Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Ноябрь 2020, 01:13:31
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любит или нет?
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Любит или нет?  (Прочитано 1582 раз)
BR
Гость
« Ответ #15 : 20 Февраль 2010, 18:06:39 »

а что толку его спрашивать любит или нет?действительно,а если он скажет -да люблю!а такое поведение будет продолжаться?
Ну дак раз будет продолжаться - есть смысл продолжать эти отношения? Улыбка
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2010, 14:18:03 от BRiS » Записан
Шутка
Пользователь
**

« Ответ #16 : 03 Март 2010, 08:37:17 »

Представте такую ситуацию, если вы (девушка) встречаетесь с парнем, и когда вы наедине он всегда рядом, целует вас, а как только появляются люди, он ведёт себя так как будто с вами не знаком. Как вы бы это расценили? Что это такое?Любит ли он вас?
Я думаю девушке (подруге твоей) стоит к нему подходить, обнимать, держать за ручку и т.п. тогда, когда появляются люди. И смотреть на его реакцию. Если отстраняется, то скорей всего стесняется проявлять чувства на людях. А проще всего нужно представить себя (твоей подруге) на месте молодого человека. Мне кажется, что он просто "боится", что его девушку не оценят эти люди. Тогда нафиг он такой нужен. Считай, что подругу он твою не уважает, а только пользуется, когда "захочет что-нить эдакого". Пусть бросает она его в данном случае, найдёт лучше, парней много Улыбка

Россия - ЧЕМПИОН!!!
Любовница_Смерти
Постоялец

« Ответ #17 : 30 Март 2010, 19:09:58 »

Представте такую ситуацию, если вы (девушка) встречаетесь с парнем, и когда вы наедине он всегда рядом, целует вас, а как только появляются люди, он ведёт себя так как будто с вами не знаком. Как вы бы это расценили? Что это такое?Любит ли он вас?
Да у моих подруг так часто бывало,да и у меня тоже
Один ответ,он просто боится что люди(ну например друзья)будут его,так сказать,засирать,что типа она не такая как им бы хотелось,а он ее любит,но не хочет что бы друзья его засрали по полному,токое часто встречается,просто они живут за счет толпы!
Ну это мое лично мнение,каму не нравица не обращаите внимание)

Somerset
Постоялец

« Ответ #18 : 31 Март 2010, 18:47:00 »

Скромный м.ч. Это хорошо, нефиг показуху устраивать.
Tonus
Новичок
*

« Ответ #19 : 31 Март 2010, 19:04:50 »

Любит не тот кто всегда об этом тебе говорит а тот кто молчит и влюблёнными глазами смотрит на тебя. а понять это легко по его поступкам готов ли он сделать для тебя всё что угодно помочь в любую секунду

IMG]http://www.adsl.kirov.ru/forum/userbars/cars/audi-1.jpg[/IMG]
[ectaVgen]
Ветеран

« Ответ #20 : 31 Март 2010, 19:46:47 »

подходишь к парню,задаешь вопрос:"ты меня любишь" и всё понятно  Улыбка
Любит не тот кто всегда об этом тебе говорит а тот кто молчит и влюблёнными глазами смотрит на тебя. а понять это легко по его поступкам готов ли он сделать для тебя всё что угодно помочь в любую секунду
Полностью поддерживаю вас, коллеги Подмигивающий

Нету =(
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любит или нет?
Перейти в: