Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

24 Август 2019, 19:11:18
ADSL.Kirov.RuСообществаМобильные устройстваWindowsMobile (Модератор: -= 666 DEVIL 666 =-)Тема: Navitel Navigator
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Navitel Navigator  (Прочитано 2141 раз)
soldat_s
Новичок
*

« Ответ #15 : 26 Март 2010, 10:29:23 »

Мало вы знаете и гланасс вооще не причем Улыбкаэто не программа.У навитела просто покрытие картами не плохая,а как программа есть и по интереснее.А вооще спор не очем.Как вы сами заметели "пока что в лидерах Навител". поживем увидим Подмигивающий

HTC HD
Мне стыдно за то,что я самоуверенно подсказываю дорогу приезжим,направляя их в противоположную сторону.
soldat_s
Новичок
*

« Ответ #16 : 26 Март 2010, 10:32:46 »

Например какие? Улыбка Лучше халявного навитела только навител.
Да хотябы взять ситигид. да и Руса не плохая просто она сейчас в разработке если до делают намного привлекательней будет навитела.По этому и говарию поживем увидим Подмигивающий

HTC HD
Мне стыдно за то,что я самоуверенно подсказываю дорогу приезжим,направляя их в противоположную сторону.
rus1k
Ветеран

« Ответ #17 : 26 Март 2010, 10:35:48 »

у меня вот вопрос возник! у меня 2 карты закачаны (кировская обл. и киров). опробовал в слободском, находит спутники, карта кировской области, но на этой карте киров изображен не подробно. допустим если я буду находиться в кирове, то как сделать чтобы навигация проходила по карте кирове, а не по карте области?

soldat_s
Новичок
*

« Ответ #18 : 26 Март 2010, 10:41:17 »

не понял вопроса,у вас эти 2 карты должны быть положены в одну папку и проиндексированы,и если я правельно понимаю в их взяли с сайта http://gpskirovmap.narod.ru/ тогда должно быть все нормально

HTC HD
rus1k
Ветеран

« Ответ #19 : 26 Март 2010, 10:47:03 »

эти 2 карты лежат в одной папке, проиндексированы. а скачаны отсюда

soldat_s
Новичок
*

« Ответ #20 : 26 Март 2010, 11:02:28 »

ну похоже эти карты с качены с сайта который я указал,тогда у вас должны обе карты сразу открыватся.И маршрут должен прокладыватся через город ,возможно карты старые вы скачали,поробуйте обнавить их с сайта http://gpskirovmap.narod.ru/И еще забыл спросить карты в отдельной папке лежат ,больше там ничего нет?
« Последнее редактирование: 26 Март 2010, 11:20:56 от soldat_s » Записан

HTC HD
baiker
Ветеран

« Ответ #21 : 26 Март 2010, 11:38:44 »

Спасибо soldat_s за приведённую ссылку . Скачал, индексировал, всё работает, даже мой "Мухосранск"  частично есть. В Евросети предлагали закачать карту города и области за 300 рублей Улыбка.
Ещё бы научиться добавлять треки на сайт, хоть как то помочь в столь нужном деле.

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
rus1k
Ветеран

« Ответ #22 : 26 Март 2010, 11:45:10 »

И еще забыл спросить карты в отдельной папке лежат ,больше там ничего нет?
ну карты у меня лежат в корне программы  Непонимающий
скачал карты с выше приведенной ссылки. теперь даже слободской подробно показывает, все улицы, светофоры, больницы, поликлинники и тд и тп. спасибо за карты
« Последнее редактирование: 26 Март 2010, 11:55:47 от rus1k » Записан

soldat_s
Новичок
*

« Ответ #23 : 26 Март 2010, 12:04:37 »

Спасибо soldat_s за приведённую ссылку . Скачал, индексировал, всё работает, даже мой "Мухосранск"  частично есть. В Евросети предлагали закачать карту города и области за 300 рублей Улыбка.
Ещё бы научиться добавлять треки на сайт, хоть как то помочь в столь нужном деле.
Ни чего сложного нет там с верху кнопка послать трек ,забираеш трек с навигатора запаковываеш в архив ,пишиш небольшую описалку и отсылаеш Подмигивающий

HTC HD
soldat_s
Новичок
*

« Ответ #24 : 26 Март 2010, 12:05:45 »

ну карты у меня лежат в корне программы  Непонимающий
скачал карты с выше приведенной ссылки. теперь даже слободской подробно показывает, все улицы, светофоры, больницы, поликлинники и тд и тп. спасибо за карты
Ну вот видете а писали что в папке Улыбка

HTC HD
soldat_s
Новичок
*

« Ответ #25 : 26 Март 2010, 12:15:41 »

В Евросети предлагали закачать карту города и области за 300 рублей Улыбка.
вот видите наживаются на нас,пользуются что люди не совсем осведомлены о бесплатности карт.Все наровят содрать причем нахоляву и развести кого нибуть на деньги

HTC HD
rus1k
Ветеран

« Ответ #26 : 26 Март 2010, 17:12:49 »

Ну вот видете а писали что в папке Улыбка
дак они у меня и так работали, когда карты в корне навитела были. просто карты были плохо прорисованы

baiker
Ветеран

« Ответ #27 : 26 Март 2010, 17:24:01 »

Ни чего сложного нет там с верху кнопка послать трек ,забираеш трек с навигатора запаковываеш в архив ,пишиш небольшую описалку и отсылаеш Подмигивающий
Это для вас ничего сложного, а я начинающий "юзер" и поэтому мне нужно поэтапно всё разжевать. Помощь могу оказать неоценимую т.к. скоро открытие охоты соответственно буду "мотаться" по области и включить навигатор чтобы записать трек особо труда не составляет, сложности с описанием , чего описывать и как.

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
soldat_s
Новичок
*

« Ответ #28 : 29 Март 2010, 08:40:23 »

В любом текстовом редакторе ,написать куда ездили что за дорога(грунтовка ,асфальт или вооще 4х4 так сказать на внедорожнике можно проехать)Если увидели что на нашей карте нет деревни поставить точку и написать в редакторе что за деревня название.Ну примерно так. Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 09:24:35 от soldat_s » Записан

HTC HD
Promt_2010
Гость
« Ответ #29 : 05 Июнь 2010, 16:53:35 »

Новые карты для Navitel 3.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаМобильные устройстваWindowsMobile (Модератор: -= 666 DEVIL 666 =-)Тема: Navitel Navigator
Перейти в: