Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Август 2019, 18:17:33
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: -=BECK=-
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: -=BECK=-  (Прочитано 2685 раз)
Hedin
Постоялец

« Ответ #15 : 20 Февраль 2007, 17:19:44 »

Аминь Улыбка

Нет, Лютик оставил первоначальную версию баллады. Но все равно так и не спел ее. Никогда. Нигде. Никому. (c) А. Сапковский
K2Revi
Постоялец

« Ответ #16 : 21 Февраль 2007, 21:24:32 »

да мне панравилась я под печетлением сматрел была как вреале сталкнавение жизненых ситуацыи и все такое очень харошии аниме BECK сила !!! Улыбка

Всем тихо я штота слышу у вас за спинои там ктота есть !!!
Paranoid Cardinal
Постоялец

« Ответ #17 : 23 Февраль 2007, 12:46:27 »

Имхо, сюжет с лихвой окупает не очень симпатичную прорисовку и так себе музыку (не бейте мну, коршуны!))
Эта анимеха в числе моих любимых Смеющийся

Первая тряпка королевства.
Iva
Старожил

« Ответ #18 : 24 Февраль 2007, 11:14:41 »

Имхо, сюжет с лихвой окупает не очень симпатичную прорисовку и так себе музыку (не бейте мну, коршуны!))
Эта анимеха в числе моих любимых Смеющийся

За такие слова про музыку и рисовку в древнем Китае били ногами...
На первый раз прощаю ^__^
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2007, 12:23:54 от Iva » Записан
Paranoid Cardinal
Постоялец

« Ответ #19 : 24 Февраль 2007, 11:32:20 »

Тушканчегофф не боюсь,ня

Первая тряпка королевства.
Hisoka
Постоялец

« Ответ #20 : 25 Февраль 2007, 00:28:24 »

УГу... Рецензия:

© Алексей Фадеев, 2005.08.11 
я бы убил этот факинг ворлдарт.  В замешательстве
K2Revi
Постоялец

« Ответ #21 : 27 Февраль 2007, 06:58:38 »

уже сматрю в 4тыи... раз незнаю пачему но напаминает децтва старых друзеи и все такое в прошлам када мне было 14 очнь нравится он мне BECK дествителна очень харош и входит в маи любимие аниме в 10 лудших маих аниме крутое аниме ну а болше и гаварить нечего я тока его пересматрел и начел щя занава сматреть и решил написать што я думаю ну вроде все !!! Улыбка

Всем тихо я штота слышу у вас за спинои там ктота есть !!!
Hamlet
Старожил

« Ответ #22 : 21 Июль 2007, 16:34:27 »

Очень интересная история. Мало штампов, хорошая неприедающася постановка, незаюзанный стиль рисовки. Это лучшее, что я смотрел за последние несколько месяцев, хотя музыка там явно не моя, и повторение одних и тех же песен откровенно надоедает (дело решалось проматыванием).

"Анно не налепил нам штампов,
И Гайнакс не зажопила труда."
Зубодробильный Евангелион (с) Saymoor
Windless[Accela]
Постоялец

« Ответ #23 : 20 Сентябрь 2007, 16:45:25 »

Из всего этого следует мораль - не читай отзывы и рецензии. Смотри.
Согласен. А аниме стопудово рулезное, в последних сериях, на фестивале, аццки прошибало

Passive Skill :: Adobe Photoshop Mastery, Level 4
Passive Skill :: Style Mastery, Level 2
^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« Ответ #24 : 21 Сентябрь 2007, 15:13:16 »

Последние серии чисто воды «Нашествие» Смеющийся, а кстати если мульт закончился бы предпоследней серии, было намного лучше, т.к. в последней серии случилось много условностей отталкивающих от реальности всего мультфильма, в во 2 была бы надежда на 2 часть Улыбка. А так это из самых лучших творений, хотелось бы еше ченить подобное посмотреть.

Вы не хотите увидеть Разглядывающийчто я - другой образ мыслей, другая порода
Вы просто смеетесь Веселый не в силах понять Не знаю я вышел за рамки Шокирован я выбрал свободу .\_/.
Andvari
Модератор

« Ответ #25 : 23 Сентябрь 2007, 05:09:42 »

в последней серии случилось много условностей отталкивающих от реальности всего мультфильма, в во 2 была бы надежда на 2 часть
Читай мангу))) В ней тому же туру в америку посвящен чуть ли не целый том. Только она нарисована страшно - там все носатые такие... Да и в архиве с мангой, который на ФТП, вирус сидит...
^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« Ответ #26 : 23 Сентябрь 2007, 14:05:07 »

Читай мангу))) В ней тому же туру в америку посвящен чуть ли не целый том. Только она нарисована страшно - там все носатые такие... Да и в архиве с мангой, который на ФТП, вирус сидит...
Нееее, мангу читать совсем не то, да и времени нет...да и темболее там вирус Смеющийся.А так слышно ли чтонибудь о продолжении это сериала ?

Вы просто смеетесь Веселый не в силах понять Не знаю я вышел за рамки Шокирован я выбрал свободу .\_/.
Kamio Misuzu
Постоялец

« Ответ #27 : 28 Сентябрь 2007, 21:12:58 »

О да... жизненное аниме,реальная, жестокая действительность.идти вперед, стремится к заветной мечте не смотря не на что,падать, затем вставать и вновь идти))глубокий смысл...мне понравилось)я считаю стоит смотреть каждому
^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« Ответ #28 : 29 Сентябрь 2007, 15:42:59 »

О да... жизненное аниме,реальная, жестокая действительность.идти вперед, стремится к заветной мечте не смотря не на что,падать, затем вставать и вновь идти))глубокий смысл...мне понравилось)я считаю стоит смотреть каждому
А я думаю, что тем кто не связан с музыкой, будет не больно интересно смотреть...

Kamio Misuzu
Постоялец

« Ответ #29 : 01 Октябрь 2007, 12:53:48 »

А я думаю, что тем кто не связан с музыкой, будет не больно интересно смотреть...
хмм.. сначала думала также, но анимэ beck жутко понравилось. а ты музыкой увлекаешься или чисто к слову сказал?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: -=BECK=-
Перейти в: