Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

16 Ноябрь 2019, 04:04:55
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Безответная любовь
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Безответная любовь  (Прочитано 5908 раз)
Tonus
Новичок
*

« Ответ #60 : 23 Март 2010, 21:14:01 »

понятнинько. вот тока не пойму почему почти все девушки так поступают, мб обьясните? почему нельзя как мужики посидеть с друзьями выпить сказать а ну и ладно и уйти например в работу

IMG]http://www.adsl.kirov.ru/forum/userbars/cars/audi-1.jpg[/IMG]
Sofronat
Модератор

« Ответ #61 : 23 Март 2010, 21:42:50 »

Ну, кто-то и уходит в работу, кто-то клин клином вышибает, кто-то уходит в себя по самую макушку и киснет.
Всё индивидуально. Точного ответа не найти Улыбка
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 21:57:01 от Sofronat » Записан

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Tonus
Новичок
*

« Ответ #62 : 23 Март 2010, 21:53:47 »

ну так то да у всех свои методы кому как легче=)

IMG]http://www.adsl.kirov.ru/forum/userbars/cars/audi-1.jpg[/IMG]
byPositive
Ветеран

« Ответ #63 : 23 Март 2010, 22:08:16 »

Лично мне друзья помогают, с ними легче и они то уж точно от меня никуда не пропадут Улыбка
"Три ножки одного табурета"(с)  Улыбка
Somerset
Постоялец

« Ответ #64 : 23 Март 2010, 22:10:31 »

объясни старушке, зачем тебе это всё надо? ну не понимаю я!
это же хорошо когда за тобой 2 дурачка бегают
хочется быть девочке в центре внимания с постоянными хахалями - че такого?
byPositive
Ветеран

« Ответ #65 : 23 Март 2010, 22:13:42 »

это же хорошо когда за тобой 2 дурачка бегают
хочется быть девочке в центре внимания с постоянными хахалями - че такого?
Это не любовь тогда, это эгоизм и стремление только к развлечению. Не в моей компетенции Улыбка
8888
Гость
« Ответ #66 : 25 Март 2010, 05:51:42 »

или хочется быть как все- у всех подружек парни есть, а я чем хуже? во вред же себе, в итоге или непонятно для чего и зачем эти отношения. вот так себя растрачивать с юности Грустный с одним 7 месяцев, с другим-4... никогда этого не понимала.
DarkMAN
Ветеран

« Ответ #67 : 26 Март 2010, 14:21:49 »

или хочется быть как все- у всех подружек парни есть, а я чем хуже? во вред же себе, в итоге или непонятно для чего и зачем эти отношения. вот так себя растрачивать с юности Грустный с одним 7 месяцев, с другим-4... никогда этого не понимала.

Согласен, когда люди то тут пару месяцев, то там ещё немного и не понятно кто с кем!

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Karmelita
Старожил

« Ответ #68 : 26 Март 2010, 14:44:44 »

Согласен, когда люди то тут пару месяцев, то там ещё немного и не понятно кто с кем!
да значит и не любит никого...

~¤КАТёнок¤~
Новичок
*

« Ответ #69 : 27 Март 2010, 14:56:24 »

Ребят,помогите...
Зависла на парне(((( но не знаю как он ко мне относится(
в декабре всё круто было... Общались хорошо,а потом кое-что произошло,что он даже из аськи удалился
но где бы мы с ним не встретились он палит на меня как-будто я голая иду...
недавно он написал моей подруге,что я сама не знаю чего хочу...
девчонки советуют,чтоб написать ему и спросить на прямую,типа хватит уже мучаться... А я боюсь услышать отказ! это будет большой удар по моему самолюбию...
да и вообще почему я должна писать ему это....

galina
Ветеран

« Ответ #70 : 27 Март 2010, 15:54:49 »

поверь, что от того что он откажет ты не станешь менее красивой или глупой или неудачницей. это будет только его сугубо личное мнение. и мы люди, не обязаны каждому нравиться. у всех разные вкусы. так что если решилась, то не жалей о прошедшем.
да будет тяжело принять отказ. /я например не решила открывать чувства. ибо поняла что ему ненужна. да и мне, бабник не нужен/
но если ты действительно хорошая (в плане души) искренняя и ничего плохого парню не сделала, то он будет просто идиотом если тебя оскорбит или посмеется над любовью к нему, он будет недостоин этой любви.
если он откажет значит не судьба, найдешь искреннего парня, тот который не треплется друзьям про тебя, что ты якобы не знаешь что хочешь, он будет рад просто быть с тобой. 
понимаю, твою мысль что инициатива должна исходить от парня, но часто парни тупят и ждут чтобы девушка рванулась в объятья мол так она "знает чего хочет".  так что крепко оцени его, забудь хоть на время что он красив талантлив крут. подумай как он относиться к окружающим, много ли врагов и что говорят его друзья. если видишь что он "плохиш" - высока вероятность что дальше тебе с ним будет тяжело.  думай. за выбором пойдут последствия.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Somerset
Постоялец

« Ответ #71 : 27 Март 2010, 16:18:21 »

это будет большой удар по моему самолюбию...
Какие нонче пошли самолюбы, иш вы! Так и надо.
~¤КАТёнок¤~
Новичок
*

« Ответ #72 : 27 Март 2010, 17:21:32 »

поверь, что от того что он откажет ты не станешь менее красивой или глупой или неудачницей. это будет только его сугубо личное мнение. и мы люди, не обязаны каждому нравиться. у всех разные вкусы. так что если решилась, то не жалей о прошедшем.
да будет тяжело принять отказ. /я например не решила открывать чувства. ибо поняла что ему ненужна. да и мне, бабник не нужен/
но если ты действительно хорошая (в плане души) искренняя и ничего плохого парню не сделала, то он будет просто идиотом если тебя оскорбит или посмеется над любовью к нему, он будет недостоин этой любви.
если он откажет значит не судьба, найдешь искреннего парня, тот который не треплется друзьям про тебя, что ты якобы не знаешь что хочешь, он будет рад просто быть с тобой. 
понимаю, твою мысль что инициатива должна исходить от парня, но часто парни тупят и ждут чтобы девушка рванулась в объятья мол так она "знает чего хочет".  так что крепко оцени его, забудь хоть на время что он красив талантлив крут. подумай как он относиться к окружающим, много ли врагов и что говорят его друзья. если видишь что он "плохиш" - высока вероятность что дальше тебе с ним будет тяжело.  думай. за выбором пойдут последствия.
спасиба большое за советы...
"подумай как он относиться к окружающим, много ли врагов и что говорят его друзья" да вроде бы все о нём хорошего мнения...
только он ооочень сложный человек. не знаю с какой стороны к нему подойти...(((

Какие нонче пошли самолюбы, иш вы! Так и надо.
сначала надо себя научиться любить,а потом уже тебя будут любить другие!
пока ты не начнешь себя уважать никто не будет тебя уважать
« Последнее редактирование: 27 Март 2010, 21:29:10 от Sofronat » Записан

galina
Ветеран

« Ответ #73 : 27 Март 2010, 17:52:30 »

спасиба большое за советы...
"подумай как он относиться к окружающим, много ли врагов и что говорят его друзья" да вроде бы все о нём хорошего мнения...
только он ооочень сложный человек. не знаю с какой стороны к нему подойти...(((

как вариант узнать то,что ему оочень нравится и проявить себя в этом. к примеру. а вдруг у вас одинаковые музыкальные вкусы? случайная встреча в музыкальном магазине.. и..

p.s.  кто он по знаку зодиака? и сколько ему? он коллекционирует победы над девушками?
p.p.s. "кое что произошло" он предложил поцеловаться? а ты не решилась. или подобное?

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
8888
Гость
« Ответ #74 : 27 Март 2010, 19:17:21 »

да уж,тяжело. влюбляться и каждый раз понимать, что вы ЕМУ/ИМ не нужны. но тут есть один плюс- у вас есть чувства, вы способны на чувства!  только не идите на поводу у стереотипов и шаблонов. слушайте душу. свою. и любите. просто так Улыбка
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Безответная любовь
Перейти в: