Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

28 Январь 2021, 17:01:46
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Наращивание ногтей. За и против!
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Наращивание ногтей. За и против!  (Прочитано 4280 раз)
alht88
Новичок
*

« Ответ #30 : 26 Декабрь 2009, 23:54:43 »

Я не согласна! У меня с детства тонкие ногти и очень-очень маленькие (даже не короткие, а именно малькие). Если они и подрастут, то т.к. очень тонкие, сразу ломаются у основания, приходится обрезать... Грустный Сначала я часто покупала накладные, но получила болячку...ужасно...долго выводила эту заразу...больше не покупаю их! В августе была свадьба - я сходила на нее с типсами, здорово...красиво...мастер сделала очень хорошо...светлыми, средней длины...в общем здорово! Единственный минус - хватило где-то на две недели (стоимость - 300рэ), а примерно месяц назад нарастила с гелем и акрилом...уже подросли, но все равно здорово...рисунок нейтральный и не кричащий (строимость - 1300рэ),скоро уже надо делать коррекцию (примерно500-800рэ)! Короче, удовольствие чуть-чуть дорогое, но красиво,и пальцы зрительно удлинняет и утоньшает!!! Подмигивающий

Я самаЯ
baiker
Ветеран

« Ответ #31 : 28 Декабрь 2009, 08:24:59 »

Что касается суждения о молодых людях... Это вам только кажется, что вам "пофиг". Конечно, многих деталей на женщине большинство из вас отдельно не воспринимает. Но подсознательно вы все-таки будете складывать образ девушки и сами того не замечая, отмечать некоторые несущественные, на первый взгляд, подробности: вот у нее капюшон не в ту сторону завернулся, или обувь в пыли, или ноготь обломан, или волосы из прически выбились и смешно торчат... Вроде ерунда, а картинка-то в голове уже отпечатывается соответствующая...
Всем девочкам,девушкам ,женщинам рекомендую взять на "воорружение" вышесказанное ,т.к. "bagira_s" права на все сто процентов (я старый и мудрый Улыбка).
И добавить тут нечего.

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
мышка
Ветеран

« Ответ #32 : 28 Декабрь 2009, 18:53:55 »

Я не согласна! У меня с детства тонкие ногти и очень-очень маленькие (даже не короткие, а именно малькие). Если они и подрастут, то т.к. очень тонкие, сразу ломаются у основания, приходится обрезать...

У моей дочери до 17 лет была привычка грызть ногти.Я ни когда ,с пелёнок ,не подстригала ей.,не успевали вырастать. ГрустныйПовзрослев,стала контролировать она себя.Сейчас может отрастить такие" лопаты "  Шокирован ,с загибом ...Возникла другая проблема ...не всегда держит их в надлежащем виде.
  Одно плюс -экономия ,не надо тратить деньги на наращивание. Крутой
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2009, 19:03:01 от мышка » Записан

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
8888
Гость
« Ответ #33 : 28 Декабрь 2009, 19:48:07 »

и, мужчины, не думайте, что если вы не женщины, то и за ногтями вам следить не надо. ничего подобного... мы тоже смотрим на ваши руки, ногти Показывает язык ага-ага.  так и вспоминается, как один водитель другой организации искал нашего водителя, мы все обратили внимание -да-да- на его  ногти. мы были в шоке, причем все.
нарощенные ногти можно погрызть? как-то не получается отращивать.
Evgenesha
Гость
« Ответ #34 : 28 Декабрь 2009, 21:11:36 »

точно ,Наташ.... Подмигивающий (я мужу сама маникюр делала  Веселый) и всегда бросаются в глаза руки мужчины ,ухожены они или нет ... Показывает язык
да.у них такие милые,красивые ручки....ноготочек к ноготочку......красота......мне кажется в последнее время мужчины стали очень следить за своей внешностью!солярий,маникюр,педикюр,фитнес.....здорово!
galina
Ветеран

« Ответ #35 : 08 Январь 2010, 16:37:33 »

да.у них такие милые,красивые ручки....ноготочек к ноготочку......красота......мне кажется в последнее время мужчины стали очень следить за своей внешностью!солярий,маникюр,педикюр,фитнес.....здорово!
все таки мужчина должен оставаться мужчиной, женщина женщиной. не важно как выглядит человек. если поставлена высокая цель, и не завышены требования, то привыкнешь и к неухоженым рукам, но зато накаченым тасканием дров,( ну или тасканием на руках себя  Веселый) и к странным привычкам (грызть ногти) лишь бы человек был хороший...

к тому же одетый с блеском и супер ухоженый ковалер может послужить приманкой, даже для самых близких подруг Подмигивающий

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
White_cat
Постоялец

« Ответ #36 : 06 Октябрь 2010, 21:32:37 »

Девушки, если ногти после наращивания ломаются, слоятся - это означает лишь одно - вам их неправильно и некачественно нарастили. Ищите хороших мастеров, не с 3х дневных курсов!

Алена
Новичок
*

« Ответ #37 : 14 Декабрь 2010, 23:29:04 »

Целующий

стареем...
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #38 : 15 Декабрь 2010, 01:40:50 »

Целующий
простите за критику, но ИМХО - ногти сделаны не самым лучшим образом: улыбка начинается далеко за кончиком пальца.

ногти нарощенные - это хорошо, не ломаются.. не крошатся.. правда мне вот френч тут сделали недавно, так на второй же день все поотлетало!
И вообще, девочки, не стоит экстремала, во первых я считаю что наращивать нужно только если свои ну совсем никуда не годятся, и примерно такие как на фото, а не ужас по 5 см ввысоту О_о
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 02:23:18 от Кошка-Хип-Хошка » Записан

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Алена
Новичок
*

« Ответ #39 : 15 Декабрь 2010, 14:22:51 »

простите за критику, но ИМХО - ногти сделаны не самым лучшим образом: улыбка начинается далеко за кончиком пальца.

ногти нарощенные - это хорошо, не ломаются.. не крошатся.. правда мне вот френч тут сделали недавно, так на второй же день все поотлетало!
И вообще, девочки, не стоит экстремала, во первых я считаю что наращивать нужно только если свои ну совсем никуда не годятся, и примерно такие как на фото, а не ужас по 5 см ввысоту О_о

у каждого своё мнение,я лично люблю,чтоб линия улыбки была высоко поднята

стареем...
Алена
Новичок
*

« Ответ #40 : 15 Декабрь 2010, 14:25:43 »

Нравятся простые ногти,флаг вам в руки

стареем...
baiker
Ветеран

« Ответ #41 : 15 Декабрь 2010, 14:36:44 »

Опять влезу Смеющийся
А Вы видели "когти" у "первых лядей" или английской королевы? Красота должна быть естественной. Ну на карнавальную ночь ,конечно же можно выпендриваться Подмигивающий.

Алена
Новичок
*

« Ответ #42 : 15 Декабрь 2010, 16:24:47 »

ну да в ваши 39 лет,лучше не выпендриваца

стареем...
galina
Ветеран

« Ответ #43 : 16 Декабрь 2010, 17:41:47 »

Опять влезу Смеющийся
А Вы видели "когти" у "первых лядей" или английской королевы? Красота должна быть естественной. Ну на карнавальную ночь ,конечно же можно выпендриваться Подмигивающий.
или на свадьбу)
-----
не люблю когда кутикулы срезают. они кстати от природы могут быть аккуратными их можно просто сдвигать. сходила 1 раз бесплатно (подарок от фирмы на НГ) дак зараза у 2 пальчиков срезала! сначала то красиво, а потом она становиться больше чем была(сравнивая с не срезанными)
к тому же подруга правда сама, но досрезала .. делали операцию на пальце. занесла инфекцию. теперь  сложно назвать её руку идеальной.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
baiker
Ветеран

« Ответ #44 : 16 Декабрь 2010, 21:31:47 »

ну да в ваши 39 лет,лучше не выпендриваца
А в 45 самое оно Смеющийся
Всё. ухожу - ухожу... Улыбка
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2010, 21:33:34 от baiker » Записан

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Наращивание ногтей. За и против!
Перейти в: