Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

10 Декабрь 2019, 02:46:39
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как вернуть бывшего (ую) возлюбленного (ую)
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вернуть бывшего (ую) возлюбленного (ую)  (Прочитано 4368 раз)
Daniel_Williams
Новичок
*

« Ответ #90 : 08 Январь 2010, 18:25:11 »

Зачем человека возвращать? Если ты действительно любишь - ты хочешь ему/ей счастья, так? И не важно с кем.

motbira
Новичок
*

« Ответ #91 : 12 Январь 2010, 01:25:51 »

тупо ужжаешь в другой город, там создаешь себе тяжелые условия ( я вот так год профигачил) и потом все прекрасно, не нужна тебе бывшая, там начинаешь ценить друзей)

йа мотЫжик
LeXuS333
Новичок
*

« Ответ #92 : 15 Январь 2010, 01:11:54 »

тупо ужжаешь в другой город, там создаешь себе тяжелые условия ( я вот так год профигачил) и потом все прекрасно, не нужна тебе бывшая, там начинаешь ценить друзей)
Вот кстати правильные слова!!

у меня так же было когда бывшая кинула, уехал в командировку, там правда переключаешься больше на друзей, + я там себе и девушку нашел гораздо лучше чем была! та боль которую она мне причинила исчезла буквально за 2 недели, а когда она узнала что я в командировке, счаслив, да еще и с другой отжигаю, вот тогда она и задумалась!! звонить начала извиняться и тд! просто она ждала что я в себя уйду, веревку намыливать буду, а оказалось все наоборот! просто покажи ему что ты счастлива без него, может его тоже злость возьмет Непонимающий!!

[Noil Me Tange]
Старожил

« Ответ #93 : 16 Январь 2010, 14:42:53 »

Мне кажется бывшую любовь незачем возвращать,ушла и ушла,значит так надо было...

Есть один сумасшедший человек,который любит нести бред,а еще тупости  сочинять,а еще он иногда выдает бредовые идеи,так вот,если не хотите связаться  с таким человеком,то ни в коем случае не пишите сюда.
TTcuXoDeJIuka
Новичок
*

« Ответ #94 : 21 Январь 2010, 20:52:23 »

да..я согласна...зачем???
как говорится.."не успел на автобус,значит он был не в твою сторону.." Подмигивающий
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #95 : 21 Январь 2010, 21:42:08 »

Телаг много, садись на любую и езжай.

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
Fleur
Новичок
*

« Ответ #96 : 22 Январь 2010, 11:18:25 »

мне кажется нужно продолжать общаться, быть внимательнее к нему и заботливее(не до крайности конечно). Если он что то к тебе чувствует, рано или поздно это проявится и можно будет попробовать все с начала начать... он не робот нужно время а тебе терпения.. и еще раз терпения..

Соблазнить компьютерщика - это разврат. Они же как дети...(c)
Мы посадили умное, доброе, вечное, а оно выросло, съело забор и убежало в лес(c)
MATRIX41
Старожил

« Ответ #97 : 22 Январь 2010, 17:00:58 »

вренуть старую любовь легко и просто=) Значит берёшь пару бутылок водки, стаканчик, немного закуски(главно чтоб немного, а то не поможет), бухаешь до состояния свиноподобия, падаешь у первого столба, а патом когда попадёшь в больницу с переохлаждением, то она сама к тебе прибежит(ну если ещё любит), а если не прибежит, то другие варианты вообще бессмысленны. Опасность этого способа в том, что тебя могут не найти и ты помрёшь на улице, так что ещё один нюанс, нужно выбирать место где упасть, чтоб не лохануться=)) Желаю удачи в возврате Смеющийся
Я бы немного переделал, все в свои 14-15 по 17-18 употребляли спиртное(мужской пол), как вернуть старую любовь? Легко и просто, берёшь пару бутылок водки, стаканчик, закусочки, друга, садитесь дома за стол и погнали...  Строит глазки а что, очень даже помогает Улыбка Главное не вспоминать не о чём таком что было с ней  Смеющийся

437 193 282 -icq
Вопросы по моторолам, в личку, аська
Принимаю Заказы на корпусную мебель,Стенки, шкафы(-купе), столы(компьютерные и кухонные).
Покупаю битые авто с 2000г.в. тел: 89226651978
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как вернуть бывшего (ую) возлюбленного (ую)
Перейти в: