Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800757 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Октябрь 2019, 15:34:02
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Наращивание ногтей. За и против!
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Наращивание ногтей. За и против!  (Прочитано 2781 раз)
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #45 : 17 Декабрь 2010, 18:11:30 »

у каждого своё мнение,я лично люблю,чтоб линия улыбки была высоко поднята
это безусловно, я люблю естественность, а не убогую аляповатость Улыбка когда Когти неестественной длинны, да еще и загнутые, это просто ахтунг деточка Улыбка ниокакой ухоженности тут и речи быть не может Улыбка ИМХО  такая "красотищща" является не показателем собственного успеха , а всего лишь приманкой чужого внимания, хотя оно скорее всего и привлекается то разве что именно к этим "атрибутам" (а иначе сие творение и не назвать), а не к самой девушке.

Но я с вами не спорю  - нравится выглядеть как, простите конечно, ничего личного, как дешевая девка с привокзальной площади - пожалуйста, это лично ваш выбор. вот. ничего личного Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2010, 18:20:58 от Кошка-Хип-Хошка » Записан

куплю семяна конопли! Для птички ^^
_Lola_
Новичок
*

« Ответ #46 : 26 Февраль 2011, 19:49:35 »

Я за наращивание ногтей, это очень красиво и ухоженно  Подмигивающий Со своими хожу давно, делаю не очень длинные, мне удобно, многие вещи делаю без боязни сломать ногти, как было раньше со своими родными.
Мои весенние ноготочки  Обеспокоенный

Алена
Новичок
*

« Ответ #47 : 01 Март 2011, 23:15:54 »

Мои ноготочки

стареем...
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #48 : 02 Март 2011, 10:25:34 »

не люблю, когда на выступающей части искусственного ногтя прозрачный лак. сразу же видно что не свои, свои же не просвечивают Подмигивающий

Алена
Новичок
*

« Ответ #49 : 02 Март 2011, 11:14:38 »

Смеющийсяхаха это свои,только один нарощеный остался

стареем...
Алена
Новичок
*

« Ответ #50 : 02 Март 2011, 11:17:41 »

если человек ни разу не наращивал ногти,то о не знает,что свои ногти отрастают,и при корекции покрываю уже свои ногти

стареем...
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #51 : 02 Март 2011, 16:44:13 »

я не наращивала, у меня свои крепкие и длинные

Алена
Новичок
*

« Ответ #52 : 02 Март 2011, 17:05:07 »

я не наращивала, у меня свои крепкие и длинные
Мне это не интересно Подмигивающий

стареем...
Алена
Новичок
*

« Ответ #53 : 22 Март 2011, 23:13:10 »

Подмигивающий

стареем...
_Lola_
Новичок
*

« Ответ #54 : 23 Март 2011, 10:19:24 »

Девочки, а вы долго с нарощенными ногтями ходите? Я вот уже почти год не снимаю, они давно свои покрытые гелем стали. И вот думаю, сколько можно не снимать?  Обеспокоенный

Алена
Новичок
*

« Ответ #55 : 24 Апрель 2011, 22:33:23 »

Мои ноготки,китайская роспись

стареем...
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #56 : 18 Июнь 2011, 19:42:39 »

Девочки, а вы долго с нарощенными ногтями ходите? Я вот уже почти год не снимаю, они давно свои покрытые гелем стали. И вот думаю, сколько можно не снимать?  Обеспокоенный
цитата знакомой, занимающейся наращиванием с опытом ~15 лет: "в больших городах ногти снимают и заново наращивают после того, как свой ноготь отрастет и будет в ровень с гелем, да хотя там и коррекции делают раз в две недели, а мы тут, в дыре, бережем кошельки клиентов, поэтому коррекции раз в 3-5 недель, кто как носит, и не снимаем ногти по несколько лет, у меня есть женщины, которые по два- три года  ходят и ничего"

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Наращивание ногтей. За и против!
Перейти в: