Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 16:59:58
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Гражданский брак
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вниз
Печать
Автор Тема: Гражданский брак  (Прочитано 6862 раз)
Fluderman
Ветеран

« Ответ #210 : 26 Ноябрь 2008, 22:25:26 »

serg111, ты по жизни такой "трудный" или так развлекаешься? Тут 14 страниц уже "нафлудили" про "гражданский брак", а ты снова ту же песню - "сожительство" и никаких "гвоздей"! За термины будем цепляться или обсуждать тему? Термин "гражданский брак" уже давно понят большинством отписавшихся в этой теме и понят правильно (для тебя лично "гражданский брак" = "сожительство", полегчало?)

Я такой трудный потому что, так развлекаюсь.
Ну а по теме с юридической стороной дела слава аллаху разобрались а что касается остального то это скорее предмет обсуждения другой темы а именно ответственности за принятия того или иного решения это к стати и выясняется при заключении брака.
И к томуже я нигде не говорил о том что являюсь ярым противником или сторонником так называемого гражданского брака слава тому же аллаху хотя бы в этом плане у нас свободная страна. Просто хотелось бы попросить некоторых романтически настроенных натур снять розовые очки и подумать о будущем и своём и своих детей. В принципе опять слава всё тому же аллаху сейчас возможно решить все материальные затруднения заранее заключив брачный контракт чем с удовольствием за определённую плату займётся  любая юридическая контора. 
Lepa
Ветеран

« Ответ #211 : 26 Ноябрь 2008, 22:43:59 »

Во-первых, три раза в твоём сообщении прозвучало слово "аллах" (ты что првославный мусульманин?)
Во-вторых, каждый человек предпочитает учиться на своих ошибках, реже - на чужих.
В-третьих, зачем с кого-то "снимать розовые очки"? Жизнь - "штука" долгая и короткая одновременно: она научит и преподаст свои уроки. У кого-то сложится так, а у кого-то иначе: см. п. 2.

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
Fluderman
Ветеран

« Ответ #212 : 26 Ноябрь 2008, 23:00:26 »

Во-первых, три раза в твоём сообщении прозвучало слово "аллах" (ты что првославный мусульманин?)
Во-вторых, каждый человек предпочитает учиться на своих ошибках, реже - на чужих.
В-третьих, зачем с кого-то "снимать розовые очки"? Жизнь - "штука" долгая и короткая одновременно: она научит и преподаст свои уроки. У кого-то сложится так, а у кого-то иначе: см. п. 2.
Нет я не мусульманин но почему бы и не вославить Аллаха
а если учитывать то что написано во-вторых и в-третьих ссылаясь на второе то зачем нужно было вообще начинать разговор на эту тему
ну и от себя лично я просто высказал своё мнение по отношению к гражданскому браку (будем его так называть) и никому его не навязываю. и согласен с тем постулатом что дурака учить только портить, сразу же оговорюсь что не имею в виду кого либо из посетителей данной темы. Улыбка
Lepa
Ветеран

« Ответ #213 : 26 Ноябрь 2008, 23:32:03 »

"Не поминай имя Господне всуе!"
Рад, что пришли к общему пониманию термина "гражданский брак" (возможно, с юридической и церковной точками зрения не совсем правильный).

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
TOOman
Постоялец

« Ответ #214 : 28 Сентябрь 2010, 22:24:46 »

PS мой "гражданский брак" окончился "законным" - да будет так!!!

Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Гражданский брак
Перейти в: