Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 02:45:27
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: ПИКАП..... отношение, опыт, ситуации, "+" и "-".
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
Печать
Автор Тема: ПИКАП..... отношение, опыт, ситуации, "+" и "-".  (Прочитано 10116 раз)
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #180 : 14 Май 2010, 03:08:31 »

предпочитаю соблазнять девушек по методике артура пирожкова, всё просто супер, всё работает
Привет, Жорик. Выкладывай что там Пирожков приготовил.Какие такие пирожки.. Методики! Интересует чем стиль Пирожкова отличается например от стиля Бэд Боя )...
ОУ! Жору в баню отправили. И транзисторы с вениками к нему подключили, дабы писюн стоял.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 14 Май 2010, 03:12:37 от D_Rodion » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Roman'e
Пользователь
**

« Ответ #181 : 15 Май 2010, 04:21:21 »

Привет, Жорик. Выкладывай что там Пирожков приготовил.Какие такие пирожки.. Методики! Интересует чем стиль Пирожкова отличается например от стиля Бэд Боя )...
ОУ! Жору в баню отправили. И транзисторы с вениками к нему подключили, дабы писюн стоял.  Смеющийся

Есть мысля, что тебе мало дают внимание в реале. Вот и пишешься тут на форуме...
Больше практики и меньше теориий.
Теория из практики делается.
Спантаность и импровизация делают своё дело.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #182 : 17 Май 2010, 14:26:41 »

Есть мысля, что тебе мало дают внимание в реале. Вот и пишешься тут на форуме...
Больше практики и меньше теориий.
Теория из практики делается.
Спантаность и импровизация делают своё дело.
У меня тоже на этот счет есть даже не одна, а очень много мыслей.
Но одна возникла четко: что ты невороятный мастер импровизации.
Я хочу на это посмотреть. Уровень твоего мастерства. Ты заинтриговал. Прямо при мне ты должен зажечь ХОТЯ БЫ одну девушку, используя свои навыки и таланты. Идет? А если откажешься, то ты не Roman, а BALABOL. Крутой

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Общение в режиме чата. Sofronat
« Последнее редактирование: 17 Май 2010, 19:34:33 от Sofronat » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
Roman'e
Пользователь
**

« Ответ #183 : 17 Май 2010, 16:02:43 »

У меня тоже на этот счет есть даже не одна, а очень много мыслей.
Но одна возникла четко: что ты невороятный мастер импровизации.
Я хочу на это посмотреть. Уровень твоего мастерства. Ты заинтриговал. Прямо при мне ты должен зажечь ХОТЯ БЫ одну девушку, используя свои навыки и таланты. Идет? А если откажешься, то ты не Roman, а BALABOL. Крутой

Оплатишь моё время и сделаю...
Что я получу от "зажигания" девушки...? У меня даже желание нет, кадрить ково-то ещё...
У меня цели другие, сделать хороший и постоянный источник дохода... А не, сегодня есть доход, завтра нет.
Я никому, ни чего не обязан доказывать...
Ты хочешь убедить свои комплексы другим (чужим) опытом (другово человека)...
Меняй свои стерео типы...

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Общение в режиме чата. Sofronat
« Последнее редактирование: 17 Май 2010, 19:34:17 от Sofronat » Записан
MaZilla18
Постоялец

« Ответ #184 : 17 Май 2010, 19:55:42 »

доказывайте на деле а не на словах на форуме.
тему по моему исерпали в конец.
и обплевали и пошутили и возвышали.Родион а вы смотрю за словом в карман не лезете.так вы ли храбры в жизни как на форуме.не личная предъява.а вопрос по теме.задирать нос не хорошооо...

1111111
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #185 : 17 Май 2010, 22:32:30 »

доказывайте на деле а не на словах на форуме.
тему по моему исерпали в конец.
и обплевали и пошутили и возвышали.Родион а вы смотрю за словом в карман не лезете.так вы ли храбры в жизни как на форуме.не личная предъява.а вопрос по теме.задирать нос не хорошооо...

"Я никому, ни чего не обязан доказывать"...
                            Romane

Он это уже повторил несколько раз. Так что стоит длину задранного носа измерять не у меня. Человек что-то ляпнул, и подумал, что ему это сойдет. Причем даром.

2 Модератор:
Тема тупиковая, по мнению участников. Можно ее свернуть, а то разгорится очередной чат на почве страсти )

- What?
Roman'e
Пользователь
**

« Ответ #186 : 17 Май 2010, 23:24:37 »

"Я никому, ни чего не обязан доказывать"...
                            Romane
Он это уже повторил несколько раз. Так что стоит длину задранного носа измерять не у меня. Человек что-то ляпнул, и подумал, что ему это сойдет. Причем даром.
Завязывай с Интернет - общением...
Меньше проблем с психикой будет.
Интернет - искуственный Мир.
Жизнь протекает в РЕАЛЕ...
И тему закрыть надо... Человек хотел найти "свои" убеждения. Но психика ещё слаба у автора.
НЛП - ПИКАПЕРОВ надо на обследование отправлять. Создают свою матрицу - мира, и реальный Мир у них "ушёл".
Я спать..... Улыбка
Ищите царство небесное, ибо это царство внутри вас...
 Целующий
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: ПИКАП..... отношение, опыт, ситуации, "+" и "-".
Перейти в: