Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

800758 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Октябрь 2019, 07:39:32
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Турнир прогнозистов по Биатлону
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Турнир прогнозистов по Биатлону  (Прочитано 5399 раз)
_Ivan_
Ветеран
*****
Пол: Мужской
Сообщений: 1068



WWW
« Ответ #15 : 20 Январь 2010, 13:22:57 »

Индивидуальная гонка, женщины, 20.01.2010

1.NEUNER Magdalena GER (3)
2.HENKEL Andrea (1)
3.BECK Martina (0)
4.SEMERENKO Vita (1)
5.WILHELM Kati (2)
6.KHVOSTENKO Oksana (1)
Записан

Amicus
Ветеран
*****
Пол: Мужской
Сообщений: 1692



« Ответ #16 : 20 Январь 2010, 13:28:28 »

1.Хенкель(2)
2.Нойнер(3)
3.Зайцева(2)
4.Вильхем(2)
5.Бали(2)
6.Багалий - Титовец(1)
Записан

КУЗМИЧ
Новичок
*
Пол: Мужской
Сообщений: 2



WWW
« Ответ #17 : 20 Январь 2010, 15:29:29 »

1. BRUNET Marie Laure   FRA (0)
2.  HAUSWALD Simone   GER  (1)
3. ROMANOVA Iana   RUS  (0)
4. SEMERENKO Valj   UKR (1)
5. ZAITSEVA Olga   RUS (1)
6. NEUNER Magdalena   GER (2)
Записан
Marinus
Старожил
****
Пол: Женский
Сообщений: 273



« Ответ #18 : 20 Январь 2010, 18:35:49 »

Итак, результаты женской индивидуальной гонки 20.01.2010

1.CyD 268 - 60
2.83АндрюХА32 257 - 54
3.shizik    255 - 48

4.DLX 242 - 43
5.figa 225 - 40
6.FARES 221 - 38
7.blackknight 216 - 36
8.КУЗМИЧ 214 - 34
9.byPositive 213 - 32
10.Amicus 211  - 31
11.Ladushka 199 - 30
12.Sport_Fan 186  - 29   
13.Fater 177 - 28
   

   

   
    
 
   
   
   
   


 
Записан

Мы русские и потому победим!(А.Суворов)
 
Amicus
Ветеран
*****
Пол: Мужской
Сообщений: 1692



« Ответ #19 : 20 Январь 2010, 18:45:11 »

Благодарю за оперативность ! Подмигивающий Ну что могу сказать-МОЛОДЦЫ !
Записан

_Ivan_
Ветеран
*****
Пол: Мужской
Сообщений: 1068



WWW
« Ответ #20 : 20 Январь 2010, 18:53:04 »

Не плохое начало!! CyD, с первой победой в первой гонке Подмигивающий
И не забываем указывать название гонки и дату. В следующий раз будем штрафовать.
Записан

_Ivan_
Ветеран
*****
Пол: Мужской
Сообщений: 1068



WWW
« Ответ #21 : 20 Январь 2010, 19:31:46 »

 Старт лист на мужскую индивидуалку.
E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Antholz-Anterselva (ITA)
Men 20 km Individual

1       BEATRIX Jean Guillaume   FRA            
   2       SIMOCKO Dusan   SVK            
   3       SIMMEN Matthias   SUI            
   4       EDER Simon   AUT            
   5   r   SUMANN Christoph   AUT            
   6       MORAVEC Ondrej   CZE            
   7       BAUER Klemen   SLO            
   8       ANTILA Timo   FIN            
   9       GREIS Michael   GER            
   10       VUILLERMOZ Rene Laurent   ITA            
   11       SEMENOV Serhiy   UKR            
   12       KRUGLOV Nikolay   RUS            
   13       CHERVYHKOV Alexsandr   KAZ            
   14       WOLF Alexander   GER            
   15       BIRNBACHER Andreas   GER            
   16       PINTER Friedrich   AUT            
   17       HAKKINEN Jay   USA            
   18       EBERHARD Tobias   AUT            
   19       PEIFFER Arnd   GER            
   20       HALLENBARTER Simon   SUI            
   21       FOURCADE Martin   FRA            
   22       LESSING Roland   EST            
   23       MARIC Janez   SLO            
   24       TCHOUDOV Maxim   RUS            
   25       HOFER Lukas   ITA            
   26       LEGUELLEC Jean Philippe   CAN            
   27       DERYZEMLYA Andriy   UKR            
   28       STEPHAN Christoph   GER            
   29       BÖCKLI Claudio   SUI            
   30       SIKORA Tomasz   POL            
   31       VASILYEV Victor   RUS            
   32       ISA Hidenori   JPN            
   33       SLESINGR Michal   CZE            
   34       SOUKUP Jaroslav   CZE            
   35       MESOTITSCH Daniel   AUT            
   36       ARMGREN Ted   SWE            
   37       BURKE Tim   USA            
   38       JAY Vincent   FRA            
   39       SEDNEV Serguei   UKR            
   40       DE LORENZI Christian   ITA            
   41       HURAJT Pavol   SVK            
   42       PUURUNEN Paavo   FIN            
   43       SZCZUREK Lukasz   POL            
   44       KASAHARA Tatsumi   JPN            
   45       PINZARU Victor   MDA            
   46       TSVETAU Vitali   BLR            
   47       KAUPPINEN Jarkko   FIN            
   48       HOLUBEC Tomas   CZE            
   49       KOIV Kauri   EST            
   50       ARWIDSON Tobias   SWE            
   51       BERZINS Janis   LAT            
   52       BAILEY Lowell   USA            
   53       DOKL Peter   SLO            
   54       VIKS Priit   EST            
   55       EKHOLM David   SWE            
   56       MESOTITSCH Martin   AUT            
   57       KANE Kevin   GBR            
   58       GJEDREM Hans Martin   NOR            
   59       MAKSIMOV Maxim   RUS            
   60       CHEPELIN Vladimir   BLR            
   61       GREEN Brendan   CAN            
   62       NAGAI Junji   JPN            
   63       JOLLER Ivan   SUI            
   64       MATIASKO Marek   SVK            
   65       KENESHEV Dias   KAZ            
   66       CLEGG Robin   CAN            
   67       BEYER Pete   GBR            
   68       LANGER Thorsten   BEL            
   69       GOMBOS Karoly   HUN            
   70       HALL Zach   USA            
   71       DOSTAL Roman   CZE            
   72       FAK Jakov   CRO            
   73       DEFRASNE Vincent   FRA            
   74       GAVRILA Stefan   ROU            
   75       KOSARAC Nemanja   BIH            
   76       COLA Mattia   ITA            
   77       LEE In-Bok   KOR            
   78       BOEUF Alexis   FRA            
   79       BILANENKO Olexander   UKR            
   80       DERKACH Vyacheslav   UKR            
   81       SLETTEMARK Oystein   GRL            
   82       RASTIC Damir   SRB            
   83       COOL Herbert   NED            
   84       MIKLASHEVSKY Vladimir   BLR            
   85       ROESCH Michael   GER            
   86       PLEIKSNIS Janis   LAT            
   87       KOBUS Miroslaw   POL            
   88       OLSSON Pontus   SWE            
   89       WINDISCH Markus   ITA            
   90       PRYMA Roman   UKR            
   91       CHUDLEY Robert   GBR            
   92       ABE Satoru   JPN            
   93       TAGSCHERER Imre   HUN            
   94       KWAK Adam   POL            
   95       PETROVIC Milanko   SRB            
   96       ROZENBERGS Gints   LAT            
   97       NAVEAU Vincent   BEL            
   98       RUPNIK Vasja   SLO            
   99       BALAN Sergiu   MDA            
   100       MATIASKO Miroslav   SVK            
   101       GRAF Daniel   GER            
   102       ROBERTS Wynn   USA            
   103       LIADOV Yuryi   BLR            
   104       HABERT Lois   FRA            
   105       BEDARD Marc - Andre   CAN            
   106       EBERHARD Julian   AUT            
   107       SHIPULIN Anton   RUS            
   108       LAPONDER Marcel   GBR            
   109       WEGER Benjamin   SUI            
   110       VITEK Zdenek   CZE            
   111       TOBRELUTS Indrek   EST            
   112       TABOLA Igor   BLR            
   113       JUN Je-Uk   KOR
Записан

Laduhka
Гость
« Ответ #22 : 20 Январь 2010, 20:36:03 »

Men 20 km Individual 21.01.2010г.
1. SHIPULIN Anton     RUS (1)           
2. GREIS Michael      GER (1)
3. BURKE Tim          USA (2)
4. TCHOUDOV Maxim     RUS (2)                       
5. EDER Simon         AUT (2)
6. SUMANN Christoph   AUT (2)         

Записан
fares_007
Гость
« Ответ #23 : 20 Январь 2010, 21:04:29 »

Индивидуальная гонка, мужчины, 21.01.2010

1.TCHOUDOV Maxim   RUS (0)
2.SUMANN Christoph   AUT (1)
3.HOFER Lukas   ITA (0)
4.GREIS Michael   GER (2)
5.PEIFFER Arnd   GER (1)
6.SHIPULIN Anton   RUS (2)
Записан
CyD
Постоялец
***
Пол: Мужской
Сообщений: 156



« Ответ #24 : 20 Январь 2010, 21:09:09 »

Индивидуальная гонка, мужчины, 21.01.2010
1.EDER Simon      AUT (1)
2.TCHOUDOV Maxim  RUS (1)
3.EDER Simon      AUT (2)
4.SIKORA Tomasz   POL  (2)
5.BURKE Tim       USA (2)
6.SUMANN Christoph AUT (2)
« Последнее редактирование: 21 Январь 2010, 16:17:38 от CyD » Записан

akva
Гость
« Ответ #25 : 20 Январь 2010, 21:39:33 »


Men 20 km Individual 21.01.2010г.
1  EDER Simon   AUT        (1)           
2  DERYZEMLYA Andriy   UKR (0)
3  GREIS Michael   GER     (1)
4  BURKE Tim   USA         (1)     
5  SIKORA Tomasz   POL     (1)
6  SHIPULIN Anton   RUS    (1)
     
« Последнее редактирование: 21 Январь 2010, 09:02:21 от akva » Записан
_Ivan_
Ветеран
*****
Пол: Мужской
Сообщений: 1068



WWW
« Ответ #26 : 20 Январь 2010, 22:17:53 »

Индивидуальная гонка, мужчины, 21.01.2010

1.GREIS Michael   GER (1)
2.SUMANN Christoph   AUT (1)     
3.SIKORA Tomasz   POL  (1)
4.MESOTITSCH Daniel   AUT  (0)   
5.TCHOUDOV Maxim  RUS (3)
6.BURKE Tim       USA (3)
Записан

koyoteg
Постоялец
***
Пол: Мужской
Сообщений: 119



« Ответ #27 : 21 Январь 2010, 08:29:08 »

   1       TCHOUDOV Maxim   RUS (1)           
   2       BURKE Tim   USA (1)           
   3       MAKSIMOV Maxim   RUS (0)           
   4       ROESCH Michael   GER  (1)         
   5       SHIPULIN Anton   RUS (1)
   6       FOURCADE Martin   FRA (1)           
   
Записан

Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
blackknight
Постоялец
***
Сообщений: 175


« Ответ #28 : 21 Январь 2010, 08:56:35 »

Индивидуальная гонка, мужчины, 21.01.2010

 1       SHIPULIN Anton   RUS (0)
 2       SUMANN Christoph   AUT (1)
 3       TCHOUDOV Maxim   RUS (1)
 4       EDER Simon      AUT (2)
 5       BURKE Tim       USA (2)
 6       GREIS Michael   GER (2)
Записан

Никогда не откладывай на завтра то, на что можно положить СЕГОДНЯ!!!
InfernalAndrey
Старожил
****
Пол: Мужской
Сообщений: 337



« Ответ #29 : 21 Январь 2010, 09:28:31 »

Индивидуальная гонка, мужчины, 21.01.2010

1.TCHOUDOV Maxim   RUS (1)
2.EDER Simon   AUT (2)
3.GREIS Michael   GER (2)
4.SUMANN Christoph   AUT (2)           
5.SHIPULIN Anton   RUS (1)
6.BURKE Tim   USA (1)
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Турнир прогнозистов по Биатлону
Перейти в: