Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

02 Декабрь 2020, 00:30:01
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Встреча форума
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Встреча форума  (Прочитано 18135 раз)
Lepa
Ветеран

« Ответ #315 : 22 Февраль 2010, 01:33:14 »

Может лучше поддержать себя и высказать свою точку зрения, чем просто "сказать что-нибудь ради того, что бы что-то сказать"?
Кстати, успешно защититься в апреле!
"Где мои семнадцать лет?
На Большом Каретном!
Где мои семнадцать бед?
На Большом Каретном!
Где мой чёрный пистолет?
На Большом Каретном!
Где меня сегодня нет?
На Большом Каретном!"
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2010, 01:44:03 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
TeLiK
Пользователь
**

« Ответ #316 : 22 Февраль 2010, 04:04:08 »

Галина, вы не отвечаете нашим возрастным параметрам: мы свои дипломы защитили уже давно и гос.экзамены сдали в тоже время. Завидуйте!
а ТС так и не обзаведетесь?
мышка
Ветеран

« Ответ #317 : 22 Февраль 2010, 07:14:38 »

извииините (с)
а почему это обычный человек не может просто изза любопытства поинтересоваться? почему думаете что сразу думает о креминале, разгульстве или др.
этож был вопрос а-ля как время провели, как дела мол,  может кто стеснялся, может кто не смог, вот и вопросы возникли. разузнать отановку, и понять что многое пропустили. а вы,  "так вам и надо!!!!"
такие фсе скрытные то...
а вобщем то не важно....

Может Юра и зря про возрастные категории упомянул,паспорта там не требовали ,просто сам вечер был "кому за 30..."."Как время провели" -это зависит от каждого индивидуально . Десяток клоунов перед тобой будут выступать ,но если ты будешь "на своей волне",то тебе будет скучно и не интересно.Больше  интригует вопрос ,после реальной встречи, кто как выглядит ,кто ,что из себя представляет-вот главное любопытство всех .А не сколько мы танцев с Лепой станцевали.,и какая там музыка играла.

Нинель, браво! Даже я не умею так ненавязчиво "посылать"! Самое главное, нам было хорошо и весело!
Кстати, вы долго зависали после нашего ухода? Фотоотчёт с тебя?
P.S. Саксофонист играл в живую: всегда любил сакс - конечно, это был далеко не "японский саксофон", но... Может им ещё про певиц рассказать за нашим столиком?
Для сведения: Мышке все присутствующие мужчины ручки зацеловали. Или я не прав?

Умеешь же ты интриговать народ. Проницательный Ты как это видел ,если сам в это время старался пленить всех присутствующих женщин ? Улыбка
   Мы ещё немножко хулиганили ,воздушные шарики пытались вынести  Рот на замке ,но за соседним столиком соседка нас переплюнула ,все шары забрала . Рот на замке
   Плавно перешли танцевать в нижний зал. Обеспокоенный
   Нташа ,тоже должна озвучить своё мнение о встрече.

« Последнее редактирование: 22 Февраль 2010, 07:54:15 от мышка » Записан

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
Lepa
Ветеран

« Ответ #318 : 22 Февраль 2010, 08:09:13 »

а ТС так и не обзаведетесь?
Для тебя наличие авто в частном пользовании показатель высших достижений в жизни; типа, иметь машину ради самой машины? Я тебе сочувствую, но разубеждать тебя в обратном не собираюсь.
 Умеешь же ты интриговать народ. Проницательный Ты как это видел ,если сам в это время старался пленить всех присутствующих женщин ? Улыбка 
Блин, в это время мой глаза функционировали независимо друг от друга.
Может быть интриги - одно из моих "хоббей"?
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2010, 08:14:43 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
мышка
Ветеран

« Ответ #319 : 22 Февраль 2010, 08:12:59 »

Блин, в это время мой глаза функционировали независимо друг от друга.
Сочувствую ,преобладание женщин дурно сказывается на мужчинах .Так можно и косоглазие заработать. Веселый

Laduhka
Гость
« Ответ #320 : 22 Февраль 2010, 09:00:30 »

Сочувствую ,преобладание женщин дурно сказывается на мужчинах .Так можно и косоглазие заработать. Веселый
Счастливчики,наверное отбоя от женщин не было  Веселый,как это повышает самооценку Строит глазки
мышка
Ветеран

« Ответ #321 : 22 Февраль 2010, 09:07:46 »

Счастливчики,наверное отбоя от женщин не было  Веселый,как это повышает самооценку Строит глазки
Наш ,Юрчик ,был галантным кавалером .Нашему столику не изменял ,ухаживал ,не оставил ни кого без внимания. Заработал приз. одобрение
 (это НЕ из той басни "кукушка хвалит петуха ,за то что хвалит он кукушку ...")

« Последнее редактирование: 22 Февраль 2010, 09:09:48 от мышка » Записан

Laduhka
Гость
« Ответ #322 : 22 Февраль 2010, 09:09:07 »

Наш ,Юрчик ,был галантным кавалером .Нашему столику не изменял ,ухаживал ,не оставил ни кого без внимания. Заработал приз. одобрение

Похвально,постоянство приветствуется Улыбкаеще б изменил... Веселый,я вообще-то про левых... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2010, 09:11:02 от Ladushka » Записан
JARL
Ветеран

« Ответ #323 : 22 Февраль 2010, 10:07:34 »

Спасибо Мышке и Лепе за рассказ, видно атмосфера встречи была очень хорошей  Улыбка Хочу верить, что за надежду на фотоотчёт, меня в чём нибудь не заподозрят  Обеспокоенный
Большое спасибо Галине, удачной сдачи диплома, классного концерта(был, будет?), ...  Улыбка
galina
Ветеран

« Ответ #324 : 22 Февраль 2010, 10:50:09 »

Спасибо Мышке и Лепе за рассказ, видно атмосфера встречи была очень хорошей  Улыбка Хочу верить, что за надежду на фотоотчёт, меня в чём нибудь не заподозрят  Обеспокоенный
Большое спасибо Галине, удачной сдачи диплома, классного концерта(был, будет?), ...  Улыбка
не за что Непонимающий   был 18 дней назад. диплом через 29. 
шарики... надо было все таки шарики на концерт тащить.. это я о своем.. не обращайте внимания.
молодцы что сходили!  сложно собрать всех, по себе знаю.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
evgesh123
Новичок
*

« Ответ #325 : 30 Май 2010, 19:17:34 »

Скоро день города. так что предлагаю тему АП!
=VIS=
Ветеран

« Ответ #326 : 30 Май 2010, 21:29:09 »

Скоро день города. так что предлагаю тему АП!
Сделать часть встречи канала в расширенном формате?))

Вот так вот!        
мышка
Ветеран

« Ответ #327 : 30 Июнь 2010, 19:55:59 »

Ну что??? Едем на "Грелландию"??

мышка
Ветеран

« Ответ #328 : 20 Май 2011, 13:19:36 »

Великорецкий ход....есть желающие?(и где эта тема затерялась?)

Sadovnik23
Гость
« Ответ #329 : 20 Май 2011, 19:57:52 »

А может вы просто неправильно поняли мужчин... Обеспокоенныйя как мужик уверен что их глаза косили по разнообразным алкогольным напиткам... Смеющийсяа женщин они просто не замечали... Показывает язык
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Встреча форума
Перейти в: