Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

10 Декабрь 2019, 11:05:41
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Ваше мнение о "левохождениях"(изменах) в юных возрастах.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Ваше мнение о "левохождениях"(изменах) в юных возрастах.  (Прочитано 3296 раз)
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #30 : 12 Май 2011, 09:38:32 »

и они живут полноценной половой жизнью, то это уже возраст не юноши а мужа. Муж в смысле мужчина.
вот тут не соглашусь с тобой, "тыкать писькой в живого человека" (ц) ума большого не надо, быть Мужем, в смысле Мужчиной, это много больше

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
galina
Ветеран

« Ответ #31 : 13 Май 2011, 21:06:53 »

а флирт является изменой??
расшифровка: к примеру поулыбаться, пококетничать, пошутить не более.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Decameron303
Постоялец

« Ответ #32 : 14 Май 2011, 14:42:09 »

А сходить в кино, это тоже измена?)

HenX
Ветеран

« Ответ #33 : 29 Май 2011, 01:51:41 »

Это подозрение на измену Веселый

По теме:
Есть замечательная пословица: Рыба ищет где глубже, человек - где лучше. Смысл вроде бы на поверхности, но в тоже время очень глубок =)
Какая любовь в юном возрасте? "Ой, вот этот шарфик носит модный, буду с ним встречаться... ой, а у этого телефон крутой!... а у этого машина... " ))
В другом случае это просто юношеский максимализм, думают, что встретились раз и на всю жизнь.
Чего греха таить, я в свои юные годы так же думал, а оно вон оно как боком вышло =)

П.С. Ах да, конечно же выше сказанное относится не ко всем, но к большинству! Это примерно как не все мужики козлы Веселый

Услуги фотографа: 89536782064
Карась
Ветеран

« Ответ #34 : 24 Июнь 2011, 14:05:08 »

А это смотря с какого ракурса посмотреть.

Я лично считаю, что походы "налево" в юном возрасте происходят скорее от недовоспитания. Каждый человек воспитывает себя сам, какие у него стереотипы сложились, так он и будет воспитать. И если он или ему кто-то вбил голову, что в том, чтобы ходить "налево" ничего зазорного нет, то здесь уже ничего не поделаешь. Бывают и такие экземпляры, которым только и надо побегать за противоположным полам. Но это уже редкость.

FazzyS
Старожил

« Ответ #35 : 19 Ноябрь 2011, 10:34:12 »

Ходят, потому что приедается то, что имеют. Допустим, есть бледная блондинка - хочется смуглую брюнетку, или наоборот. Другого характера хочется. Просто на время. Чего-то другого. Совсем иной вопрос, если человек сразу же уходит от своей девушки к другой, просто купившись на новизну ощущений. Хотя нужно было лишь чуть-чуть попробовать другого, чтобы убедиться, что то, что у тебя есть - лучшее.
Любовь со временем исчезает - это так и есть. И если Вы говорите, что "я буду всегда тебя любить" - Вы наглый лжец. Но девушкам, как правило, такие фразы нравятся Веселый
Главное - в меру. Но у каждого мера своя Улыбка

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Ваше мнение о "левохождениях"(изменах) в юных возрастах.
Перейти в: