Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

05 Декабрь 2020, 00:27:29
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: ПИКАП..... отношение, опыт, ситуации, "+" и "-".
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: ПИКАП..... отношение, опыт, ситуации, "+" и "-".  (Прочитано 10652 раз)
Ivan Knyazev
Новичок
*

« : 31 Декабрь 2009, 15:51:29 »

Кратенько что за....
Пикап - искусство соблазнения.....
В свое время читал много литературы по этой теме с целью сравнения, а не по причине отсутствия интимной жизни.... Ну дак вот... Рекорд личный - за 7,5 часов я смог влюбить в себя девушку, она готова была даже выйти за меня замуж, я стал её идеалом, может и до сих пор это так, не знаю - она в столице.... в то время я просто понимал что это ИГРА.... да да это игра на чувствах!!! Главный приз этого соревнования - секс.... Не стоит останавливаться на одной девушке, хоть вы и чувствуете что это ваше идите дальше! у одного из моих знакомых 3 девушки(они знают друг друга) - живут все нормально, по началу спорили, а теперь они встречаются в определенное время.... Прикольно... Парень доволен...девушки тож)))) Нашли свою любовь в жизни)))) а это просто напросто искусство соблазнения....
Играйте и выигрывайте!!! Это кста хороший способ найти свою единственную....
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2009, 20:38:27 от Ivan Knyazev » Записан

в аське я бываю чаще чем здесь!!!))) А еще ВКонтакте http://vkontakte.ru/id93917529!!!
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #1 : 31 Декабрь 2009, 17:51:27 »

Я бы вас кастрировал. Всех.

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
=VIS=
Ветеран

« Ответ #2 : 31 Декабрь 2009, 17:59:43 »

+1 )
 Это не искусство... я бы сказал что это, но меня забанят  за мат. Начинается на "б" кончается на "о". И ничего более ) Желаю любителям сего занятия полюбить кого-нить и чтобы на них забили затем. Пусть примеряют на себе Улыбка

Вот так вот!        
nismo
Ветеран

« Ответ #3 : 31 Декабрь 2009, 18:11:45 »

Кратенько что за....
Пикап - искусство соблазнения.....
В свое время читал много литературы по этой теме с целью сравнения, а не по причине отсутствия интимной жизни.... Ну дак вот... Рекорд личный - за 7,5 часов я смог влюбить в себя девушку, она готова была даже выйти за меня замуж, я стал её идеалом, может и до сих пор это так, не знаю - она в столице.... в то время я просто понимал что это ИГРА.... да да это игра на чувствах!!! Главный приз этого соревнования - секс.... Не стоит останавливаться на одной девушке, хоть вы и чувствуете что это ваше идите дальше! у одного из моих знакомых 3 девушки(они знают друг друга) - живут все нормально, по началу спорили, а теперь они встречаются в определенное время.... Прикольно... Парень доволен...девушки тож)))) Нашли свою любовь в жизни)))) а это просто напросто искусство соблазнения....
автор, ты впринципе на правильном пути. Соблюдай экологичность только и повышай бал девушек. Хотя бы до 7 Смеющийся
Ivan Knyazev
Новичок
*

« Ответ #4 : 31 Декабрь 2009, 20:36:45 »

Кто не попробовал тот не поймет!!! Вы не знаете как это "тело" смотрит на тебя и хочет быть всегда с тобой! а ты берешь и уходишь.... ХА....уметь надо.... да, ты сволочь, но зато какой!!!! прикольно видеть потом как она за тобой бегает, пытается вернуть тебя.... это даж немного возбуждает....
ЗЫ: я прошел через это, тольк меня работала девушка.... Ну кароч ни че личного, просто легкая месть. попробуйте - узнаете! Что это такое прочтите в книге С.Горин "Соблазнение". Там все написано как для детей-доступным и понятным языком, по-русски Улыбка Улыбка Улыбка
ЗЫЫ: со свеженьким НГ

в аське я бываю чаще чем здесь!!!))) А еще ВКонтакте http://vkontakte.ru/id93917529!!!
Sofronat
Модератор

« Ответ #5 : 31 Декабрь 2009, 20:43:25 »

Автор, как уже сказано выше - пусть тебя так же кинут, когда ты, перешагнув через многих, найдёшь свою ту самую.
И темы о пикапе в этом разделе есть, можно было поискать, прежде чем создавать новую.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Ivan Knyazev
Новичок
*

« Ответ #6 : 31 Декабрь 2009, 20:50:59 »

Девушки....Эх....Вам этого чувства не понять....))))

RoGeR
Новичок
*

« Ответ #7 : 31 Декабрь 2009, 21:04:07 »

согласен с тобой автоР
Улыбка
тема прикольная , но она не для каждого,не всем дано понять )

Panton
Старожил

« Ответ #8 : 31 Декабрь 2009, 21:07:42 »

Девушки....Эх....Вам этого чувства не понять....))))
Можно понять классического Дон-Жуана,который скажет:да,я соблазнил,да,я её бросил потом,но...я её любил!Насчёт хирургического вмешательства не скажу,но если даже удалось "поиметь",и не только в общепринятом смысле,глупенькую ПТУ-шницу на "пикап",жизнь тебя тоже поимеет,и уж не скажу,что эта жизнь тебе наставит-качай шею,парниша.

Если что-то лежит без дела, не значит, что это никому не нужно
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #9 : 31 Декабрь 2009, 21:30:37 »

тема прикольная , но она не для каждого,не всем дано понять )
То, что твой член выскакивает из трусов при виде местной давалки или ПТУ-шницы (с), ни о чем не говорит. Если же ты "развел" какую-нибудь приличную девушку, то уж или окончательно запудрив ей мозг или воспользовавшись ее наивностью.
Как же мне нравится это дешевое хвастовство, когда тот или иной недоделанный жигало хвастается своими успехами на этом поприще. Видимо, головой и руками работать не умеет, вот и ..

Никакого уважения к семейным ценностям.

IIaH
Постоялец

« Ответ #10 : 31 Декабрь 2009, 21:40:01 »

что такого плохого в знакомстве с девушкой и т.д и т.п???...
Ето вполне нормально просто парень получает адреналин и удовольствие, и девушке приятно.Вобщем то одни плюсы

Panton
Старожил

« Ответ #11 : 31 Декабрь 2009, 22:02:28 »

Ето вполне нормально просто парень получает адреналин и удовольствие, и девушке приятно.Вобщем то одни плюсы
Ничего плохого ни в знакомстве,ни в сексе-когда оба знают,на что идут..Но само понятие "пикап"-созвучно популярному ныне "кидок",и,в общем-то,подразумевает тот-же метод действий..."Любитесь"-расходитесь,но не убивайте друг-другу душу.ЗЫ:Не плохо глянуть в профиль постмейстера-чел со службы-мож ему досталось там и он реабилитируется в своих глазах Непонимающий.

Если что-то лежит без дела, не значит, что это никому не нужно
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #12 : 31 Декабрь 2009, 22:12:46 »

Ты не путай одно со вторым.
Знакомство ради секса по обоюдному согласию - не пикап.

Millagres
Ветеран

« Ответ #13 : 31 Декабрь 2009, 23:23:04 »

о БОже, горе-пикаперы. зачем вам это надо? и тем более ваше пикаперство не то.почитай Алекса Лесли. у него проскальзывает хоть зачем это всё надо и какие истинные цели.вот вы можете ответить-зачем вам это надо? между прочим, все в этом мире возвращается
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2009, 23:26:55 от Voltchitsa =) » Записан

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

IIaH
Постоялец

« Ответ #14 : 31 Декабрь 2009, 23:31:01 »

Ты не путай одно со вторым.
Знакомство ради секса по обоюдному согласию - не пикап.

Ради секса- это свингеры...

Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: ПИКАП..... отношение, опыт, ситуации, "+" и "-".
Перейти в: