Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Октябрь 2020, 06:58:03
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: ПИКАП..... отношение, опыт, ситуации, "+" и "-".
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
Печать
Автор Тема: ПИКАП..... отношение, опыт, ситуации, "+" и "-".  (Прочитано 10345 раз)
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #165 : 29 Апрель 2010, 16:02:56 »

Но ПОЗВОЛЬТЕ!  Шокирован
Я всегда верил в закономерность,ЧТО:
КАЖДАЯ девушка ХОЧЕТ, чтобы ее КРАСИВО соблазнили.
Девушки. Давайте покукуем  на эту тему. Обменяемся целомудренными мыслями. Откроем секреты души.
В этой теме пока никто не начал резать правду-матк. Начнем с элементарного.
Галина, как тебя соблазнил твой единственный и неповторимый Сережа?
(имена приводятся условно)
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2010, 16:10:14 от Rodion22 » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
MaZilla18
Постоялец

« Ответ #166 : 29 Апрель 2010, 16:09:36 »

Но ПОЗВОЛЬТЕ!  Шокирован
Девушки. Давайте покукуем  на эту тему. Обменяемся целомудренными мыслями. Откроем секреты души .
красиво не значит ДОРОГО,можно эт осделать гораздо приятнее,но на соблазнение деньги как не крути всё равно нужны.эххххх не ПИКАПЕР я ахахаххаахах  Смеющийся

1111111
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #167 : 29 Апрель 2010, 16:20:12 »

красиво не значит ДОРОГО,можно эт осделать гораздо приятнее,но на соблазнение деньги как не крути всё равно нужны.эххххх не ПИКАПЕР я ахахаххаахах  Смеющийся
И Где у меня написано, что КРАСИВО и ДОРОГО одно и то же. Или ты образовал слово дорого от слова ДОРОГА. Шайтан, зачем тебе тратиться на соблазнение, ведь ты можешь щелчком пальцев зачаровать прелестницу ))

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
Armen
Постоялец

« Ответ #168 : 29 Апрель 2010, 16:46:26 »

Закономерность в корне неверна.
Ближе к истине будет звучать так: "почти каждая девушка хотела бы, чтоб за ней красиво ухаживали".
Ухаживания не равноценны соблазнению. Она их может принять, а мужчину нет.
Опять же: красиво или дорого... Тут здесь второй вопрос. Я думаю, что редкая девушка полагает, что она недостойна дорогих ухаживаний. Они так или иначе сравнивают ухаживания за ней с ухаживаниями за её подругами или знакомыми.
На мой взгляд девушку легче заполучить, презентуя ей что-то постоянное. Цветы-еду-прогулки при луне она забудет - всё это приходяще-уходящее. Она понимает, что подобные знаки внимания ей может дать практически кто угодно. Другое дело что-то вечно ценное.
Ибо мало у кого из пикаперов есть возможность ухаживать (в их случае - соблазнять) дорого. На всех не хватит.
Красивым соблазнением редко кого осчастливишь.
Уж лучше дорого ухаживать за достойной единственной, и радоваться до одури, когда она станет твоя. Чем труднее получение, чем это более затратно по силам да и по финансам тоже, тем ценнее для тебя эта женщина.
Не то ценно, что многих поимел за просто так. Ценно осознание, что обладаешь той одной, которая обошлась дороже всех женщин, вместе взятых. (Я умолчу, какой калым за свою супругу отдал, чтоб никто инфаркт не получил)

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #169 : 29 Апрель 2010, 18:23:15 »

Ценно осознание, что обладаешь той одной, которая обошлась дороже всех женщин, вместе взятых. (Я умолчу, какой калым за свою супругу отдал, чтоб никто инфаркт не получил)
А кто тебе сказал, что ты ей обладаешь?
Женщина все-таки не машина, не микроволновая печь, не кроссовки, которые впервые увидел у дружбана и обзавидовался обнове до мокрых штанов, а потом купил себе такие же (дешевле!) и лелеял их,красавцев, и думал о них на переменах; не трофей, повешенный на стену, чтобы хозяи мог щурясь от каминного жара смотреть на него долгими ночами, покачивая ножкой в тапке; не барашка, проданная втридорога с условием , что муж начнет обвешивать ее паранжой с головы до пят, переделывая ее  водоросль.
Твой калым, Армен, это на самом деле твоя неуверенность в том, что ты мог бы заинтересовать ее мужскими, личностными, человеческими качествами. И степень этой козявки прямопропорциональна цифре, внесенной за тело твоей единственной (не в укор ей - она-то знала чего хотела); ты дорого обманул себя.
 Афро
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2010, 18:30:38 от Rodion22 » Записан

- What?
Armen
Постоялец

« Ответ #170 : 29 Апрель 2010, 18:43:03 »

А то, что она только моя. И ни один мужчина не имеет права на неё, кроме меня.
Моя жена - умная, самостоятельная, образованная женщина. Хотел бы безмолвную клушу - взял бы за меньший калым - их таких тысячи.
Куда как приятней ухаживать за такой - независимой и держащей себя на равных с любым мужчиной, за той, за которой толпами бегали без надежды получить взаимность. Она такая - если не нравится ей кто - хоть расшибись у её ног, осыпай золотом -  даже не посмотрит.
Собственно, не тебе меня упрекать в неуверенности. Получи женщину, подобную моей (если найдёшь), а потом говори, что хочешь.
Собственно, она сама ни копейки с калыма не получила - калым родителям за то, что они согласились на брак.
Ибо неправильно понимают, что с помощью калыма продают. Это своего рода компенсация. Сначала сватовство, а затем, в случае положительного решения выплачивается калым.
Это вы мало цените женщин, что ещё мужчина высматривает, у какой невесты приданое больше.
Вы не умеете ценить женщин, пытаясь получить от них как можно больше, да ещё и без всяких обязательств.
И во что они, эти женщины превратились? Их может запросто взять один, потом другой. И они ещё делают вид, что ведут свободную жизнь и командуют мужиками. А на самом деле лишь позволяют собой пользоваться, только и всего.

А твой хвалёный "сникерс" - это и есть девушки, которых красиво соблазняют. И так же красиво кидают. За просто так.
Всего лишь конфета. Съел и выплюнул.
А те, кого мужчины берут замуж, за кем УХАЖИВАЮТ - они бриллианты. Их не выкинешь. Слишком уж ценны и хороши.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2010, 18:46:41 от Armen » Записан

vyatka2
Старожил

« Ответ #171 : 29 Апрель 2010, 19:01:28 »

...
хм...и когда взаимная любовь между молодыми людьми, то калым обзателен? Непонимающий
а если денег не было бы, ты её(жену) стал бы красть, чтобы жениться на ней? Непонимающий

Пока Китай не выведем из игры, полностью!, до тех пор из мирового кризиса не выйдем. Улыбка
Однако первые шаги по выводу по крайней мере России из кризиса уже делаются...
Armen
Постоялец

« Ответ #172 : 29 Апрель 2010, 19:08:43 »

хм...и когда взаимная любовь между молодыми людьми, то калым обзателен? Непонимающий
а если денег не было бы, ты её(жену) стал бы красть, чтобы жениться на ней? Непонимающий

Ну, так-то да, обязателен. Правда в настоящие дни - это нередко лишь формальность.
Красть? Хороший вопрос... Красть - стал бы, если согласилась. А после свадьбы всё равно в лепёшку бы разбился, но заработал и выплатил. Калым - это показатель того, как жених может обеспечивать свою ненаглядную супругу.
Собственно, по шариату, если супруге замужем живётся хуже в моральном или материальном плане, чем до супружества, она имеет право уйти от мужа в родительский дом и без возврата калыма. Если муж её не удовлетворяет как мужчина, обижает, не может её обеспечить - жена имеет право получить развод и снова стать "девушкой на выданье"...
Вопрос в том, у всех ли хватает на это смелости...

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #173 : 29 Апрель 2010, 19:09:20 »

А то, что она только моя. И ни один мужчина не имеет права на неё, кроме меня.
Моя жена - умная, самостоятельная, образованная женщина. Хотел бы безмолвную клушу - взял бы за меньший калым - их таких тысячи.
Куда как приятней ухаживать за такой - независимой и держащей себя на равных с любым мужчиной, за той, за которой толпами бегали без надежды получить взаимность. Она такая - если не нравится ей кто - хоть расшибись у её ног, осыпай золотом -  даже не посмотрит.
Собственно, не тебе меня упрекать в неуверенности. Получи женщину, подобную моей (если найдёшь), а потом говори, что хочешь.
Собственно, она сама ни копейки с калыма не получила - калым родителям за то, что они согласились на брак.
Ибо неправильно понимают, что с помощью калыма продают. Это своего рода компенсация. Сначала сватовство, а затем, в случае положительного решения выплачивается калым.
Это вы мало цените женщин, что ещё мужчина высматривает, у какой невесты приданое больше.
Вы не умеете ценить женщин, пытаясь получить от них как можно больше, да ещё и без всяких обязательств.
И во что они, эти женщины превратились? Их может запросто взять один, потом другой. И они ещё делают вид, что ведут свободную жизнь и командуют мужиками. А на самом деле лишь позволяют собой пользоваться, только и всего.
А твой хвалёный "сникерс" - это и есть девушки, которых красиво соблазняют. И так же красиво кидают. За просто так.
Всего лишь конфета. Съел и выплюнул.
А те, кого мужчины берут замуж, за кем УХАЖИВАЮТ - они бриллианты. Их не выкинешь. Слишком уж ценны и хороши.
Ты очень инфантильный мужик, Армен. Честно.
Разреши я тебе объясню несколь штук занимательных, ибо они очень расходятся с твоим нерусским менталитетом (опять же не в укор твоей нерусскости).
1) "А то, что она только моя. И ни один мужчина не имеет права на неё, кроме меня".
ТЫ в этом серьезно уверен? Чем подтвердишь? Давай железные аргументы, если ты уж вызвался такое утверждать.
2)"Куда как приятней ухаживать за такой - независимой и держащей себя на равных с любым мужчиной"
Женщина, держащаяся на равных с мужчиной, сама постепенно превращается в мужчину, а это нарушает биологическую и божественную сущность полов. Это противоречит закону природы. Запрет. Харам. Между женщиной и Богом стоит мужчина.Ты же лучше меня Шариат знаешь.
3)"Собственно, не тебе меня упрекать в неуверенности. Получи женщину, подобную моей (если найдёшь), а потом говори, что хочешь".
Ок. У меня круче, чем у тебя женщина. Давай фотки сравним )) И не отнекивайся, мол, ум, образованность, независимость... душа женщины - это ее тело.
4) Ибо неправильно понимают, что с помощью калыма продают. Это своего рода компенсация. Сначала сватовство, а затем, в случае положительного решения выплачивается калым.
Да тебе надо торговлей заниматься, а не ухаживаниями.За то, что ты пользуешься дочерью этих несомненно бедных людей, ты платишь им цифру.
5) "Это вы мало цените женщин, что ещё мужчина высматривает, у какой невесты приданое больше.
Вы не умеете ценить женщин, пытаясь получить от них как можно больше, да ещё и без всяких обязательств".

Кто ВЫ? МЫ с тобой вдвоем общаемся? Где здесь еще кто-то? ты и Я.  За обобщения тебе штраф в размере двух колымов, равных стоимости паранжи твоей возлюбленной. Кстати, за сколькокупил кралю? (не в укор конечно твоей гордости)
6) "А те, кого мужчины берут замуж, за кем УХАЖИВАЮТ - они бриллианты. Их не выкинешь"
Зато они тебя обрилльянтят и выкинут, когда твоя сокровищница иссякнет, а за окном будет маячить силуэт дуркомобилля.
7)"И они ещё делают вид, что ведут свободную жизнь и командуют мужиками"
А вот здесь ты в точку попал. Такое только в Росси и встречается, ведь... мужчины здесь любят ПИТЬ, а женщины воспитанные в тоталитарных традициях, подтверждают очень мудрое изречение: умная женщина дарит счастье, глупая - ждет... Ждет.. Ах, страдалица.. Пока муж бросит заливать себе в глотку горючее. И сама не туда, и муж не сюда. Эх... ))Ну понимаешь же о чем я, чего как нерусский )
Спасибо за общение , Армен.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2010, 19:19:17 от Rodion22 » Записан

- What?
Armen
Постоялец

« Ответ #174 : 29 Апрель 2010, 19:28:12 »

Ну, если у моего оппонента вся женщина - это её тело - мне не о чём с ним общаться.
Я даже не буду ввязываться в глупые споры. Мальчик, который не может содержать семью в 1 руки и голову, без помощи жены и родителей, который пуще всего в женщине ценит её тело, которого жизнь-то толком ничему не учила, вот он в моём понятии инфантилен.
И не смей оскорблять мою женщину всякими подозрениями и непотребными словами. На таких, как ты, она даже не смотрит.

Желаю твоей женщине, с наименьшими потерями пережить то время, когда тело её испортят прожитые годы, а ты пойдёшь соблазнять "более душевную" другую.
А я себе не туловище брал, а женщину - человека, друга, умницу. Женщина она не только для того, чтоб с ней предаваться любовным утехам (а то вдруг ты не в курсе)

Зы. Вы - это недомужики-пикаперы. А за общение вдвоём тут здесь карают синявками
ззы. И ещё, как бы ни была внешне крута твоя женщина, если она не способна вызвать в тебе желание провести с ней всю свою жизнь, сворачивать горы и разбиваться ради неё в лепёшку, - она недостаточно хороша для тебя.

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #175 : 29 Апрель 2010, 19:35:19 »

Ну, если у моего оппонента вся женщина - это её тело - мне не о чём с ним общаться.
Я даже не буду ввязываться в глупые споры. Мальчик, который не может содержать семью в 1 руки и голову, без помощи жены и родителей, который пуще всего в женщине ценит её тело, которого жизнь-то толком ничему не учила, вот он в моём понятии инфантилен.
И не смей оскорблять мою женщину всякими подозрениями и непотребными словами. На таких, как ты, она даже не смотрит.
Желаю твоей женщине, с наименьшими потерями пережить то время, когда тело её испортят прожитые годы, а ты пойдёшь соблазнять "более душевную" другую.
А я себе не туловище брал, а женщину - человека, друга, умницу. Женщина она не только для того, чтоб с ней предаваться любовным утехам (а то вдруг ты не в курсе)
Зы. Вы - это недомужики-пикаперы. А за общение вдвоём тут здесь карают синявками
ззы. И ещё, как бы ни была внешне крута твоя женщина, если она не способна вызвать в тебе желание провести с ней всю свою жизнь, сворачивать горы и разбиваться ради неё в лепёшку, - она недостаточно хороша для тебя.
Да,очень принял во внимание твои слова. но, Армен, заметь, я тебя ни разу и твою жену не оскорбил, а ты пытаешься оскорблять меня и МОЮ жену. Страшное дело ты задумал. Не потянешь же )
А про душу и тело, так это ты зря вспылил.У меня есть друзья-мусульмане, они люди поэтичные и не воспринимают такие слова буквально, они понимают, что это аллегория, но вот ты недопонял. Значит ты какой-то неправильный мусульманин, и значит и брак у тебя неправильный, и жена... ))
Ну вот видишь какая телега получается. Так что извинись )
И ответь на первый вопрос, а не уходи в сторону, показывая этим свои нелучшие качества. Я жду.
Напомню его.
Ты уверен, что жена принадлежит  ТОЛЬКО тебе? А она-то сама как думает?
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2010, 19:39:40 от Rodion22 » Записан

- What?
Armen
Постоялец

« Ответ #176 : 29 Апрель 2010, 19:42:02 »

А вот не собираюсь. Ни отвечать, Ни вестись на провокации.
И по своим друзьям всех-то не суди.

У модераторов и заинтересованных темой пользователей прошу прощения за оффтоп. Обсуждайте ваш пикап на здоровье. Более не помешаю.

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Сам ведь знаешь что нарушаешь. Sofronat
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2010, 20:37:02 от Sofronat » Записан

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #177 : 29 Апрель 2010, 19:47:35 »

А вот не собираюсь. Ни отвечать, Ни вестись на провокации.
И по своим друзьям всех-то не суди.

У модераторов и заинтересованных темой пользователей прошу прощения за оффтоп. Обсуждайте ваш пикап на здоровье. Более не помешаю.
В труху, как говорится, Армен расщепился. И с глаз долой. Мне сейчас жена подсказывает, что одно дело пикап - обсуждать, и совсем противоположное - заниматься им.
Аплодисментами сопровождаем трусливое бегство неправильного мусульманина.
Теперь Я - МСУЛЬМАНИН , а не ты! )))
Хахахах!!!!  Смеющийся
И КАЛЫМ У МЕНЯ _ БОЛЬШЕ!!!
Тоже за оффтоп извиняюсь и и ду пить воду  Целующий

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Всё-таки перешли на чат и оффтоп. Sofronat
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2010, 20:37:37 от Sofronat » Записан

- What?
galina
Ветеран

« Ответ #178 : 02 Май 2010, 21:43:11 »

Девушки. Давайте покукуем  на эту тему. Обменяемся целомудренными мыслями. Откроем секреты души.
В этой теме пока никто не начал резать правду-матк. Начнем с элементарного.
Галина, как тебя соблазнил твой единственный и неповторимый Сережа?
(имена приводятся условно)
раз спросили... отвечу.  у каждого свои уставы. это раз, потому каждому своё.
меня зацепила душа. то как он написал, то что написал, было будто моей рукой написано. а точнее скромность и нотка разочарования в жизни. элементарная искренность меня поразила. до него или самоуверенные или неискренние.
ии. я бы не сказала что он меня соблазнял  скорее ухаживали и хотели просто понравиться друг другу) .
плюс изначально поставлены серьезные отношения. а не переспал дальше посмотрим./уболтать конечно можно, но интуиция даёт тревогу в душе если парень обманывает/    то бишь лично мне важна верность и долгоидущие планы. а размениваться "на мелочь" не хочу. кому как.. кто к чему идет и кому что надо тот и получает или отношения или просто секс. 

да плохое притягивает и заводит, НО иногда лучше выбрать любящего, чем любимого который легко кинет. кстати думаю у многих такой выбор стоял когда то или стоит. если не стоял, повезло. 
на счет  : "КАЖДАЯ девушка ХОЧЕТ, чтобы ее КРАСИВО соблазнили".
во первых навязанные тиски развращения не до всех дошли. тоесть не всегда быть соблазненной цель девушки. невсегда же быть животными и быть "заваеванной" зверем.   
или что,   принц на белом коне обязан её увезти в замок, после чего выставить за дверь? плохая сказка.   ей больше понравиться идея брака,"и жили они долго и счастливо". чем банальный на сегодняшний век - секс. КАЖДАЯ девушка хочет что бы её любили и ценили(читай уважали), при том не одну ночь. а у пикаперов сил хватает только на ночь. 
 Соблазн, что соблазняет, повод ко греху, прелесть, искушение, предмет вожделения. Словарь Даля .   это удел любящих,  и совершать "грех" я хочу с половинкой, создавая чудо(читай дитя), а не первым кто наплетет с три короба. сама общалась реально только с одним пикапером. это отвратительно. ладно хоть украл всего 1-2 недели. кидаются на фото. не платят, не дарят, не ведут никуда.  говорят почти только о сексе. и это надоедает) /прочитав старые смски как заевшая пластинка)))идиотизм) принял за дурочку, да была такой,но поверила сердцу, почувствовала неладное.        это не значит что парень обязан каждое свидание нести цветы и не значит что не может думать о сексе.   /для девушек/ главный вопрос нужно задать себе: к чему всё приведёт? и кидаться на первую "кость" не нужно.    вобщем думать надо головой, а не тем что снизу. хотя решает каждый..

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Willey
Новичок
*

« Ответ #179 : 09 Май 2010, 18:58:32 »

предпочитаю соблазнять девушек по методике артура пирожкова, всё просто супер, всё работает
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: ПИКАП..... отношение, опыт, ситуации, "+" и "-".
Перейти в: