Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

09 Декабрь 2019, 17:29:48
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Мы из будущего - 2"
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: "Мы из будущего - 2"  (Прочитано 2157 раз)
JaGEr
Ветеран

« Ответ #45 : 21 Февраль 2010, 20:26:17 »

А ведь современм появятся детки считающие "поцреотическим говнецом" и эти фильмы благо тенденция уже есть и очень жаль что прикрыто это безобразие высокомудрыми техническим и др. познаниями.

PS хотите хорошие патриотические фильмы, смотрите старые фильмы про войну, каждый второй шедевр, а то что снимают последние 10 лет это извините...

Вы бы соизволили хоть иногда читать посты других людей.

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

AllToMorg
Новичок
*

« Ответ #46 : 21 Февраль 2010, 20:37:42 »

JaGEr, я тебя понимаю. Говоришь людям - это дерьмо! А они говорят - зато красивое. Говоришь людям - это дерьмо! А они говорят - а нам нравица! Бедные, пожалей их...
baiker
Ветеран

« Ответ #47 : 21 Февраль 2010, 20:38:13 »

Вы бы соизволили хоть иногда читать посты других людей.
Выделил и подчеркнул. 21 год возраст далеко не детский, хотя Вам видней.
Если же кто то воспринял ранее изложенное болезненно, значит не всё потеряно.
JaGEr, я тебя понимаю. Говоришь людям - это дерьмо! А они говорят - зато красивое. Говоришь людям - это дерьмо! А они говорят - а нам нравица! Бедные, пожалей их...
Ещё имеет место быть версия ,что Ваше мнение не совпадает с мнением большинства о дерьме и прекрасном, в таком случае жалеть нужно меньшинство...
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2010, 20:44:53 от baiker » Записан

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
JaGEr
Ветеран

« Ответ #48 : 21 Февраль 2010, 20:44:59 »

Ладно давайте попробую еще раз изложить мысль.
Старые советские фильмы про войну были однозначно лучше, честнее, душевнее.
В них могло не быть голливудских спецэффектов, в них могли бы быть такие же несостыковки по мат.части, в них могли быть косяки в историчности, НО они были сделаны с душой и любовью, они были сделаны или участниками войны или в них играли участники войны, они несли в себе осколок этой войны и поэтому они так дороги мне в частности.
То что снимают сейчас бездушное, зачастую откровенно лживое кино.
Вот много ли в старых советских фильмах было чернухи откровенной?Расстрелы детей?Извращения над военнопленными?лагеря итд. Там этого не было, потому что это было еще слишком свяжо в памяти народа. Фильмы старались снимать для людей, для души, а людям пережившим войну не зачем было смотреть на эту чернуху. А сейчас чернуха так и брызжет, в каждом третьем или массовые расстрелы или извращения над пленными, или НКВДшники и штрафбаты, все самое черное что несла война, потому что без чернухи фильмы не окупаются, народ забыл эту войну!
Я просто считаю что Великая Отечественная Война это не та тема на которой можно рубить бабло и снимать боевички с чернушкой, но к сожалению исключительно боевички с чернухой мы видим последние лет десять. Душевных фильмов с хотя бы сотой долей тех осколочков войны которые были в старом советском кино не снимают.

« Последнее редактирование: 21 Февраль 2010, 20:48:28 от JaGEr » Записан

korsak
Ветеран

« Ответ #49 : 21 Февраль 2010, 20:50:33 »

Ну робяты вы как будто первый день Джагера читаете - покупаетесь как дети на его вбросы  Смеющийся Никакое конечно фильм не дерьмо - на 3-4 балла по любому вытягивает. Технические несуразицы оставим занудным технарям  Подмигивающий

Ну и патриотический - чем плохо то? Вот тут я тебя, Джагер, не понял...

PS Представьте что Джагер сделает с экранизацией колобка?! - да как он катится - должна быть реактивная тяга - не иначе попердывает периодически...  Смеющийся

Ладно давайте попробую еще раз изложить мысль.
....
Это все да - но это уже перфекционизм чистой воды и крайности..

« Последнее редактирование: 21 Февраль 2010, 20:52:18 от korsak » Записан

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
JaGEr
Ветеран

« Ответ #50 : 21 Февраль 2010, 21:03:40 »

Это все да - но это уже перфекционизм чистой воды и крайности..

Никакого перфекционизма, откровенные косяки можно было исправить на сатдии съемок без каких либо материальных затрат при помощи всего лишь военных консультантов. Это не сложно и не дорого, но на это от фильма к фильму ложат болт.
Вымораживает такое наплевательство.
Про патриотизм я считаю уже достаточно ясно все расписал не буду повторяться.

baiker
Ветеран

« Ответ #51 : 21 Февраль 2010, 21:05:21 »

Идея с экранизацией колобка Смеющийся Смеющийся Смеющийся всё объяснила.Спасибо Улыбка.

korsak
Ветеран

« Ответ #52 : 21 Февраль 2010, 21:13:19 »

Вымораживает такое наплевательство.
Ну да, сэкономили на консультантах  Улыбка
Да у любого фильма можно несуразицы найти, было бы желание... Где то меньше, где то больше... Порог неприятия от человека зависит - либо он смотрит фильм, либо "материал"...

JaGEr
Ветеран

« Ответ #53 : 21 Февраль 2010, 21:16:46 »

Ну да, сэкономили на консультантах  Улыбка
Да у любого фильма можно несуразицы найти, было бы желание... Где то меньше, где то больше... Порог неприятия от человека зависит - либо он смотрит фильм, либо "материал"...

Вот меня и возмущает такое отношение к фильмам о священной для нашего народа войне.
Я же уже говорил, помоему чисто по человечески снимаеш фильм о войне так подойди серьезно к фильму. А такие вот шедевры производят впечатление как раз таки рубли бабла, что то там быстренько отсняли, танк для зрелищности сунули, самолеты на компьютере нарисовали, схавают, в прокат.
Ну вот неприятно мне такое наплевательское отношение и все, хоть ты тресни.

korsak
Ветеран

« Ответ #54 : 21 Февраль 2010, 21:29:03 »

А вот в чем я с тобой полностью согласен - ситуационные несуразицы (особенно драки в окопах) напрягают и в отличие от технических тонкостей - заметны любому и раздражают. Тут и консультантов не надо, только мозги

Martovsky_Kot
Постоялец

« Ответ #55 : 23 Февраль 2010, 10:50:47 »

а  мне понравилось...что первая часть что вторая...каждый видит то что хочет. когда ходил на вторую часть, набился полный зал...а на улице было -30 и време весьма позднее. и как я понял народ не разочаровался. перегибы были конечно, но в целом впечатление положительное, как и эмоции от фильма. на супер-патриотичное кино не претендует, но и говном не назову. вобщем рекомендую. ИМХО Улыбка
bLoOd_elF
Постоялец

« Ответ #56 : 23 Февраль 2010, 14:19:14 »

Улыбкамне понравился фильм=)и первый и второй=)

baiker
Ветеран

« Ответ #57 : 23 Февраль 2010, 22:09:37 »

а  мне понравилось...что первая часть что вторая...каждый видит то что хочет. когда ходил на вторую часть, набился полный зал...а на улице было -30 и време весьма позднее. и как я понял народ не разочаровался. перегибы были конечно, но в целом впечатление положительное, как и эмоции от фильма. на супер-патриотичное кино не претендует, но и говном не назову. вобщем рекомендую. ИМХО Улыбка
А нечего добавить(т.к. мнения совпадают).

снегирь
Старожил

« Ответ #58 : 24 Февраль 2010, 02:00:08 »

полное ге

недосмотрел до середины даже.после первой части нереально это смотреть..

ушёл с дороги человека что дорог, теперь разделяет 8000 км дороги...
AJIuNka
Пользователь
**

« Ответ #59 : 24 Февраль 2010, 16:06:54 »

первый фильм был лучше....зря они актёров поменяли...
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Мы из будущего - 2"
Перейти в: