Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 02:27:31
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Где вы повстречали друг друга?
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Где вы повстречали друг друга?  (Прочитано 2861 раз)
coSmo<co>
Новичок
*

« Ответ #15 : 06 Февраль 2010, 12:38:37 »

один мой товарищ полгода безнадёжно ухаживал за девочкой-девятикласницей. нас он с ней не знакомил, боялся, что более рьяные отобьют её, да и неловко ему было. ему 20, ей несмышлёной - 14, и он её развести не только на постель, но и на простой поцелуй не может.
как то этот парень имел неосторожность взять меня с собой, когда отправился в гости к своей зазнобе. через два дня, уверенный в своей непогрешимости, я решил эту девочку навестить. у девочки в гостях была её подружка из параллельного класса, гораздо милее её. тут я решил не разбивать сердце товарищу и уделил большее внимание подружке хозяйки N...теперь я и N женаты. 
ого сумасойти!!!!! вот так бывает!!! Я рада что так всё у вас вышло!!! Целующий

>> Ты не следуешь тенденциям, Ты - и есть мода...
ROKSANA
Постоялец

« Ответ #16 : 06 Февраль 2010, 13:06:36 »

Мы познакомились 23 июня  на моем выпускном)нас мой хороший друг познакомил)
потом 23 июля виделись второй раз на дне Молодежи,
и наконец в 3 раз 23 августа ночью в клубе я отмечала свое день рождение и там и встретились)
до сих пор вместе)
а ведь если подумать могли бы и раньше))) Целующий Подмигивающий

coSmo<co>
Новичок
*

« Ответ #17 : 06 Февраль 2010, 13:10:46 »

Мы познакомились 23 июня  на моем выпускном)нас мой хороший друг познакомил)
потом 23 июля виделись второй раз на дне Молодежи,
и наконец в 3 раз 23 августа ночью в клубе я отмечала свое день рождение и там и встретились)
до сих пор вместе)
а ведь если подумать могли бы и раньше))) Целующий Подмигивающий
Я вот не верю в то, что такие встречи случайные Подмигивающий Так и должно было быть Подмигивающий  Целующий
Что бы вдвоём были вместе!!!

>> Ты не следуешь тенденциям, Ты - и есть мода...
Karmelita
Старожил

« Ответ #18 : 08 Февраль 2010, 20:52:57 »

а кстати щас в наше время легче в инете встретить свою половинку чем так...
просто в инете вы больше общаетесь,узнаете друг о друге больше с каждым днем)))узнаете что есть общего в чем различаетесь))постепенно понимаешь что этот человек тебе необходим))ну и дальше само всё поедет)))
мне парень раньше один совсем не нравился,а он встречаться всё предлагал,мы в инете общались много ну и меня к нему тянуть стало))встречались почти полгода

HenX
Ветеран

« Ответ #19 : 09 Февраль 2010, 07:47:34 »

просто в инете вы больше общаетесь,узнаете друг о друге больше с каждым днем)))узнаете что есть общего в чем различаетесь))постепенно понимаешь что этот человек тебе необходим))ну и дальше само всё поедет)))
Порой человек в сети и в реальности - два разных человека.
Так что узнать человека в сети не значит узнать его в реальности.
Как-то так... но смысл, думаю, понятен. =)
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2010, 07:50:11 от HenX » Записан

Услуги фотографа: 89536782064
Karmelita
Старожил

« Ответ #20 : 09 Февраль 2010, 15:38:11 »

Порой человек в сети и в реальности - два разных человека.
Так что узнать человека в сети не значит узнать его в реальности.
Как-то так... но смысл, думаю, понятен. =)
ну бывают же исключения))например я при случае такова знакомства расказываю всё как есть,кто такая и тд)))

Нехороший человек
Ветеран

« Ответ #21 : 14 Февраль 2010, 17:12:43 »

В начале 2001 года мы с другом пошли навестить знакомую в больницу. Я сильно не хотел идти, т.к. знакомая была страшна Улыбка. В это же время к ней пришли две подружки. Естественно, что нам стало "пора" в одно время с ними. Проводили до дому, а через несколько дней нас пригласили на День Рождения ....Потом началась уже совсем другая история... Веселый
Мораль: никогда не знаешь, что тебя ждёт "за седующим поворотом".
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2010, 17:14:30 от Нехороший человек » Записан

Грузоперевозки 89091331660.
HenX
Ветеран

« Ответ #22 : 14 Февраль 2010, 22:38:43 »

ну бывают же исключения))например я при случае такова знакомства расказываю всё как есть,кто такая и тд)))
Ты, я и еще пара человек Веселый

Дабы не было оффтопа:
Познакомились тут, на форуме, с коммента фотки в галерее. =)
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2010, 22:08:06 от Femina » Записан

Услуги фотографа: 89536782064
СтЮаРдЕсСкА
Пользователь
**

« Ответ #23 : 15 Февраль 2010, 10:26:48 »

В начале 2001 года мы с другом пошли навестить знакомую в больницу. Я сильно не хотел идти, т.к. знакомая была страшна Улыбка. В это же время к ней пришли две подружки. Естественно, что нам стало "пора" в одно время с ними. Проводили до дому, а через несколько дней нас пригласили на День Рождения ....Потом началась уже совсем другая история... Веселый
Мораль: никогда не знаешь, что тебя ждёт "за седующим поворотом".
да согласна с тобой=))Я тож как то случайно со своим познакомилась.НГ я приехала к подружке встречать...мы думали что буим встречать дома у неё с друзьями...но в самый последний момент нам позвонила её знакомая и попросила помочь с готовкой на какой то хате,ну и мы конечно могли там остаца...так и остались там..там увидела ЕГО и он мне оч понравился,но он на мя внимания даж не обращал,клинья к моей подруге подбивал,ну када уже пьяный был!вОоот...а ко мне другой=(ну на след день встретились и о5 были я с его другом,а он с моей подружкой=(((ну он к ней уже как то нехотя подходил,как потом грил,что всё это было по пьяни и она ему вовсе не нравилась...а он мне нраился всё боше и боше...и через день я забила на всех и поцеловала его!!!!=)))подружка не обидилась,ей тож был на него пох,а тот парень не общаеца терь со мной!но я со своим со 2 января вместе,и оч счастлива с ним!!!!вчера мне сток подарков надарил!!!ППЦ!Обожаю его!=)))))))))***

Люби!Любовь неповторима!
Люби!Ведь в этом нет стыда!
Люби!Чтоб каждый это видел
И мог сказать:"Вот это ДА!!!"

galina
Ветеран

« Ответ #24 : 26 Февраль 2010, 14:35:06 »

где повстречались?   у цирка)) 4 мая
а познакомились в мейл агенте. т.к. наконуне перешла на безлимит.
p.s. на этом форуме и чате одни "неприятности" встречались :\

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Fluderman
Ветеран

« Ответ #25 : 26 Февраль 2010, 14:46:32 »

Любовь и щенки рождаются слепыми.
FishKAV
Старожил

« Ответ #26 : 30 Июнь 2010, 14:34:09 »

мы повстречались соврешенно случайно,я увидел ее когда она домой с остановки шла,потом я посмеотрел и сказал сибе,она будет моей(тока ничего такова не подумайте всё в хорошем смысле) потом через общих друзей нашел ее номер аси и там уже ей предложил встречаться,ну а теперь мы друг друга любим....) Подмигивающий Улыбка

Проц:Intel core i5 750 2.63/3.8GHZ(номинал/разгон)
мать: Gigabyte Ga-p55-ud3r
память:DDR 3 3gb patriot 1600 mhz+ samsung 1600 mhz
винт seagate 2x500 raid
Видюха:GeForce GTX570
Блок:580W Hiper
кпк HTC diamond2
ноут HP G62
моб.тел 89128223128.
ICQ 359571928
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Где вы повстречали друг друга?
Перейти в: