Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Октябрь 2020, 15:34:37
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Безответная любовь
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Безответная любовь  (Прочитано 8167 раз)
MaJI9IqpKA
Новичок
*

« Ответ #45 : 19 Март 2010, 20:41:15 »

У меня тоже была безответная любовь. Любила я его 11 лет. А сегодня иду по улице увидела парня, и влюбилась сразу Обеспокоенный

ВитяСпецСтрой
Старожил

« Ответ #46 : 19 Март 2010, 21:01:47 »

У меня тоже была безответная любовь. Любила я его 11 лет. А сегодня иду по улице увидела парня, и влюбилась сразу Обеспокоенный
привет!! ты что веришь любовь с первого взгляда?

Я всех победю!
MaJI9IqpKA
Новичок
*

« Ответ #47 : 20 Март 2010, 14:19:32 »

привет!! ты что веришь любовь с первого взгляда?
ну парень очень сильно понравился, что было такое ощущение что я влюбилась,у меня это первый раз так, теперь кажется я начала верить в неё.
ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА- ЭТО ЛИХОРАДКА, ВЫЗВАННАЯ БУЙСТВОМ ЧУВСТВ И ОДИНОЧЕСТВА!!!

Сергей Юрьевич
Старожил

« Ответ #48 : 20 Март 2010, 14:57:46 »

хе, у тебя в профиле возраст 16 лет. кого ты 11 лет любила?
С пяти лет, с детского сада?
А новый парень - просто понравился с первого взгляда, или у вас отношения развиваться начали как-то ?
MaJI9IqpKA
Новичок
*

« Ответ #49 : 22 Март 2010, 18:56:06 »

хе, у тебя в профиле возраст 16 лет. кого ты 11 лет любила?
С пяти лет, с детского сада?
А новый парень - просто понравился с первого взгляда, или у вас отношения развиваться начали как-то ?
ну да парня этого я любила с первого класса.
ну пока что с этим парнем мы просто друзья, он мне симпотичен как друг, но не больше (уже)

Karmelita
Старожил

« Ответ #50 : 22 Март 2010, 19:48:44 »

Я вобще с парнем стала встречаться, чтобы другого забыть,которуму было абсолютно пофиг на меня...тот полгода за мной бегал....а я, можно сказать, даже и пожалела его, то что так страдает и заодним постараться наплевать на другого.....дак мы месяцев 7 встречались...и я полюбить смогла Улыбкащас жаль нелады совсем чета...но всё же:)

Tonus
Новичок
*

« Ответ #51 : 22 Март 2010, 22:12:17 »

Я вобще с парнем стала встречаться, чтобы другого забыть,которуму было абсолютно пофиг на меня...тот полгода за мной бегал....а я, можно сказать, даже и пожалела его, то что так страдает и заодним постараться наплевать на другого.....дак мы месяцев 7 встречались...и я полюбить смогла Улыбкащас жаль нелады совсем чета...но всё жеУлыбка

вот непонимаю вас девушек, зачем встречатся с другим парнем чтобы забыть старого? типо вам так легче? получается не любишь того скем встречаешся а просто назло бывшему что ли? вот я только что расстался с девушкой и стопудово она поступит так же
« Последнее редактирование: 22 Март 2010, 23:01:58 от Tonus » Записан

IMG]http://www.adsl.kirov.ru/forum/userbars/cars/audi-1.jpg[/IMG]
Karmelita
Старожил

« Ответ #52 : 23 Март 2010, 16:07:17 »

вот непонимаю вас девушек, зачем встречатся с другим парнем чтобы забыть старого? типо вам так легче? получается не любишь того скем встречаешся а просто назло бывшему что ли? вот я только что расстался с девушкой и стопудово она поступит так же
да возможно и так.ну я получается 3 зайцев убила.парню который любит хорошо,я бывшего забыла и смогла полюбить этого:)ну это же не всегда бывает так как у меня

8888
Гость
« Ответ #53 : 23 Март 2010, 18:10:37 »

Я вобще с парнем стала встречаться, чтобы другого забыть
объясни старушке, зачем тебе это всё надо? ну не понимаю я!
Karmelita
Старожил

« Ответ #54 : 23 Март 2010, 18:27:02 »

объясни старушке, зачем тебе это всё надо? ну не понимаю я!
как же мне объяснить если сама не понимаю Смеющийся по крайней мере я даже не пожалела...только первые дни когда совесть мучала, что я творю не понятно что.потом всё хорошо было))сама знаю что глупо вышло

8888
Гость
« Ответ #55 : 23 Март 2010, 18:48:09 »

я получается 3 зайцев убила.парню который любит хорошо,я бывшего забыла и смогла полюбить этого:)
чем всё закончилось для тебя?
Tonus
Новичок
*

« Ответ #56 : 23 Март 2010, 20:06:03 »

мне тоже очень интересно =) получается ты эгоистка, пофиг на всех главное что тебе хорошо

Karmelita
Старожил

« Ответ #57 : 23 Март 2010, 20:44:25 »

мне тоже очень интересно =) получается ты эгоистка, пофиг на всех главное что тебе хорошо
ну я не согласна с этим Непонимающий ты думаешь совесть не мучала?...еще как мучала....осознаю что делаю...и знаю что во многом не права была((

Tonus
Новичок
*

« Ответ #58 : 23 Март 2010, 21:01:09 »

ну я не согласна с этим Непонимающий ты думаешь совесть не мучала?...еще как мучала....осознаю что делаю...и знаю что во многом не права была((

а вотесли бы сейчас у тебя была вот такая же ситуация поступила бы так же или нет?, просто интересно...

и в тот раз в итоге то что вышло сейчас ты с тем парнем и у вас всё супер?

Karmelita
Старожил

« Ответ #59 : 23 Март 2010, 21:04:10 »

а вотесли бы сейчас у тебя была вот такая же ситуация поступила бы так же или нет?, просто интересно...

и в тот раз в итоге то что вышло сейчас ты с тем парнем и у вас всё супер?
я даже незнаю...да.встречались месяцев 7....а вот ситуацию повторить ...незнаю даже...мне это много боли причинило.возможно хотела бы повторить чтобы исправить ошибки

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Безответная любовь
Перейти в: