Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800734 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Август 2019, 10:13:20
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: -=BECK=-
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: -=BECK=-  (Прочитано 2684 раз)
^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« Ответ #60 : 04 Январь 2009, 23:26:56 »

Остальное,помоему, не так уж и важно! Улыбка
отнюдь ._.

Вы не хотите увидеть Разглядывающийчто я - другой образ мыслей, другая порода
Вы просто смеетесь Веселый не в силах понять Не знаю я вышел за рамки Шокирован я выбрал свободу .\_/.
YAZOO
Новичок
*

« Ответ #61 : 05 Январь 2009, 02:46:47 »

Можно не подсесть. Во-первых, потому, что не Rcket Boys, а Rocket Boys. А во-вторых, такая группа существует?
Я понимаю, что можно не подсесть. Я и написала, что это может быть характерно тоько для меня, а не для всех посмотревших это аниме.
Опечаталась немного, извините, думаю не я одна этим страдаю.
Про существованиме группы не знаю, просто там Битлов вспомнили вот и мелькнула мысль, что, возможно, это тоже реально существующая группа.
Angie
Старожил

« Ответ #62 : 05 Январь 2009, 10:45:41 »

Про существованиме группы не знаю, просто там Битлов вспомнили вот и мелькнула мысль, что, возможно, это тоже реально существующая группа.
Теперь ты должна послушать все группы, перечисленные в аниме, Beatles, Rolling Stones, Jimmy Hendrix, Queen, John Lennon, RHCP, Ramones - это точно упоминалось, может что и забыла (придется пересмотреть аниме), кстати, почти все есть на FTP  Улыбка Улыбка Улыбка.
YAZOO
Новичок
*

« Ответ #63 : 05 Январь 2009, 11:33:33 »

Хм Улыбка из этого списка мне остался только Jimmy Hendrix Улыбка
blowin_in_the_wind
Новичок
*

« Ответ #64 : 06 Январь 2009, 17:55:23 »

Я понимаю, что можно не подсесть. Я и написала, что это может быть характерно тоько для меня, а не для всех посмотревших это аниме.
Опечаталась немного, извините, думаю не я одна этим страдаю.
Вы писали именно про группу Рокет Бойс. Но так, как она не существует, то на неё никак нельзя подсесть. А извините, забыла, это характерно только для вас.
Angie
Старожил

« Ответ #65 : 06 Январь 2009, 18:36:31 »

Вы писали именно про группу Рокет Бойс. Но так, как она не существует, то на неё никак нельзя подсесть. А извините, забыла, это характерно только для вас.
Да ладно уже, YAZOO понравился музыкальный стиль. Вы и сами, вероятно, не знали на 100%, существует такая группа или нет, а засомневались исключительно потому, что не слышали о ней ранее (а ведь авторы могли использовать и реально существующую группу, о которой вы не слышали, что тогда??? хотя в данном случае достаточно было набрать название группы в google). Не вижу причин тыкать пальцем, стоит лишь отдать должное авторам за то, что создали историю, в которую люди верят. (К тому же, если YAZOO слышала все перечисленные выше группы - Хэндрикс не в счет, его мало кто слышал, но клипы посмотреть приятно, а Little Wing - вообще шикарная песня - она только заслуживает уважения!)     
CreeD
Ветеран

« Ответ #66 : 26 Январь 2010, 16:23:30 »

Новость не новая но всё же

Хиро Мизусима (Hiro Mizushima), 25-летний актер, «звезда» фильмов «Absolute Boyfriend», «Lovely Complex», «Hana Zakari no Kimitachi e», сыграет одну из главных ролей в кино-адаптации манги «Beck». Кто не догадался – сыграет он Рюуске.
Коюки сыграет 20-летний Такеру Сато (Takeru Satoh), игравший в фильмах «Rookies» и «Princess Princess D». Кента Киритани (Kenta Kiritani), игравший в «Crows Zero», исполнит роль реппера-вокалиста Чибы, Сакурая сыграет Аои Накамура (Aoi Nakamura), играл в фильмах «Shinigami no Ballad»., «Q.E.D.». Басиста Тайру сыграет Осаму Мукаи (Osamu Mukai), он играл в фильме «Honey and Clover», также он является известным сейю – озвучивал Кикучи в «Nodame Cantabile», например.
Режиссер фильма Юкихико Тсутсуми (Yukihiko Tsutsumi), режиссер таких фильмов как «20th Century Boys», «Trick», «Ikebukuro West Gate Park», и других июле.

^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« Ответ #67 : 01 Февраль 2010, 12:45:32 »

а_когда_кино_то_выйдет
этож_эпик Шокирован

Вы просто смеетесь Веселый не в силах понять Не знаю я вышел за рамки Шокирован я выбрал свободу .\_/.
YAZOO
Новичок
*

« Ответ #68 : 02 Февраль 2010, 15:27:44 »

Цитата "На экраны фильм выйдет осенью 2010 года."
http://lechuk666.ucoz.ru/news/2009-06-02-473
CreeD
Ветеран

« Ответ #69 : 02 Февраль 2010, 19:38:06 »

Кстати если хорошо порыЦа по инету то можно уже трейлер найти. Оч и оч распрекрасный ^_^ Все актёры похоже пожалуй кроме Коюки и Махо
Будем надеяЦа что таки этот фильм переведут, а то что-то мне подсказывает что придёЦа смотреть максимум с субтитрами

^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« Ответ #70 : 10 Март 2010, 21:47:30 »

сабы>>>дубляжа RTFM!
и_может_сыль_на_трейлероК?

CreeD
Ветеран

« Ответ #71 : 12 Март 2010, 17:01:35 »

http://vkontakte.ru/video11849462_139568501
да вот хоть даже так) за пределами вконтакта искать лень)

^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« Ответ #72 : 13 Март 2010, 14:00:08 »

http://vkontakte.ru/video11849462_139568501
да вот хоть даже так) за пределами вконтакта искать лень)
аааааааааа((((((((_нет_вконтакте
какое_там_название?

DeWalt
Новичок
*

« Ответ #73 : 14 Март 2010, 11:18:27 »

Держи http://www.youtube.com/watch?v=NPQtiOmAjho

Deather
Постоялец

« Ответ #74 : 23 Март 2010, 14:40:24 »

Классное аниме, тока сёня досмотрел, куча положительных впечатлений, теперь буду ждать фильм Улыбка

Абонент уехал учиться в Киров. Писать в контакт. Тут его не будет до лета...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: -=BECK=-
Перейти в: