Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

21 Ноябрь 2019, 14:16:26
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и бытБытовая техника и мебель (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: стиральная машина ремонт
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: стиральная машина ремонт  (Прочитано 1939 раз)
zulus
Ветеран

« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2014, 13:02:04 »

Зулус, ты прям Кулибин. Молодцом, а ведь боялся  одобрение
А на новую успеешь накопишь.
я ничего в этой жизни не боюсь! просто я.... ленивый до жути ))))
при наличии приборов всю эту байду за 15ть минут можно было б вычислить, но с одним мультиметром - хлопотно.
тык-с, куда потратить "сэкономленные", но не заработанные ещё 20 тыр ? )))))
 Смеющийся

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
Alexmen
Ветеран

« Ответ #31 : 21 Ноябрь 2014, 18:23:49 »

Таки вопрос от гуру с опозданием - симистор в коротком замыкании - мотор на взлёте. Может, всё-же в обрыве?

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
zulus
Ветеран

« Ответ #32 : 24 Ноябрь 2014, 07:47:53 »

Таки вопрос от гуру с опозданием - симистор в коротком замыкании - мотор на взлёте. Может, всё-же в обрыве?
симистору трында - не на коротком, разумеется. проверить его мультиметром практически не реально, тупо перепаял и всё.
тут новая хренька приключилась )))
вернее сказать, я её сам приключил: за каким-то Х открутил груз от барабана, толком объяснить цель не могу - дурак чо.
теперь машину заметно трясёт при отжиме (в самом начале). во дурак. придётся устанавливать по-человечески, короче, сам дурак ))))

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
JARL
Ветеран

« Ответ #33 : 24 Ноябрь 2014, 10:42:17 »

Да всё правильно. Покайфовал сам - отремонтировал, доставь и жене удовольствие - купи новую стиралку! Улыбка
zulus
Ветеран

« Ответ #34 : 24 Ноябрь 2014, 11:02:06 »

Да всё правильно. Покайфовал сам - отремонтировал, доставь и жене удовольствие - купи новую стиралку! Улыбка
Строит глазки
фигушки! есть у меня затея на очередной мой декабрьский отпуск.... пока точно мысль не сформулировал, но знаю одно - фиг, а не новая машинка. эту еще не доломали ))))

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и бытБытовая техника и мебель (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: стиральная машина ремонт
Перейти в: