пример. как играешь. а то я знакома-то знакома с таким выражением, но честно, смысла для себя еще не поняла. или так серьезно ко всему отношусь Шокирован

ведь всё что ни делается-всё к лучшему)))иногда не верится в эту фразу,но это так Улыбка
вот эта фраза мне , наоборот, понятна и теоретически, и практически тоже, по жизни примеров много. но опять же, нелюбовных
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2010, 17:56:39 от Natali-2 » Записан
Karmelita
Старожил

« Ответ #89 : 03 Апрель 2010, 17:39:13 »

как сказал нипомню кто... наша жизнь игра , действуй так как тебе захочется и не бойся проиграть=) не жалей о том что сделано лучше смотри вперёд и думай что дальше делать
да да.главное не жалеть о том что было))ведь всё что ни делается-всё к лучшему)))иногда не верится в эту фразу,но это так Улыбка

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Безответная любовь
Перейти в: