Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800762 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

22 Октябрь 2019, 05:08:12
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Есть ли в Кирове места удаления родинок..?
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Есть ли в Кирове места удаления родинок..?  (Прочитано 1744 раз)
KirA3342
Ветеран

« : 03 Февраль 2010, 17:07:54 »

Есть ли в Кирове места удаления родинок..?
Martovsky_Kot
Постоялец

« Ответ #1 : 03 Февраль 2010, 21:31:35 »

если на то пошло, родинка - это и есть раковая опухоль, только доброкачественная, на сколько я знаю. перед удаление нужно проконсультироватся с дерматологом и онкологом.
Valeri_Purity
Новичок
*

« Ответ #2 : 09 Февраль 2010, 09:50:06 »

в косметологической лечебнице напротив с\х академии , по Октябрьскому проспекту..не знаю как сейчас . раньше там такое было  Подмигивающий

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #3 : 24 Апрель 2010, 15:09:11 »

смотря какая родинка..
в онкологическом диспансере удаляют лазером, но если больших размеров, то хирургическое иссечение.
KirA3342
Ветеран

« Ответ #4 : 24 Апрель 2010, 17:51:34 »

смотря какая родинка..
в онкологическом диспансере удаляют лазером, но если больших размеров, то хирургическое иссечение.

Т.е. в Кирове это возможно?
legenda084
Новичок
*

« Ответ #5 : 24 Апрель 2010, 19:32:24 »

в первую очередь нужно показаться врачу онкологу ,он решит ,что делать удалять или нет )и советую не затягивать с этим
solan
Ветеран

« Ответ #6 : 24 Апрель 2010, 22:25:26 »

Центральная больница, челюстнолицевой хирург.

Errare humanum est.
мышка
Ветеран

« Ответ #7 : 25 Апрель 2010, 09:13:45 »

Есть ли в Кирове места удаления родинок..?

такая большая необходимость?

в первую очередь нужно показаться врачу онкологу ,он решит ,что делать удалять или нет )и советую не затягивать с этим

считаю -полный бред ...
 наоборот,хирургическое вмешательство может вызвать непредсказуемые последствия .

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
Iva
Старожил

« Ответ #8 : 19 Май 2010, 11:04:52 »

смотря какая родинка..

Бред. Уже довольно давно удаляют все лазером. От мелких родинок до огромных родимых/красных пятен. Недавно сам ходил убирать. Отличный салон на Комсомольской, 63 или 67. Точно не помню. Называется "Возрождение". Приемлемые цены. С меня взяли за 3 штуки 700р. Конечно, это зависит и от размера удаляемого объекта.
Кстати, лазер не срезает родинку, а испаривает до основания (обычно на доли миллиметра глубже кожи). Поэтому время удаления зависит от объема искомого объекта. И после удаления родинок и иных мелочей советуют не мыться хотя бы дня 3-4.
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #9 : 19 Май 2010, 20:28:36 »

Отличный салон на Комсомольской, 63 или 67. Точно не помню. Называется "Возрождение".
а там проводится консультация врача?
а то сама подумываю удалить 2 выпуклые родинки: одна на плече, другая на руке около подмышки

Iva
Старожил

« Ответ #10 : 19 Май 2010, 21:30:27 »

а там проводится консультация врача?
а то сама подумываю удалить 2 выпуклые родинки: одна на плече, другая на руке около подмышки
Да. Там врач смотрит и определяет можно удалять или нет. А вообще у них 2 врача - мужчина и женщина. Советую к мужичку - он лучше работает. Очень-очень аккуратно. Мне понравилось. Женщина-врач тоже хорошо "лечит", но берет вроде как подороже )
И, принимают там по записи. Вот телефон - 457-678.
Напоследок для информации - сейчас солнце уже сильно жарит, поэтому нельзя подставлять под загар места бывших родинок. Во-первых, неизвестно (вернее я не знаю) как влияют уф-лучи на раны. Во-вторых, останутся пятна.
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #11 : 19 Май 2010, 21:37:30 »

Напоследок для информации - сейчас солнце уже сильно жарит, поэтому нельзя подставлять под загар места бывших родинок. Во-первых, неизвестно (вернее я не знаю) как влияют уф-лучи на раны. Во-вторых, останутся пятна.
то есть, лучше удалить осенью-зимой?

Iva
Старожил

« Ответ #12 : 19 Май 2010, 21:42:11 »

то есть, лучше удалить осенью-зимой?
Думаю что необязательно. Я удалял в начале мая. Просто пока не загорать ) А вообще, конечно, лучше как раз проконсультироваться по телефону.
Logan
Постоялец

« Ответ #13 : 07 Август 2013, 14:42:19 »

Извиняюсь за некропостинг, однако тоже собираюсь удалить родинки и хочу получить актуальную информацию.
Первым делом заглянул на сайт "Возрождения", но теперь там предлагают удаление невусов минимум 800р\штука..

Axis
Новичок
*

« Ответ #14 : 20 Август 2013, 10:41:49 »

Советую все же обращаться в онкодиспансер,там тоже лазер,но считаю,что врачи более квалифицированные. Нам в Возрождении прижигали ребенку гемангиому кавернозную,хотя ни в коем случае этого делать нельзя было,она еще быстрее начала расти. В возрождении никому не отказывают,главное плати... Хотя скорее всего это политика всех частных центров.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Есть ли в Кирове места удаления родинок..?
Перейти в: