Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800757 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Октябрь 2019, 16:19:59
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Что вас бесит в супруге?
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Что вас бесит в супруге?  (Прочитано 2992 раз)
Maksim801
Новичок
*

« : 18 Январь 2010, 21:05:05 »

Меня, например, его игралки на компьютере.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2010, 21:22:39 от Maksim801 » Записан
мышка
Ветеран

« Ответ #1 : 21 Январь 2010, 20:06:52 »

займись делом ,которое тебе  интересно и не останется время на контроль мужа или увлекись его интересам...
« Последнее редактирование: 21 Январь 2010, 20:09:18 от мышка » Записан

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
zulus
Ветеран

« Ответ #2 : 21 Январь 2010, 20:12:13 »

Улыбнуло слово "ЕГО" Улыбка
я-то думал, что Максим - супруг, ан - нет.... оказывается супруга

ваша неопределённость вас не бесит? Улыбка

PS. а тут http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?action=profile;u=66543;sa=showPosts вообще кавардак с определением пола собеседника - см. сообщение 1 и 6. нонсенс? раздвоение личности?  Веселый
« Последнее редактирование: 21 Январь 2010, 20:16:54 от zulus » Записан

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
baiker
Ветеран

« Ответ #3 : 28 Январь 2010, 13:34:01 »

ваша неопределённость вас не бесит? Улыбка
раздвоение личности?  Веселый
Действительно Смеющийся
Папа маме играть не даёт, решение проблемы второй компьютер, я например своей ноут купил Улыбка

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #4 : 30 Январь 2010, 22:12:28 »

Мы с женой например вместе квесты проходим. Женский мозг хорошо под головоломки заточен, разрешает их влет. Мышка правильно написала про "интересы и контроль".Респект. А супруга у меня идеал, мы с ней деремся как звери, и ничто нас не бесит. Или ВСЁ бесит. Продам за 500 штук. Или обменяю на импортную кинокамеру.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Armen
Постоялец

« Ответ #5 : 17 Февраль 2010, 19:32:37 »

Не даёт покою мысль: где у многих людей были глаза и здравый смысл, когда они осупруживались?
Поженятся, а потом их начинает всё бесить. То ли от незнания, то ли поначалу романтишные чувства застлали глаза и разум...
Меня в супруге не бесит ничего. Не для того я семью создавал, чтоб меня в моей жене что-то бесило.

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
irinaw071
Пользователь
**

« Ответ #6 : 17 Февраль 2010, 19:55:09 »

ну видать 1 год живёте вместе.
Armen
Постоялец

« Ответ #7 : 17 Февраль 2010, 19:56:48 »

Гораздо дольше. И не бесит. И давность проживания тут здесь вообще не при делах.

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
byPositive
Ветеран

« Ответ #8 : 17 Февраль 2010, 20:13:50 »

По вашему мнению после одного года должно бесить?  Смеющийся
Armen полностью прав.
galina
Ветеран

« Ответ #9 : 31 Июль 2010, 23:08:15 »

бесить по сути ничего не должно вообще! что в Адаме бесило Еву? а в Еве?
 раз бесит это означает поддаваться искушению, упустить ошибку, не контролировать чувства и не думать на духовном уровне а только на потребительско-телесном. 
бесит=раздражает=непринятие мужа какой он есть = сравнивание с другим кто не играет в комп и не разбрасывает носки, пусть и выдуманным партнером! обобщенно-утрированно = измена.  и в следствии получить раздражение не понятно почему и за что. за то что вы видите что муж не идеален!  затем обвинение супруга/ги, пустое накручивание проблемы.   

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Tukzhan
Пользователь
**

« Ответ #10 : 17 Август 2010, 14:19:16 »

Как ловко тут некоторые авторы подрезали крылышки желающим высказаться о недостатках своих половин, мол что-то не устраивает, сам виноват - до брака не разглядел, излишне придираешься, от нечего делать критикуешь и т.п.

И давность проживания тут здесь вообще не при делах.

Вообще-то люди имеют свойство меняться и, может через 5 лет это не так заметно, как через 10 например. Одна моя знакомая жаловалась, что первые годы после свадьбы они занимались сексом, как кролики, т.е. очень часто, а сейчас муж после работы сразу садиться за компьютер и в постель ложится, когда она уже спит, понятно что её это раздражает.
К тому же могут изменяться обстоятельства, взять те же компьютерные игрушки, пока живете вдвоем, каждый может позволить себе тратить свободное время в свое удовольствие, а с появлением ребенка его у жены практически не остается, и, когда муж вместо помощи, проводит время у компа, по-моему, это кого угодно взбесит.
« Последнее редактирование: 17 Август 2010, 14:21:42 от Tukzhan » Записан

Красота в глазах смотрящего
Иногда проще сказать "всё хорошо", чем долго объяснять, почему я хочу  разбить голову об батарею
Rikk77
Гость
« Ответ #11 : 17 Август 2010, 14:48:33 »

Ак блин, если дело упирается в компьютер, то займи его собой например Веселый нормальный мальчик выберет девочку нежели компьютер, хоть даже и админ Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
galina
Ветеран

« Ответ #12 : 17 Август 2010, 15:27:34 »

люди то может и меняются, но!
1. не все кардинально. 
2. и не сразу.  умная женщина чувствует изменения заранее. она разве не знала что он геймер или рыбак к примеру? она вполне могла предвидеть, что парень не отлипнет от хобби. а уже на начальной стадии пилить) - "по рождению дитё ты мне должен помогать"

3. а кто сказал что будет легко жить? семья - это не только... 3-4килограмма легкоусвояимоимого мяса не только удовольствия, но и немалый труд чтобы союз не развалился) говорить, уступать... походу слишком неохота.

p.s. и не забываем о физиологических особенностях. женщина к 30 годам расцветает... кто знает поймет. вот ей и кажетсо маловато.
« Последнее редактирование: 17 Август 2010, 15:43:59 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Pheebio
Старожил

« Ответ #13 : 18 Октябрь 2010, 05:55:46 »

есть такое понятие как зеркало. мужчина ли просто или уже супруг, или еще кто из вашего окружения- это есть ваше отражение. что бесит вас в другом человеке, то есть в вас обязательно.

Без всякого баловства!
Цитата: rus1k
PS: интернет как свет в туалете. без него в принципе можно, но как то не удобно.

В поисках нового года 111 1101 1011 Улыбка
D@rk Angel
Пользователь
**

« Ответ #14 : 22 Июль 2011, 19:49:14 »

хе хе моя тоже постоянно ругалась что я на компе играю постоянно!Говорит найди себе другое занятие. Нашел купил скутер катаюсь на нем и как вы думаете..... опять орет! так что надо находить занятие по душам

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Что вас бесит в супруге?
Перейти в: