Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

18 Январь 2021, 11:25:28
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Встреча форума
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Встреча форума  (Прочитано 18511 раз)
IndFI
Новичок
*

« Ответ #300 : 10 Февраль 2010, 20:45:01 »

Ну почему болтаться Подмигивающий гулять по ночному городу в  с "половинкой"  Улыбка
ага...с половинкой навсегда смерзнешся за ночь

добрый, красивый, умный, отзывчивый, СКРОМНЫЙ. я вернулся
KWT50
Новичок
*

« Ответ #301 : 10 Февраль 2010, 21:23:57 »

Ну почему болтаться Подмигивающий гулять по ночному городу в  с "половинкой"  Улыбка
Увы...Сий, пылкий,экстримальный романтизим ,растаял,как и былые юношеские годы. ГрустныйНыне предпочтительней теплая постель,нежели морозить ширинку морозной ночью. Улыбка
Laduhka
Гость
« Ответ #302 : 16 Февраль 2010, 18:05:54 »

Как прошел вечер,не зря ? Строит глазки
Lepa
Ветеран

« Ответ #303 : 16 Февраль 2010, 18:47:07 »

В целом, совсем неплохо, но мне пришлось уехать пораньше: последний автобус в 22.00. Возможно, в скором времени даже увидим небольшой фотоотчёт.

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
Нехороший человек
Ветеран

« Ответ #304 : 20 Февраль 2010, 14:28:30 »

Хотелось бы узнать в общих чертах, как прошла встреча, много ли было участников и какой возраст?

Грузоперевозки 89091331660.
Lepa
Ветеран

« Ответ #305 : 20 Февраль 2010, 21:43:46 »

Я жду, когда Натали-2 или Мышка расскажут про встречу. Лично меня заставили поцеловать ручки у женской половины зала (один из конкурсов от тамады), а так же танцевать вальс, в котором последний раз я вёл партнершу более 25 лет назад (инициатива Мышки). Время было потрачено не зря: я в реале познакомился с теми, с кем общался только виртуально.
Кстати, там были не только пользователи АДСЛ, но об этом, наверное, лучше расскажет Мышка!
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 21:45:37 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
мышка
Ветеран

« Ответ #306 : 21 Февраль 2010, 11:58:13 »

как прошла встреча,

Встреча ПРОШЛА и этим всё сказано .Как она будет проходить ,кто хотел ,тот участвовал.

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
JARL
Ветеран

« Ответ #307 : 21 Февраль 2010, 14:08:56 »

Встреча ПРОШЛА и этим всё сказано .Как она будет проходить ,кто хотел ,тот участвовал.

Мышка, ну ПОЖАЛУЙСТА, расскажи Улыбка И фотоотчёт бы не помешал  Подмигивающий
KWT50
Новичок
*

« Ответ #308 : 21 Февраль 2010, 14:23:27 »

Мышка, ну ПОЖАЛУЙСТА, расскажи Улыбка И фотоотчёт бы не помешал  Подмигивающий
Сколько воды утекло, с тех пор...Вы бы еще спросили, как новый год отметили. Улыбка
мышка
Ветеран

« Ответ #309 : 21 Февраль 2010, 14:29:29 »

Сгораете от любопытства .Так вам и надо  В замешательстве
 НЕ было цели рассылать пригласительные ,кого-то уговаривать.Если мы в теме обсуждали встречу ,то я посчитала ,что это наилучший вариант по всем параметрам-
 тепло ,светло ,уютно ,весело.,не дорого.Взяла на себя ответственность -"мужик сказал ,мужик сделал".Вечер был посвящён дню влюблённых.С развлекательной программой ,
 о чём я писала сразу.Входил бокал шампанского и десерт.Играл саксофон ,для общения можно было уйти в зимний сад.,в зале стояла качель,два часа шли конкурсы.
 Мы принимали активное участие. Подмигивающий Разговаривать о политических событиях ,законах,о правлении губернатора не было времени.Просто познакомились и отдыхали.
 Фото надо забирать из Кирова. Крутой

P.S.Был профессиональный фотограф и гадалка -раскидывала карты . Непонимающий
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2010, 14:55:32 от мышка » Записан

мышка
Ветеран

« Ответ #310 : 21 Февраль 2010, 14:31:52 »

Сколько воды утекло, с тех пор...Вы бы еще спросили, как новый год отметили. Улыбка

раскололась ... Грустный
  не понимаю,что все от встречи ожидали ,как молодёжь попадём в ментовку? или сразу свадьбы начнём после знакомства играть?
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2010, 14:49:11 от мышка » Записан

Lepa
Ветеран

« Ответ #311 : 21 Февраль 2010, 23:40:59 »

Нинель, браво! Даже я не умею так ненавязчиво "посылать"! Самое главное, нам было хорошо и весело!
Кстати, вы долго зависали после нашего ухода? Фотоотчёт с тебя?
P.S. Саксофонист играл в живую: всегда любил сакс - конечно, это был далеко не "японский саксофон", но... Может им ещё про певиц рассказать за нашим столиком?
Для сведения: Мышке все присутствующие мужчины ручки зацеловали. Или я не прав?
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2010, 00:03:57 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
galina
Ветеран

« Ответ #312 : 22 Февраль 2010, 00:06:36 »

раскололась ... Грустный
  не понимаю,что все от встречи ожидали ,как молодёжь попадём в ментовку? или сразу свадьбы начнём после знакомства играть?
извииините (с)
а почему это обычный человек не может просто изза любопытства поинтересоваться? почему думаете что сразу думает о креминале, разгульстве или др.
этож был вопрос а-ля как время провели, как дела мол,  может кто стеснялся, может кто не смог, вот и вопросы возникли. разузнать отановку, и понять что многое пропустили. а вы,  "так вам и надо!!!!"
такие фсе скрытные то...
а вобщем то не важно....

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Lepa
Ветеран

« Ответ #313 : 22 Февраль 2010, 00:27:56 »

Галина, вы не отвечаете нашим возрастным параметрам: мы свои дипломы защитили уже давно и гос.экзамены сдали в тоже время. Завидуйте!
Кстати, Содома и Гомморы  не было и в помине. Просто встретились виртуальные знакомые в реале.
P.S. Мышка, Нина надумала подключаться к АДСЛ или так и будет "ходить" в Интернет через диалап?

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
galina
Ветеран

« Ответ #314 : 22 Февраль 2010, 01:23:56 »

Галина, вы не отвечаете нашим возрастным параметрам: мы свои дипломы защитили уже давно и гос.экзамены сдали в тоже время. Завидуйте!
Кстати, Содома и Гомморы  не было и в помине. Просто встретились виртуальные знакомые в реале.
P.S. Мышка, Нина надумала подключаться к АДСЛ или так и будет "ходить" в Интернет через диалап?
эм... и что.. а я и не просилась как вы выразились "к вам".  когда "мы" собирались никакие возрастные рамки не стояли В замешательстве и отдыхали очень даже хорошо, никто не жаловался, да и к чему "мы" "вы".    я просто вопрошающего поддержала. и удивилась реакции встретившихся.
и чему завидовать то? в апреле закончу.. пф.. я оф..

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Встреча форума
Перейти в: