Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800879 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Ноябрь 2020, 02:56:53
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: ПИКАП..... отношение, опыт, ситуации, "+" и "-".
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: ПИКАП..... отношение, опыт, ситуации, "+" и "-".  (Прочитано 10632 раз)
Armen
Постоялец

« Ответ #15 : 01 Январь 2010, 14:17:05 »

Не уважаю.
Надёжность мужчины по отношению к женщине показывает надёжность мужчины в целом.
Я не могу назвать мужчиной того, кто не способен к серьёзным отношениям, кому по кайфу беготня за ними брошенных девчонок. И смешно мне думать, что эти люди вообразили, что смогут соблазнить любую и развести её на секс и чувства. И смотрите, какие объекты они себе выбирают: юных, наивных, почти без опыта в отношениях. Или с кучей комплексов, что на них не обращают внимания. Или наоборот, таких, что с любым готовы, а эти и рады. И списывают то, что им таки дали, на свою неотразимость. Хы...
Зрелую, самодостаточную женщину им не потянуть. Потому что их веками отработанные якобы приёмы здесь не катят. Наоборот, обходят стороной и боятся, как бы их не подняли на смех и не оставили без штанов... А если кто их игнорировал или продинамил, то на даму ставят штамп, что она фригидная дура. А она на самом деле умница, что раскусила и не повелась.
А эти... недомужики... портят девчонок и кидают их так, что они потом нормальных боятся.
Совет всем пикаперам: купить себе даму в секс-шопе, и ей взуживать о неземных чувствах. Потом поюзать, сдуть, снова надуть, и снова взуживать. Ибо живых женщин вам нельзя доверять.

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #16 : 01 Январь 2010, 21:16:05 »

Привет, Князев.
У тебя Тигр именной, или ты дань празднику решил воздать?
Я вижу в тебе непосвященного. Регалии предъяви.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #17 : 03 Январь 2010, 14:25:33 »

тиргъ не отпирайся, тебя опустили.

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #18 : 04 Январь 2010, 16:27:36 »

опущенных тигров не бывает, Маггот. Бывают Опустившиеся-В-Обезьяны.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
Rasemon
Старожил

« Ответ #19 : 04 Январь 2010, 21:04:14 »

Не уважаю.
Надёжность мужчины по отношению к женщине показывает надёжность мужчины в целом.
Я не могу назвать мужчиной того, кто не способен к серьёзным отношениям, кому по кайфу беготня за ними брошенных девчонок. И смешно мне думать, что эти люди вообразили, что смогут соблазнить любую и развести её на секс и чувства. И смотрите, какие объекты они себе выбирают: юных, наивных, почти без опыта в отношениях. Или с кучей комплексов, что на них не обращают внимания. Или наоборот, таких, что с любым готовы, а эти и рады. И списывают то, что им таки дали, на свою неотразимость. Хы...
Зрелую, самодостаточную женщину им не потянуть. Потому что их веками отработанные якобы приёмы здесь не катят. Наоборот, обходят стороной и боятся, как бы их не подняли на смех и не оставили без штанов... А если кто их игнорировал или продинамил, то на даму ставят штамп, что она фригидная дура. А она на самом деле умница, что раскусила и не повелась.
А эти... недомужики... портят девчонок и кидают их так, что они потом нормальных боятся.
Совет всем пикаперам: купить себе даму в секс-шопе, и ей взуживать о неземных чувствах. Потом поюзать, сдуть, снова надуть, и снова взуживать. Ибо живых женщин вам нельзя доверять.
Армен пикапер)
Он пользуется грязным приемом.
Он потом своей тетьке покажет этот пост и станет все круто. У него)

А ваще то уметь что-то лучше чем чего то не уметь)
Fluderman
Ветеран

« Ответ #20 : 04 Январь 2010, 21:13:18 »

что такого плохого в знакомстве с девушкой и т.д и т.п???...
Ето вполне нормально просто парень получает адреналин и удовольствие, и девушке приятно.Вобщем то одни плюсы
ничего плохого нормальный парень знакомится с девушкой без всякого пикапа
Пикапом же занимаются одни закомплексованные задроты, скорее читают всякую фигню по этой тематике ,  ходят на семинары и тренинги.
И расторопные (незнаю даже как их прилично назвать чтоб не нарушить правил форума) людишки которые делают деньги проводя всякие семинары и тренинги и издавая книжки с целью срубить бабла с этих задротов.
Armen
Постоялец

« Ответ #21 : 04 Январь 2010, 22:16:31 »

Армен пикапер)
Он пользуется грязным приемом.
Он потом своей тетьке покажет этот пост и станет все круто. У него)

А ваще то уметь что-то лучше чем чего то не уметь)
Не считаю умение "отъюзать и кинуть" умением. Это подло, как минимум. Уж если хотите одноразового секса, предупреждайте девушку об этом.
Да и я вряд ли посчитаюсь пикапером. Да, на секс и чувства разводить не обучен, ну и что.
А показать пост тётке... Это ж надо додуматься... Наверно, часто Ваши посты своим тёткам показываете.
А у меня вместо тётки для вешанья лапши на уши, представляете себе, жена имеется. С которой уж 10 лет практически вместе. Так что ей показывать посты смысла нет. Она и так может спрогнозировать мою точку зрения на любую ситуацию.

CraY
Старожил

« Ответ #22 : 04 Январь 2010, 22:33:30 »

Кто-то там сказал что это...  Улыбка
Так вот мне кажется, что если хочется секса - гоу в жиголо. Настоящих жиголо, которые работают за деньги. И секс, и заработок. Все довольны.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2010, 01:11:23 от Sofronat » Записан

Я несколько раз поймал себя на том, что сквозь лупу искал себя на глобусе
Чаще всего выход там, где был вход (Ежи Лец)
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию (c)
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #23 : 05 Январь 2010, 08:37:20 »

Кто-то там сказал что это...  Улыбка
Так вот мне кажется, что если хочется секса - гоу в жиголо. Настоящих жиголо, которые работают за деньги. И секс, и заработок. Все довольны.
Молодецъ.
Как ты Армен смотришь на легализованный многоразовый секс с богатыми клиентками?
Все условия соблюдены. На обоюдном согласии. Шикарно, viatto!
Представилась бы тебе возможность пожить полгода с неземной красоты frau, зарабатывая при этом зелёнку на раз-два, - согласился бы? Тока по чистогану трещи, а то не баско.

- What?
Armen
Постоялец

« Ответ #24 : 05 Январь 2010, 12:53:35 »

Молодецъ.
Как ты Армен смотришь на легализованный многоразовый секс с богатыми клиентками?
Все условия соблюдены. На обоюдном согласии. Шикарно, viatto!
Представилась бы тебе возможность пожить полгода с неземной красоты frau, зарабатывая при этом зелёнку на раз-два, - согласился бы? Тока по чистогану трещи, а то не баско.

Ты бы определённо не отказался, я так думаю.
Что касается такого рода заработков - это хотя б честней. Даму никто не разводит. Она получает то, за что платит.
Но всё равно считаю жить за счёт женщины - это недостойно для того, кто хочет называться мужчиной.
Да и не всегда ты будешь привлекателен для фрау неземной красоты. Да и подобные дамы вряд ли будут платить за то, что имеет шанс стать уже ИХ источником заработка. Я, извините, не так воспитан, чтоб считать это нормой. Мне более приемлемо самому зарабатывать свою зелёнку, при помощи рук и головы. И ухаживать за фрау земной уже красоты с целью жениться и таки достичь этой цели. Но для представителей полу мужеского, которые не умеют зарабатывать зелёнку руками и головой, возможно, заработок за счёт женщин - это выход. Надо ж на что-то жить.
Хотя, тема к подобным обсуждениям не располагает. Или что, пикаперы дам ещё и на деньги разводят?
« Последнее редактирование: 05 Январь 2010, 12:55:38 от Armen » Записан

shur2009
Пользователь
**

« Ответ #25 : 05 Январь 2010, 13:42:54 »

Что плохого в пикапе? Непойму. Просто у кого то это от природы- девушек соблазнять уметь, а кто то этому учится. Впринципе одно и то же. А вот как с девушкой в дальнейшем поступать, бросить, жениться это уже личное дело. Все зависит от совести, воспитания и прочих стереотипов

Наши мысли творят мир. Будда

Millagres
Ветеран

« Ответ #26 : 05 Январь 2010, 13:44:37 »

Что плохого в пикапе? Непойму.
встань на место девушки

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

-= 666 DEVIL 666 =-
Ветеран

« Ответ #27 : 05 Январь 2010, 13:45:44 »

встань на место девушки
Не будь дурой и проблем не будет

Millagres
Ветеран

« Ответ #28 : 05 Январь 2010, 13:47:45 »

Не будь дурой и проблем не будет
не будь пикапером и останешься цел Смеющийся

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Fluderman
Ветеран

« Ответ #29 : 05 Январь 2010, 15:51:16 »

Что плохого в пикапе? Непойму. Просто у кого то это от природы- девушек соблазнять уметь, а кто то этому учится. Впринципе одно и то же. А вот как с девушкой в дальнейшем поступать, бросить, жениться это уже личное дело. Все зависит от совести, воспитания и прочих стереотипов
Что плохого в пикапе?
Само название и ещё та вонь которую подняли вокруг отношений все в той или иной мере занимаются пикапом
 но делают это не осознанно
задроты же этим занимаются сознательно доказывая не известно кому и не известно зачем свою состоятельность rfr cfvwf,
 и ещё те кто зарабатывают на этом бабки
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: ПИКАП..... отношение, опыт, ситуации, "+" и "-".
Перейти в: