Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800785 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

14 Декабрь 2019, 02:50:32
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Мы из будущего - 2"
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: "Мы из будущего - 2"  (Прочитано 2160 раз)
bLoOd_elF
Постоялец

« Ответ #15 : 13 Февраль 2010, 22:42:54 »

мне первая очень понравилась=)надеюсь и вторая так же=)

S X D
Старожил

« Ответ #16 : 14 Февраль 2010, 13:54:30 »

«Мы из будущего – 2″ – песня «Иду на таран».

«После переговоров с создателями фильма мы решили сделать трек от лица одного из главных героев по кличке Таран, – рассказывает St1m. – И получилось так, что песня стала саундтреком не только к фильму, но и к определенному этапу в моей жизни. Я расстался с лейблом, который в течение нескольких лет оказывал мне поддержку, и теперь рассчитываю исключительно на свои силы. Впереди много планов, но и много препятствий. Поэтому, как и герой фильма, я иду на таран».

http://www.youtube.com/watch?v=fie71WBt65A

Премьера фильма «Мы из будущего – 2″ запланирована на 18 февраля. Роль Тарана (он же Тарас Конопенко) сыграл актер Алексей Барабаш. Также в ленте задействованы Игорь Петренко, Екатерина Климова, Владимир Яглыч, Дмитрий Ступка, Иван Краско и другие.

PeaceCoast
JaGEr
Ветеран

« Ответ #17 : 14 Февраль 2010, 14:28:22 »

«Мы из будущего – 2″ – песня «Иду на таран».

Воо кадры из клипа подтвердили мои догадки каким будет фильм, говнецом редким Смеющийся
Ну вот только в отечественных фильмах о войне стоят в полный рост шернгой 3 солдата синхронно перезаряжают винтовки и все трое погибают от пулеметного огня...
Тока в клипе таких эпизодов 2, главные герои в стиле тарантиновского от заката до рассвета выходят из здания полукругом спина к спине, как будто их будут атаковать с холодным оружием, а так одна очередь из ПП или пулемета и все главные герои трупы.
Согласитель такие кадры это дебилизм режиссеров и сценаристов которые судя по всему не только не умеют сами думать головой но еще и чужие фильмы внимательно посмотреть не могут, в том числе документальные.
Ну и самое главное это картинка последних фильмов о ВОВ, яркая картинка аля голливудский боевик, она не идет фильмам о ВОВ она вызывает ощущение искуственности. Посмотрите Спасение рядового Райана, там бюджет в сотни раз больше, а картинка намеренно сделана очень грубой, приглушенной, с плохой цветопередачей и на сколько это дает потрясающий эффект, смотриш на картинку Спасения рядового Райана или Солдатское братство и хочется сказать да вот это война. А потом смотриш на современный Россейский шлак о войне и ощушения будто это ролевые игры реконструкторов.

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

S X D
Старожил

« Ответ #18 : 14 Февраль 2010, 15:47:51 »

Выйдет картинка, посмотрим. Но в остальном я согласен с тобой... Кстате дата выхода известна?

PeaceCoast
mousCAR
Постоялец

« Ответ #19 : 14 Февраль 2010, 17:29:12 »

Воо кадры из клипа подтвердили мои догадки каким будет фильм, говнецом редким Смеющийся
Ну вот только в отечественных фильмах о войне стоят в полный рост шернгой 3 солдата синхронно перезаряжают винтовки и все трое погибают от пулеметного огня...
Тока в клипе таких эпизодов 2, главные герои в стиле тарантиновского от заката до рассвета выходят из здания полукругом спина к спине, как будто их будут атаковать с холодным оружием, а так одна очередь из ПП или пулемета и все главные герои трупы.
Согласитель такие кадры это дебилизм режиссеров и сценаристов которые судя по всему не только не умеют сами думать головой но еще и чужие фильмы внимательно посмотреть не могут, в том числе документальные.
Ну и самое главное это картинка последних фильмов о ВОВ, яркая картинка аля голливудский боевик, она не идет фильмам о ВОВ она вызывает ощущение искуственности. Посмотрите Спасение рядового Райана, там бюджет в сотни раз больше, а картинка намеренно сделана очень грубой, приглушенной, с плохой цветопередачей и на сколько это дает потрясающий эффект, смотриш на картинку Спасения рядового Райана или Солдатское братство и хочется сказать да вот это война. А потом смотриш на современный Россейский шлак о войне и ощушения будто это ролевые игры реконструкторов.
все зависит от мыслительных свойств человека! Можно книжку читать, как фильм смотришь, а можно и голограмму смотреть с квадрозвуком и ничего не увидеть! Ведь главное это смысл! А вот если бы такие критики ложили бы в бюждет а не на бюджет, то может и фильм получился бы как аватар Подмигивающий
Первая часть была редкостным поцтреотических говнецом, сильно сомневаюсь что вторая будет чем то другим.
Видать много щас за поцтреотическое говнецо платят Смеющийся
А говнецом попахивать начало бы тогда, как сам бы ТУДА попал. Никто не виноват, что кроме CS в этой жизни и не бывал нигде и ничего не видел!

Все мы здесь ненадолго...
JaGEr
Ветеран

« Ответ #20 : 14 Февраль 2010, 17:36:51 »

А вот если бы такие критики ложили бы в бюждет а не на бюджет, то может и фильм получился бы как аватар Подмигивающий

Бугага глупо обвинять человека который к кино не имеет никакого отношения, но занимаеться военной историей в частности Второй Мировой войной и вследствие этого судя по всему знает о войне больше чем вся съемочная бригада обеих серий. Ну чтож я виноват что люди за бабло беруться снимать о том о чем не понимают и что к сердцу не лежит.
Я же всегда говорил снимайте про любовь, боевички про мафию, сериалы про ментов, но к святой теме войны то зачем лезть?Они ведь снимают даже не из патриотических чувст(в настоящем смысле) и не из памяти к предкам, они бабло рубят и все. И зачем им переплачивать военным консультантам, историкам, технарям, они думают 2 книжки по событиям периода прочитали и можно снимать.
PS последний абзац просто не буду комментировать Смеющийся
PPS аватар так себе откровенно.

« Последнее редактирование: 14 Февраль 2010, 17:39:15 от JaGEr » Записан

Alpine
Пользователь
**

« Ответ #21 : 14 Февраль 2010, 17:48:22 »

Народ,в 1-ой части Бормана играл Даниил Козловский.А во 2-ой части Даниил не смог сыграть в этом фильме, так как был занят на других проектах.Роль Бормана будет играть не менее талантливый актёр Игорь Петренко.Актёр который играет черепа,будет тот же.Помимо них будет ещё Екатерина Климова(1-ая часть медсестра Нина Полякова)будет играть в этом фильме...Она каким то образом выжила после взрыва...

Alpine
Пользователь
**

« Ответ #22 : 14 Февраль 2010, 17:50:39 »

Краткое содержание фильма...Они встретились на поле «реконструкции военных событий», где хотели просто поиграть в войну.
Но война решила поиграть с ними…

Герои первой части фильма Борман и Череп оказались в 1944 году, вместе с двумя молодыми украинцами - Тараном и Серым, игравшии в войну на другой стороне.
Конфликт вышел за рамки игры и все четверо попали в самое пекло боев знаменитой Львовско-Сандомирской операции 1944 года.
Каждому из них пришлось свершить свой подвиг и объединиться перед лицом общего врага, чтобы вернуться домой и сберечь свое Будущее. Чтобы наше будущее не стало похоже на прошлое.

Packman
Постоялец

« Ответ #23 : 14 Февраль 2010, 17:54:13 »

Выйдет картинка, посмотрим. Но в остальном я согласен с тобой... Кстате дата выхода известна?

Чёт ты малость странноват

Премьера фильма «Мы из будущего – 2″ запланирована на 18 февраля.

Per dolorem ad astra
JaGEr
Ветеран

« Ответ #24 : 14 Февраль 2010, 17:54:57 »

Она каким то образом выжила после взрыва...

А в третьей части они будут брать Рейхстаг. В четвертой судя по всему воевать с японцами в Манчьжурии, ну и дальше по списку Корея, Вьетнам, Афганистан, может даже Чечню приплетут, бабло же...
В первой части главные герои ездили на УАЗике, ко второй заработали на хаммер Смеющийся
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2010, 18:00:09 от JaGEr » Записан

Alpine
Пользователь
**

« Ответ #25 : 14 Февраль 2010, 18:02:28 »

Вот инфо о Екатерине Климовой(Нина Полякова медсестра)как она окозалась во 2-ой части фильма "Мы из будущего"-Когда Борман ждал взрыва, то он опустил голову, что бы не видеть происходяшего.Нина Полякова вышла за минуту до взрыва из этого домика, при этом забыв там свою сумку.А Борман этого не видел,соответственно и мы,зрители тоже этого не видели!Когда взрыв прогремел, Борман пополз к своим,а потом в будущее к себе,зная что медсестра погибла,а она осталась жива! Тем более в том домике была ещё одна женщина.....Вот она и погибла,и её скелет нашли в начале фильма...это всё будет объяснено во 2-ой части...
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2010, 18:04:45 от Alpine » Записан

JaGEr
Ветеран

« Ответ #26 : 14 Февраль 2010, 18:11:58 »

это всё будет объяснено во 2-ой части...

LOST отдыхает Веселый

Alpine
Пользователь
**

« Ответ #27 : 14 Февраль 2010, 18:17:31 »

Вот так Улыбка

S X D
Старожил

« Ответ #28 : 16 Февраль 2010, 00:44:59 »

Чёт ты малость странноват

Сам в шоке... Просто это я цитировал давно в другой раздел а тут что-то вспомнил и решил добавить суда. Забылось)

PeaceCoast
Bra†n
Постоялец

« Ответ #29 : 21 Февраль 2010, 04:26:17 »

Малореалистичный фильм, вспомнить только, как главные герои с девушкой ехали и наткнулись на танк. Неужели танк так долго перезарежаетсяЯ?)) Неужели куча солдат не может попасть по человеку, который заводит машину с улицы? (не знаю как это называется, когда крутят что то  Обеспокоенный)

Intel(R) Core(TM) i5-2500 CPU @ 3.30Ghz
GeForce GTX460
4 RAM
1Tb
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Мы из будущего - 2"
Перейти в: