Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

05 Март 2021, 22:31:24
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Кинотеатр "Колизей"
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Кинотеатр "Колизей"  (Прочитано 2056 раз)
Ecstazy
Постоялец

« Ответ #15 : 10 Январь 2010, 00:41:06 »

стало интересно до какого же числа будет идти пракат фильма Непонимающий
С таким аншлагом в "Октябре" преставляю какая у них там прибыль идет.
Да и вот незнаю что там с очками уже, наверное все засаленые попадают в руки последних зрителей.
Я звонил-сказали до конца января он будет в кинотеатре идти.
Kidman
Новичок
*

« Ответ #16 : 11 Январь 2010, 21:45:21 »

Солнышко испытывает явный дифицит внимания.  Смеющийся
 Про Октябрь не лестно народ отзывается. Если бы не Аватар, я бы на нем не стал заморачиваться...  Крутой
Delirium
Старожил

« Ответ #17 : 17 Январь 2010, 09:52:11 »

Ну вот и побывал я, наконец, в Октябре на Аватаре. Могу сказать, что от зала и картинки ожидал худшего. Но всё оказалось не так уж плохо. Фильм, как и предполагал, показывают в формате Dolby 3D. Это означает что очки там не поляризованные, а похожие на анаглиф, с красным и синим фильтрами. Но это не тот топорный анаглиф с двухцветными плёнками. Технология более тонкая, очки делаются с просветлением и потерь цвета почти нет, линзы отфильтровывают только определённый цвет, пропуская все другие цвета. Т.е. изображение на экране яркое и цветное. Зал довольно большой, экран тоже вполне приличный. Первые ряды находятся слишком близко к экрану, лучше всего брать билеты в дальнюю часть зала. Я смотрел с последнего ряда. Думаю, для лучшего позиционирования звука лучше сидеть чуть ближе к центру зала. Звук хороший, стены увешаны колонками, видимо тоже по стандартам Dolby. Картинка на удивление яркая и чёткая. Колизей и Глобус тут просто идут лесом с мутным и местами несфокусированным изображением. Эффект 3Д не настолько глубокий, чтобы зрители уворачивались от летящих в них осколков, но картинку делает интереснее. Чувствуется, что мухи, листья, зола и угольки летают в пространстве вокруг персонажей. В сценах полётов иногда ощущается глубина и возникает инстинктивное волнение от высоты. Фильм очень дорогой, качественный и зрелищный. С грамотной раскруткой и шумихой вокруг него, не удивительно что у фильма такие сборы. Но вот цену в 250 рублей считаю всё-таки завышенной. С таким большим и постоянно заполенным залом Октябрь собирает очень и очень серьёзную прибыль. Будет жаль, если эти деньги уйдут в карманы, а не на улучшение работы кинотеатра. А улучшать там нужно буквально ВСЁ, сервис на очень низком уровне.

Хочешь свободы слова?
ТВОЙ ЛИЧНЫЙ БЛОГ НА http://kirovblog.ru
Космический
Ветеран

« Ответ #18 : 19 Январь 2010, 13:12:01 »

А улучшать там нужно буквально ВСЁ, сервис на очень низком уровне
Машинка для попкорна стоит, чо еще надо?  Смеющийся Хотя бы информацию давали по наличию билетов, сложно что ли? Невозможно узнать есть или нет, нужно лично ехать и спрашивать.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2010, 13:29:42 от Космический » Записан

Тока я всеравно не верю потому что чую какой та подвох©nikanet_
Ниче там не другое, все то же самое, только выглядить чуть по другому©E}|{blr
Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
Kidman
Новичок
*

« Ответ #19 : 30 Январь 2010, 20:27:44 »

Вот и я сходил.
Думал будет пусто, фиг там, на выходные все билеты проданы.
Качество супер, цвета и объем гуд. Эффектов с вылетом из экрана было мало, но может и к лучшему, меньше мозг устал.
После окончания фильма, и снятия очков, как будто самого отключили от аватара...
Ура!  Улыбка
FRED2007W
Новичок
*

« Ответ #20 : 08 Февраль 2011, 19:02:12 »

где в кирове зд анаглиф очки продают? желательно пластиковые
Fluderman
Ветеран

« Ответ #21 : 08 Февраль 2011, 21:18:45 »

В магазине.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Кинотеатр "Колизей"
Перейти в: