Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

23 Сентябрь 2020, 17:19:52
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Уход и лечение молочных зубов
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход и лечение молочных зубов  (Прочитано 290 раз)
RedNos
Новичок
*

« : 08 Февраль 2010, 15:05:51 »

Уважаемые родители, подскажите, где в Кирове можно вылечить зуб маленькому сыну 2 года 9 мес?
Ужасно боится белых халатов и жужащих машин. Я слышала могут почистить и без машины...
Расскажите, как и где вы лечили зубы своим детям и как нужно ухаживать, чтобы не лечить вообще

В душе я КОШКА.
Феникс
Модератор

« Ответ #1 : 09 Февраль 2010, 08:49:29 »

Детская стоматологическая поликлиника, тел. 644921, г.Киров, Октябрьский просп., д. 56
Стоматологическая поликлиника (Горбольница №8 ), тел.256967, г.Киров, Производственная ул., д. 10
Есть и еще варианты, но уже дорогие.

Мы ходим как раз на Производственную, но нам ничего не сверлили (когда-то был стоматит, а зубки смотрят просто планово).
Как ухаживать, думаю, знают все Подмигивающий Главное чистить зубки два раза в день специальной зубной пастой, подходящей по возрасту. Особенно важно тщательно чистить зубки перед сном.
Начинать ухаживать за зубками рекомендуют с момента прорезывания первых резцов, мы начали их протирать специальными салфеточками. А теперь по совету стоматолога пользуемся детской пастой "R.O.C.S", хоть и дороговато, зато проблем с зубками пока не имели, ттт.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Уход и лечение молочных зубов
Перейти в: