Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800785 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

14 Декабрь 2019, 03:52:01
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "The Bodyguard" / "Телохранитель"
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: "The Bodyguard" / "Телохранитель"  (Прочитано 285 раз)
Millena
Новичок
*

« : 09 Январь 2010, 22:42:57 »

Название: Телохранитель
Оригинальное название: The Bodyguard
Год выхода: 1992
Жанр: Мелодрама, драма, музыка
Режиссер: Мик Джексон
В ролях: Kevin Costner, Whitney Houston, Gary Kemp, DeVaughn Nixon, Bill Cobbs, Ralph Waite, Tomas Arana, Mike Starr, Christopher Birt, Michele Lamar Richards

О фильме Телохранитель:
Телохранитель Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же соглашается работать телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая с недавнего времени стала получать письма с угрозами. Телохранителю приходиться прикладывать много усилий, предпринимая все необходимые меры безопасности, которые приходятся не совсем по вкусу певице и ее окружению. Жизнь звезды, наполненная блеском, зачастую подвергает Рэйчел риску. Но Телохранитель – профессионал, он никогда не теряет бдительности.
Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел... Телохранитель приходит к выводу, что угроза жизни Рэйчел исходит отнюдь не от психопата, а от профессионального убийцы.

Это один из моих любимых фильмов.Мне бы хотелось узнать ваше мнение о этой картине.

Качаем:
ftp.adsl.kirov.ru
kirovtorrent.ru
« Последнее редактирование: 22 Январь 2010, 12:42:10 от XakeP[WWW] » Записан

Я очень сильно люблю жизнь!
Так сильно,что она в ответ любит меня!
irinaw071
Пользователь
**

« Ответ #1 : 12 Январь 2010, 22:59:28 »

фильм  одобрение одобрение. Любимый , прилюбимый. Вот его можно смотреть много, много раз!!!!!!!!!!
Millena
Новичок
*

« Ответ #2 : 24 Январь 2010, 21:35:52 »

фильм  одобрение одобрение. Любимый , прилюбимый. Вот его можно смотреть много, много раз!!!!!!!!!!
МДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень сильно люблю жизнь!
Так сильно,что она в ответ любит меня!
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "The Bodyguard" / "Телохранитель"
Перейти в: