Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

05 Декабрь 2020, 00:18:12
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: ПИКАП..... отношение, опыт, ситуации, "+" и "-".
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: ПИКАП..... отношение, опыт, ситуации, "+" и "-".  (Прочитано 10651 раз)
Bagir@
Старожил

« Ответ #45 : 07 Январь 2010, 21:35:17 »

Ха, парень, прям в точку!!! Улыбка Мужская половина сайта вы сами вспомните и подумайте как вы хотя б знакомитесь с девушкой?!?!?! " Привет, меня зовут Вася!!! А тебя? Как твои дела?"....
Капец, это банально до безобразия..... Это ужасно... А как же проявить немного фантазии??? Нет фантазии, дык для этого и пишутся подобные книги-помочь необразованным....
Конечно, если девушка "глупа" в свою очередь она и будет знакомится с такими.... Тож по сути идеотизм, о чем можно будет вообще разговаривать с таким человеком?
А на самом деле если задуматься то все мы одинаковые.... не важно кто ты- рабочий, студент, банкир, дворник, модель.... в первую очередь ты человек!!! Совесть все равно когда нить проснется.... А сейчас можно просто играть.... не раз я выигрывал, не меньше раз я проигрывал и что? это жизнь.... меня разводили, я разводил... что в этом плохого??? ты делаешь девушке приятно не только в физическом но и в моральном плане.... какая девушка откажется от этого??? в конце концов кто то из вас прав, что пикап-это свинство!!!! так же думал, пока не попробовал.... мнение изменилось, но не намного... но все же ты хоть думаешь головой что делаешь, а не пользуешься шаблонными фразами... Могу только пожелать удачи начинающим... и успехов в личной жизни всем...
ЗЫ: я капец как ненавижу дом2.... Смеющийся
Ребенок, ты хоть научись грамотно свои мысли излагать сначала.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #46 : 08 Январь 2010, 00:45:53 »

Вы не знаете как это "тело" смотрит на тебя и хочет быть всегда с тобой! а ты берешь и уходишь.... ХА....уметь надо.... да, ты сволочь, но зато какой!!!! прикольно видеть потом как она за тобой бегает, пытается вернуть тебя.... это даж немного возбуждает....

ты делаешь девушке приятно не только в физическом но и в моральном плане.... какая девушка откажется от этого???

сомневаюсь, что так ты делаешь девушке приятно Смеющийся
определись, одно или другое Подмигивающий

Ivan Knyazev
Новичок
*

« Ответ #47 : 08 Январь 2010, 11:49:51 »

Ребенок, ты хоть научись грамотно свои мысли излагать сначала.

НАУЧИ!!!!
PS: Ребенков в ВС РФ не берут!!!

Перегнул ты с речкой. При знакомстве ничего глаголить не надо. Лишний пар. Нацепляешь никабу на лицо, берешь тэтэшник, приглядываешь барышню и тычешь стволом ей в вискарь. "Ассалама алейкум, родная, ва алейкум ас салам". Коли барыня не дура стоеросовая, то поймет сей speech, и улыбнется, и сама приголубит ярко. А мне, друг наверно, ты так и не отписал, и появились сомнения на твой счет, такой ли уж ты пикапер, как себя преподносишь.

ЭэЭэ, друг, а ты ни че не путаешь??? я не говорил что я пикапер, я сказал что читаю литературу данного содержания - это как я понимаю 2 совершенно разные вещи!!!! Так? Пост вообще не для выяснения кто есть кто, а для выявления мнения о ПИКАПЕ у посетителей форума!!!!

в аське я бываю чаще чем здесь!!!))) А еще ВКонтакте http://vkontakte.ru/id93917529!!!
Millagres
Ветеран

« Ответ #48 : 08 Январь 2010, 11:59:24 »

Иван Князев, конечно, оиригинальность и легкость в общении - это супер!и приятно общаться с таким человеком.только... это не = пикаперству. знаешь,уж лучше банальное привет!я Иван! чем какая-нибудь туфта из ваших пикаперских штучек,которую я знаю и уже слышала. Рот на замке а эти ваши "комплименты с зацепкой"?если хотите жить,и не быть инвалидом,лучше не надо Смеющийся
и не надо называть девушек,которые знакомятся с обычными парнями,без закидосов, глупыми.совсем наоборот Подмигивающий

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #49 : 08 Январь 2010, 12:05:07 »

ЭэЭэ, друг, а ты ни че не путаешь??? я не говорил что я пикапер, я сказал что читаю литературу данного содержания - это как я понимаю 2 совершенно разные вещи!!!! Так? Пост вообще не для выяснения кто есть кто, а для выявления мнения о ПИКАПЕ у посетителей форума!!!!
Давай-ка без восклицательных конструкций. И сразу покажу тебе твой косяк: базаришь, что пост обще информативный, так сказать респондентного качества, опросником называемый, но в то же время расписываешь подвиги свои живописно, повествуешь нам об игре на Лютне Эмоций. Ай бяка. Не баско это. Не по нотам. Я тебе жесткий квешн скажу, а ты мне скажешь после правду. По правде пойму - молодец ты или не молодец.
Чем пахнет вагина во время цикла, менструальным именуемым?

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
BR@INI
Новичок
*

« Ответ #50 : 08 Январь 2010, 12:40:48 »

уж лучше банальное привет!я Иван! чем какая-нибудь туфта из ваших пикаперских штучек
Ну это банальное привет можно и завуалировать... Строит глазки
На мой взгляд фишка пикаперства не залезать девчонкам в постель, а находить общий язык для общения...
Так скажем "подать" себя, чтобы девушка заинтерисовалась и сама хотела продолжения...

Zid@N !
Старожил

« Ответ #51 : 08 Январь 2010, 12:47:41 »

На мой взгляд фишка пикаперства не залезать девчонкам в постель, а находить общий язык для общения...
Так скажем "подать" себя, чтобы девушка заинтерисовалась и сама хотела продолжения...
Полностью с этим согласен , в конце концов девушка сама принимает решение , никто её под дулом пистолета в кроваать не тащит Подмигивающий

Меня ,как огонь зажечь легко , но удержать сложно.
Я, как дорогой хрусталь , будь со мной осторожна !
Звезда таких как я, горит высоко ,над небом где-то.
Достать тяжело меня ,как прикоснутся к рассвету !!!
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #52 : 08 Январь 2010, 12:52:40 »

Полностью с этим согласен , в конце концов девушка сама принимает решение , никто её под дулом пистолета в кроваать не тащит Подмигивающий
Суслик радостно мыслит. Поддерживаю. А ты слегка кривенько.
Если девушка будет сама принимать решения, а парень при этом улыбаться и соглашаться, то извини меня - какой же ты тогда мужик после этого. Все решающие моменты ты разруливаешь сам, в том числе: ляжет она с тобой или ты ее уложишь.
Пистолет помогает находить общие темы для разговора, да это так.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
CMax_aka_Pretor
Новичок
*

« Ответ #53 : 08 Январь 2010, 13:04:26 »

Чет мне кажется что ваш холивар опять ушел не в то русло. Узрите топик или закрывайте флудильню

Millagres
Ветеран

« Ответ #54 : 08 Январь 2010, 14:48:59 »

ну это хорошая цель.без злого умысла..? Подмигивающий

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #55 : 08 Январь 2010, 15:16:41 »

ну это хорошая цель.без злого умысла..? Подмигивающий
Проститет а разве секс - ЗЛО?

- What?
Фатина
Старожил

« Ответ #56 : 08 Январь 2010, 15:45:58 »

Не зло, Родион. Но... умысел-то... злой. Как там у вас: тебе сделали больно, ты сделаешь кому-то больно... Изначально, не испытывая чувств, как кролики. И...даешь количество. Грустный
BR@INI
Новичок
*

« Ответ #57 : 08 Январь 2010, 15:53:10 »

без злого умысла..? Подмигивающий
Ну моя аватарка говорит сама за себя ( злым умыслом и не пахнет xD Смеющийся )
А секс это всего лишь животный инстинкт, который в принципе можно и перебороть или излить в - занятие любовью  Строит глазки

Ivan Knyazev
Новичок
*

« Ответ #58 : 09 Январь 2010, 01:27:11 »

ОДно слово- КАПЕЕееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееЦ!!!!
Кто знает тот понял!
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флуд!

Одно слово: лечииись! Кто читал посты- поймёт от чего!
« Последнее редактирование: 09 Январь 2010, 18:55:28 от Femina » Записан

в аське я бываю чаще чем здесь!!!))) А еще ВКонтакте http://vkontakte.ru/id93917529!!!
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #59 : 09 Январь 2010, 19:47:04 »

Наверно, Князев подразумевал СПИД, или чё ты набалакал нам?  Непонимающий

- What?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: ПИКАП..... отношение, опыт, ситуации, "+" и "-".
Перейти в: