Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 16:30:29
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и бытБытовая техника и мебель (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Электробритвы
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Электробритвы  (Прочитано 1490 раз)
solan
Ветеран

« Ответ #15 : 25 Декабрь 2011, 21:58:42 »

Lepa просто цитирует моего деда, который брился только опасной бритвой и говорил: "Бриться станком - себя не уважать".

Errare humanum est.
Lepa
Ветеран

« Ответ #16 : 25 Декабрь 2011, 22:54:26 »

Хорошую опасную бритву теперь купить проблематично. Тем паче, что нужно ещё уметь оную править.

P.S. solan, с твоим дедом точно не был знаком, но его мнение достойно уважения.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2011, 23:06:11 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
solan
Ветеран

« Ответ #17 : 26 Декабрь 2011, 11:30:54 »

Спасибо. Как достоен уважения осознанный выбор любого способа бритья.

Errare humanum est.
GhHostly
Старожил

« Ответ #18 : 26 Декабрь 2011, 17:21:02 »

опасные бритвы, безопасные, электро..
это как с антивирусами под винду -- их все больше и больше, они всё жестче и жестче, производители рекламируют свои бритвы разные антивирусы, а по делу -- толку чуть

я к чему -- борьба с последствиями = уныла и малоперспективна.

Lepa
Ветеран

« Ответ #19 : 26 Декабрь 2011, 22:33:16 »

Спасибо.
Пожалуйста, лично мне и ножом с хорошей заточккой приходилось бриться.

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
Charlie
Новичок
*

« Ответ #20 : 31 Август 2012, 22:34:27 »

Вот мне на юбилей подарили аккумуляторный Панасоник. Отличная вещь, радовала много лет, пока не умер аккумулятор. С тех пор приходится , к сожалению, пользоваться Джиллетом. К сожалению потому, что : 1. нужно больше времени, 2.периодически покупать новые лезвия. что несет доп. расходы.  Проблема в том, что в продаже не мог наити аккумулятор к бритве.
DarkMAN
Ветеран

« Ответ #21 : 05 Сентябрь 2012, 10:03:26 »

Кто что думает, что взять лучше роторную или сетчаттую электро бритву взять?

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
solan
Ветеран

« Ответ #22 : 05 Сентябрь 2012, 13:23:14 »

Это дело религии, не принципиально. Каждый будет с пеной у рта доказывать преимущества той или иной системы.

Errare humanum est.
EvoLanc
Ветеран

« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2012, 17:50:45 »

Кто что думает, что взять лучше роторную или сетчаттую электро бритву взять?
роторная дольше служит, в плане ножей, а сеточная чище бреет. хотя смотря какая модель. но за одну цену будет так как я написал.я себе купил роторную, ибо как дорожный вариант ее использую, на вахте когда, а дома станком.

DarkMAN
Ветеран

« Ответ #24 : 12 Сентябрь 2012, 06:44:52 »

роторная дольше служит, в плане ножей, а сеточная чище бреет. хотя смотря какая модель. но за одну цену будет так как я написал.я себе купил роторную, ибо как дорожный вариант ее использую, на вахте когда, а дома станком.

Я слышал что роторная чище бреет, а сеточная просто более бережно относится к коже и меньше раздражения.

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
EvoLanc
Ветеран

« Ответ #25 : 19 Октябрь 2012, 07:20:48 »

у меня от роторной вообще нет раздражения, точнее гораздо меньше чем от сеточной. но они у меня в разных ценовых сегментах (сетка 1100 руб, роторную за 4000 брал). так что, я думаю, все индивидуально Улыбка

degustator
Новичок
*

« Ответ #26 : 19 Октябрь 2012, 09:08:17 »

Это больше мужская тема, но женщины тоже ими пользуются, так что милости просим. Хотел вот спросить кто какими пользуется или может посоветует какую(фирма и тип, а  ещё ценовую категорию).
Перебрал и перепробовал разные, остановился на Филиппс, роторная, с влажным бритьём. При сухом - больше раздражение и менее чисто, а при влажном - самое то. Первая филиппс с влажным бритьём отработала 6 лет, умер мотор. А аккумулятор у филиппс вообще супер! С новым брился по 2 недели на одной зарядке, в последнее время, к 6 годам, время снизилось до недели. Купил аналогичную модель филиппс, только более продвинутую и эргономичную Улыбка Бреет идеально!
EvoLanc
Ветеран

« Ответ #27 : 19 Октябрь 2012, 09:57:41 »

degustator, я точно так же, тож на филиппс, с влажным бритьем. мне зарядки на всю вахту хватило, т.е. на месяц Улыбка

DarkMAN
Ветеран

« Ответ #28 : 29 Октябрь 2012, 09:38:55 »

Вчера купил филипс сеточную с влажным бритьём, бреет намного чище чем роторная, хотя эту купил подороже, с пеной пока не брился, хочу попробывать. А в общем я доволен.

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и бытБытовая техника и мебель (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Электробритвы
Перейти в: