Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800858 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

15 Август 2020, 01:35:59
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Лучший фильм 2009 года!!!
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Лучший фильм 2009 года!!!  (Прочитано 3461 раз)
firestar
Ветеран

« : 31 Декабрь 2009, 15:51:44 »

Внимание!  С 31 декабря мы выбираем "Самый лучший ФИЛЬМ 2009 года". В течение всего 2010 года голосуем за понравившиеся ФИЛЬМЫ. И 1 января 2011 года будет подведен рейтинг ФИЛЬМОВ 2009 года!  И пожалуйста оставляем свои комментарии - почему именно эти ФИЛЬМЫ вы выбрали!
P/S: Большая просьба не флудить, обосновывай свой выбор!  

//Все сообщения без комментариев выбора будут удаляться.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2010, 10:50:47 от firestar » Записан

Creeper
Пользователь
**

« Ответ #1 : 31 Декабрь 2009, 17:27:47 »

"Загадочная история Бенжамина Баттона".Один грамм экологически чистого продукта из тонны спэцэффектного кино фасфуда.

Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других.
Роман Андреевич
Новичок
*

« Ответ #2 : 03 Январь 2010, 03:00:04 »

понравилось много фильмов 13район Элвин На игре и многие другие но выбор я всёже ещё подумаю нач ём остановить)

spirt
Ветеран

« Ответ #3 : 03 Январь 2010, 04:34:33 »

проголосовал за ЛАСКОВЫЙ МАЙ - ну чисто фильм хорош, кто когда либо слушал эту легендарную, не побоюсь этого слова группу, тот со мной согласица, вспомнить ещё раз моменты той группы, с незамысловатыми текстами, зато всем они нравились. Ну и отдал голос за Миллионер из трущоб, оскар получил не зря, сюжет вообще прекрасный, переживаешь за героев по ходу фильма

SM@ke
Ветеран

« Ответ #4 : 03 Январь 2010, 10:34:00 »

Рок-н-рольщик лучшее гангстерское кино.Почему не Джонни Д.? Потому что Гай Ричи Крутой Лучшие комедии Мальчишник в Вегасе и Добро пожаловать в Зомбиленд.Лучший вынос мозга-Антихрист,потому что Триер.
D1ssa
Постоялец

« Ответ #5 : 03 Январь 2010, 12:52:26 »

Рок-н-рольщик лучшее гангстерское кино.Почему не Джонни Д.? Потому что Гай Ричи Крутой Лучшие комедии Мальчишник в Вегасе и Добро пожаловать в Зомбиленд.Лучший вынос мозга-Антихрист,потому что Триер.
Кстати, я тоже проголосовал за Рок-н-рольщика, но с Большой Куш и Карты, Деньги, Два ствола в правильном переводе-не сравнится.
(S@er)_maggoT
Ветеран

« Ответ #6 : 10 Январь 2010, 19:38:27 »

самые выделю Гран Торино, Хранители, Рестлер и Луна

Oh, You're just nothing
Where's your crown King Nothing?
Oh, you're just nothing
Absolutely nothing
MOCKE
Старожил

« Ответ #7 : 11 Январь 2010, 11:12:53 »

аватар лучший фильм помоему, чем ближе к концу года тем больше замечательных фильмов!
тарас бульба,лучший из российских фильмов, историю забывать нельзя

безумный спайк
Старожил

« Ответ #8 : 11 Январь 2010, 12:30:50 »

Люди Икс: Начало. Росомаха - фанат комиксов Марвелл, в особенности Людей Х, в особенности Росомахи. так что автоматом этот фильм))   
Коралина в Стране Кошмаров - мрачновато, но понравилось
Вверх , Девять  - добрые мульты, растрогали, особенно Вверх
Папе снова 17 - из комедий на один просмотр запомнилась эта
Гарри Поттер и Принц-полукровка - без комментариев))))
Каникулы строгого режима - замечательный дуэт. хоть и много недоброжелательных отзывов к фильму, посмеялись от души
Луна 2112 - понравилось и точка
Ласковый май - что тут скажешь)))
Волчок - фильм о жизни, к сожалению
Хатико: Самый верный друг - выше всех похвал, рыдали в три ручья
2012 - красиво снято. но уйма тупостей, говоря простым языком

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
— Тогда люди будут спрашивать «Чего это тут Винчестеры без рук слоняются?»!
disaund
Пользователь
**

« Ответ #9 : 20 Январь 2010, 11:59:48 »

мне больше всего 7 жизней понравился...побольше бы таких!
Feuеr
Постоялец

« Ответ #10 : 20 Январь 2010, 12:36:52 »

Проголосовал за Адреналин:высокое напряжение. Конечно этот фильм никакого смысла в себе не несёт, но смотрится на одном дыхании. Еще понравились наши русские фильмы - Каникулы строгого режима и Тарас Бульба.
Если бы была еще одна тема "Самый тупой и бестолковый фильм 2009 года", то я проголосовал бы за фильмы 2012, Трансформеры: Месть падших и за Обитаемый остров. Не произвели на меня ни какого впечатления, только негативные эмоции по окончании просмотра.

JaGEr
Ветеран

« Ответ #11 : 20 Январь 2010, 12:58:27 »

Миллионер из трущоб Просто хороший фильм, запомнился.
Адреналин: Высокое напряжение Редкий треш, очень понравился.
Звездный путь Просто красиво.
Терминатор: Да придёт спаситель Атмосфера классная, не смотря на критиков самый Терминатор из всех, ИМХО.
Трансформеры: Месть падших Глупо, но красиво и динамично.
Джонни Д. Просто классный фильм.
Бруно Мега треш, шедевр.
Бабник Весьма неплохой фильм.
Каникулы строгого режима Не смотря ни на что хороший, добрый фильм, побольше бы таких.
Девять Не смотря на слабый сценарий, отличный постапокалиптический мир с необычными героями.
2012 Совершенно безмозглый но безумно красивый фильм.

К сожалению многие фильмы из списка просто ен смотрел, хотя уверен есть очень даже не плохие Грустный
« Последнее редактирование: 20 Январь 2010, 13:01:18 от JaGEr » Записан

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

MelоMan
Постоялец

« Ответ #12 : 28 Январь 2010, 13:29:42 »

Миллионер из Трущоб - классный фильм. Интересный.
Добро пожаловать в Зомбиленд - супер кино. Смотрел несколько раз.

_Smooky_
Ветеран

« Ответ #13 : 28 Январь 2010, 18:32:39 »

Хатико-отлично снято,все эмоции переданы на Ура!
Аватар-хорош во всем:начиная со спецэффектов и заканчивая музыкальным сопровождением (может свою роль сыграло то,что смотрел в 3D Подмигивающий)
Гран Торино-не сказал бы что сценарий прям УАУ,но свою незначительную роль сыграл Клинт Иствуд,который за уши втащил этот фильм в рейтинг.
А вообще по-настоящему хороших фильмов,к сожалению,было не так много(а может и к счастью  Веселый).Были неплохие,например Голая правда или Ледниковый период,но лучшими их язык не повернется назвать Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Январь 2010, 10:47:18 от _Smooky_ » Записан

SERJ™
Новичок
*

« Ответ #14 : 06 Февраль 2010, 09:54:55 »

13 район тож класс ,интересно в компании посмотреть Улыбка

.
Пьяница: человек, имеющий жену и детей, которые не имеют ни мужа, ни отца.(C)Тойшибеков Бауржан(1954-...)год.
Scariot
Старожил

« Ответ #15 : 20 Февраль 2010, 23:28:39 »

Район №9 - все никак не могу выкинуть молюсков из голову, потресаюший фильм и снят шикарно.
Бесславные ублюдки - Бред Питт знает свою работу сделал на славу, Квентин Тарантино тоже красавчиг как всегда не подвёл Улыбка
Пила 6 - пилу всегда любил, в том году за неё голосовал и в этом также, фильм на высоте, несмотря что режисеры меняются постоянно.
И ещё один фильм хочу отметить не нашёл в списке "Дориан Грей", люблю старый Лондон, в те времена самый развитый город мира, как все изящно переданно, смотреть одно удовольствие Подмигивающий
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2010, 23:31:18 от Scariot » Записан

the bird of the hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
Jafjke
Новичок
*

« Ответ #16 : 03 Март 2010, 21:12:22 »

в этом списке его к сожалению нету. Многосерийный фильм "Меч" - ТРУ ФИЛЬМ!!! Респект актёрам и автору идеи!

SOAD
Старожил

« Ответ #17 : 09 Март 2010, 22:45:31 »

Какой списочек большой, приходится 2 раза выбирать: сначала тупо то, что понравилось,а потом из того что понравилось,что больше всего понравилось Улыбка

Загадочная история Бенджамина- самый такой интересный для меня Улыбка
Gofar
Новичок
*

« Ответ #18 : 17 Март 2010, 11:22:28 »

Другой мир: Восстание ликанов - лучшиф фильм из серрии.
Тарас Бульба - лучший Российский фильм года. одобрение Если бы не смогли нормально экранизирвать такую книгу то можно было ставить крест на наших фильмах. сумасшедший
Форсаж 4 - достойное продолжение первых 3 фильмов. Вполне на уровне.  Okay
Люди Икс: Начало. Росомаха - без комментариев Смеющийся)))))))))
Ночь в музее 2 - очень понравилась хорошая комедия одобрение
Ледниковый период 3: Эра динозавров - любимый мульт сестры. Да и сам по себе веселый мульт. Улыбка
Гарри Поттер и Принц-полукровка - без коментариев Веселый
2012 - лучшие спецы в кино. Правда сюжет ни о чем но здесь это простительно. Не знаю
Аватар - просто все качественно одобрение
Шерлок Холмс - отличное начало( с нашим он конечно и рядом не стоял) жду продолжения.

Удачный дод на хорошие фильмы. Особенно много сиквелов. Трудно определиться с самым лучшим фильмом

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #19 : 04 Апрель 2010, 03:14:21 »

Личный TOP-3_2009
1/"Хранители".Реж: Зак Снайдер
Хронометраж, драйв, стиль, неоднозначные персонажи. Невероятная сбалансированность сценария, режиссуры и духа первоисточника (одноименная графическая новелла Алана Мура). Шокирован
2/"Бесславные ублюдки".Реж: Квентин Тарантино
Скорей всего у меня слабость на двухчасовые метражи. Лучше двухчасовых бывают только двухполуторочасовые. Плюс 10-15 минут. Так однажды меня поразила картина "There will be blood" с Дениелом Дей-Льюисом, именуемая в русском прокате "Нефть". "Ублюдки" идут, кажется, 140 минут.Весь жесткач в том, что Тарантино и его актерская банда не дают нам заскучать на букве Я, они ножом размазывают внимание зрителя на протяжении всей ленты. Я бы отнес фильм к жанру "военная хохма", хотя как могут сочетаться вроде бы два этих понятия "война" и "хохма". Вот такая чудесная алхимия. Строит глазки
3/"Антихрист". Реж: Ларс фон Триер
Мужчина и женщина. Супружеское мракобесие в лесной усыпальнице ведьм. Ах да! - забыл упомянуть, что тема ведьмовства здесь носит абсолютно аллегорический смысловой слой. Как и все кино то ли аллегория, то ли Триеровское сумасшествие, то ли история о мужчине и женщине, которые сношаются, сношаются, сношаются, дерутся, кричат, ссорятся, сношаются, калечат себя и друг друга. Пожалуй, есть в фильме один громадный минус. Хронометраж ). Где еще час? Его наверно вырезали по цензурным соображениям ))  В замешательстве

« Последнее редактирование: 04 Апрель 2010, 04:07:17 от Rodion22 » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
[Nastya]
Старожил

« Ответ #20 : 14 Апрель 2010, 10:10:51 »

Аватар, Аватар и ещё раз Аватар! Мне очень понравилось! Всё время если занятся нечем включаю его. Не смотрела "Чёрную молнию", может и этот фильм произвёл бы на меня впечатление. Множество фильмов которые есть в голосовании тоже не смотрела. Поэтому выбираю "Аватара". Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2010, 10:12:53 от @н@ст@сия=) » Записан

edgo
Ветеран

« Ответ #21 : 15 Май 2010, 14:03:04 »

Проголосовал за
Хатико: Самый верный друг. Никого не оставит равнодушным  Плачущий

К сожалению в списке нет моего фаворита  Непонимающий

Пророк (Un Prophete)
Год выпуска: 2009
Страна: Франция, Италия
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Жак Одиар
В ролях: Тахар Рахим, Нильс Ареструп, Адель Беншериф, Хайсем Якуби, Реда Катеб, Жан-Филипп Риччи, Жиль Коэн, Антуан Баслер, Лейла Бекти и др
Награды:
Большой приз жюри Каннского кинофестиваля.
Девять премий Сезар
Британская академия - Лучший фильм на иностранном языке
Номинации: Гран-при Каннского МКФ - Золотая пальмовая ветвь
Золотой глобус 2010 (Лучший фильм на иностранном языке)
Оскар (Лучший фильм на иностранном языке — «Франция»)

http://www.youtube.com/watch?v=lEr2Q0IfuAs&feature=player_embedded
« Последнее редактирование: 16 Май 2010, 13:36:58 от edgo » Записан

homo homini lupus est
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #22 : 18 Май 2010, 15:21:02 »

Удивляюсь, как в списке фаворитов могут стоять такие обоюдо-исключающие друг друга фильмы как "Хатико" и Одиаровский "Пророк". Но чего только не бывает под звездами.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Creeper
Пользователь
**

« Ответ #23 : 21 Май 2010, 22:58:18 »

Примерно так же, как иронию Тарантино ставить в один ряд рядом с сумасшествием Триера. Рот на замке

Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других.
Nikitko1994
Новичок
*

« Ответ #24 : 30 Май 2010, 16:37:03 »

Аватар:Когда смотрел ни на минуту не отошёл...Очень интересный фильм.
2012:Было страшно представлять это в реальной жизни...ппц просто...особенно когда земная кора такими темпами перемещается...
Хатико:Смотрел и плакал...фильм меня сильно задел.
Трансформеры-месть падших:Трансформеры на планете, было интересно.
Другой мир:востание ликанов:По-моему лучший из серии.

peekaboo
Новичок
*

« Ответ #25 : 25 Июнь 2010, 14:20:02 »

Лучший фильм 2009 года. При этом в списке присутствуют картины 2008 г. Если уж на то пошло, то можно было что-нибудь и получше из 2008 г. выбрать.
Memo Ghramenu
Новичок
*

« Ответ #26 : 29 Июнь 2010, 14:28:03 »

голосовал:
"Миллионер из трущоб" - гениальная картина! Да, возможно с неуместным хэппи-эндом, но показана реальная жизнь в реальных красках. Особо внимание - саундтрэки!
"Ангелы и демоны" - по Брауну. Снято хорошо, не пересказ книги как было в "Коде Да Винчи". Динамично, захватывает.

aleksei43
Старожил

« Ответ #27 : 24 Июль 2010, 09:59:59 »

Я проголосовал за фильм Любовь в большом городе,так как мне больше всего нравятся комедии,а это самая лучшая на мой взгляд. когда только стал появляться фильм обитаем остров,я думал фильм будет клевый,а на самом деле г...о.Хотел по началу проголосовать за филь черная молния,но за 2 фильм нельзя голосовать,и выбрал выше упомянутый фильм.

Bloody_BuLLeT
Ветеран

« Ответ #28 : 20 Сентябрь 2010, 20:03:19 »

я думаю что из росийских стоит отметить каникулы и молнию а из иностранных 2012 и аватар

Человек имеет погрешность действий, его заменяют машиной, которая тоже имеет погрешность, так как ее создавал человек, который имеет погрешность действий (с)
KrestniyOtec
Старожил

« Ответ #29 : 20 Сентябрь 2010, 20:20:05 »

Шерлок Холмс, США, Великобритания, Австралия, 2009 год, реж. Гай Ричи
SouthPaRK
Старожил

« Ответ #30 : 25 Сентябрь 2010, 21:03:30 »

Аватар, США, Великобритания, 2009 год, реж. Джеймс Кэмерон

Незваные, Германия, США, Канада, 2009 год, реж. Чарли Гард, Томас Гард

ASKIN
Новичок
*

« Ответ #31 : 24 Ноябрь 2010, 20:57:16 »

Аватар THE BEST!! очень фантастику люблю
 Среди русских больше всех понравился Тарас Бульба

Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Лучший фильм 2009 года!!!
Перейти в: