Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

22 Октябрь 2020, 01:23:52
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Наращивание ногтей. За и против!
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Наращивание ногтей. За и против!  (Прочитано 4069 раз)
Сильвер
Старожил

« Ответ #15 : 26 Декабрь 2009, 15:11:24 »

Накладные и нарощенные - это разные вещи. Определитесь, какие вы имете ввиду.
а я и в тех и в тех не разбираюсь. Улыбка
может пояснишь чайнику, если тебя не затруднит? Грустный

- Доктор, а я умру?
- А как же!
8888
Гость
« Ответ #16 : 26 Декабрь 2009, 16:27:04 »

вот еще японские
8888
Гость
« Ответ #17 : 26 Декабрь 2009, 16:32:30 »

а это натуральные- для Сильвера
Bagir@
Старожил

« Ответ #18 : 26 Декабрь 2009, 19:13:47 »

а я и в тех и в тех не разбираюсь. Улыбка
может пояснишь чайнику, если тебя не затруднит? Грустный
Конечно, я не совсем понимаю, зачем это знать мужчине Улыбка, но объяснить мне не трудно.
Накладные ногти - пластиковые пластинки различных размеров и форм. Приклеиваются на ногтевые пластины с помощью специального клея. Держатся по-разному, в зависимости от качества накладных ногтей, клея и выполнения правил присобачи...приклеивания.
Нарощенные ногти подразделяются на акриловые, гелевые и шелковые.
О преимуществах и недостатках здесь
http://www.beautynet.ru/nails/54.html
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2009, 19:15:33 от bagira_s » Записан

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Сильвер
Старожил

« Ответ #19 : 26 Декабрь 2009, 19:21:39 »

Конечно, я не совсем понимаю, зачем это знать мужчине Улыбка, но объяснить мне не трудно.
Накладные ногти - пластиковые пластинки различных размеров и форм. Приклеиваются на ногтевые пластины с помощью специального клея. Держатся по-разному, в зависимости от качества накладных ногтей, клея и выполнения правил присобачи...приклеивания.
Нарощенные ногти подразделяются на акриловые, гелевые и шелковые.
О преимуществах и недостатках здесь
http://www.beautynet.ru/nails/54.html
Просто интересно...красота любая требует жертв, но каких? - вот вопрос. Улыбка
 Спасибо за ликбез. Улыбка
 Нам, парням, по-моему пофиг, чем у вас царапки разрисованы... Обеспокоенный а вы, девчёнки, больше друг перед другом красуетесь. Улыбка стоят ли они вашего времени и здоровья? сама ведь упоминала, что у одной твоей знакомой позеленели они. Шокирован Плачущий

- Доктор, а я умру?
- А как же!
Bagir@
Старожил

« Ответ #20 : 26 Декабрь 2009, 19:58:47 »

Просто интересно...красота любая требует жертв, но каких? - вот вопрос. Улыбка
 Спасибо за ликбез. Улыбка
 Нам, парням, по-моему пофиг, чем у вас царапки разрисованы... Обеспокоенный а вы, девчёнки, больше друг перед другом красуетесь. Улыбка стоят ли они вашего времени и здоровья? сама ведь упоминала, что у одной твоей знакомой позеленели они. Шокирован Плачущий
Я против наращивания ногтей (своих) и, думаю, что очень длинные и ярко раскрашенные годятся лишь для фотосессий, не более. В реальной жизни они смотрятся неестественно и вульгарно, я бы даже сказала, пугающе.
Но я ЗА ухоженные ровные ногти. Лак должен наноситься только в тон одежды или бесцветный. Лучше вовсе обойтись без лака, чем намазать первый попавшийся. И маникюр надо делать раз в неделю обязательно. Маникюр - это не покрытие лаком, а полноценная процедура ухода за руками и ногтями, выполненная мастером.

Что касается суждения о молодых людях... Это вам только кажется, что вам "пофиг". Конечно, многих деталей на женщине большинство из вас отдельно не воспринимает. Но подсознательно вы все-таки будете складывать образ девушки и сами того не замечая, отмечать некоторые несущественные, на первый взгляд, подробности: вот у нее капюшон не в ту сторону завернулся, или обувь в пыли, или ноготь обломан, или волосы из прически выбились и смешно торчат... Вроде ерунда, а картинка-то в голове уже отпечатывается соответствующая...
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2009, 21:19:59 от bagira_s » Записан

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Сильвер
Старожил

« Ответ #21 : 26 Декабрь 2009, 20:43:26 »

Я против наращивания ногтей (своих) и, думаю, что очень длинные и ярко раскрашенные годятся лишь для фотосессий, не более. В реальной жизни они смотрятся неестественно и вульгарно, я бы даже сказала, пугающе.
Но я ЗА ухоженные ровные ногти. Лак должен наноситься только в тон одежды или бесцветный. Лучше вовсе обойтись без лака, чем намазать первый попавшийся. И маникюр надо делать раз в неделю обязательно. Маникюр - это не покрытие лаком, а полноценная процедура ухода за руками и ногтями, выполненная мастером.

Что касается суждения о молодых людях... Это вам только кажется, что вам "пофиг". Конечно, многих деталей на женщине большинство из вас отдельно не воспринимает. Но подсознательно вы все-таки будете складывать образ девушки и сами того не замечая, отмечать некоторые несущественные, на первый взгляд, подробности: вот у нее капюшон не в ту сторону завернулся, или обувь в пыли, или ноготь обломан, или волосы из прически выбились и смешно торчат... Вроде ерунда, а картинка-то в голове уже отпечатывается соответсвующая...
Да...детали,пока есть влюблённость,не замечаются, или не принимаются во внимание. А вот потом,да-а...Улыбка
 Согласен. Женщины с ярконакрашенными и длинными ногтями смотрятся варварски.Особенно если к этому добавить столь же излишне яркий марафет на лице, такие женщины подсознательно вызывают отвращение своей кричащей яркостью.

- Доктор, а я умру?
- А как же!
Evgenesha
Гость
« Ответ #22 : 26 Декабрь 2009, 20:49:10 »

Да...детали,пока есть влюблённость,не замечаются, или не принимаются во внимание. А вот потом,да-а...Улыбка
 Согласен. Женщины с ярконакрашенными и длинными ногтями смотрятся варварски.Особенно если к этому добавить столь же излишне яркий марафет на лице, такие женщины подсознательно вызывают отвращение своей кричащей яркостью.
ну извини.я так не считаю!красивый,яркмй макияж,такие же яркие ногти...это оригинально и здорово!у меня у самой нарощенные,длинные и яркие..вот!!! Шокирован
Сильвер
Старожил

« Ответ #23 : 26 Декабрь 2009, 20:52:53 »

ну извини.я так не считаю!красивый,яркмй макияж,такие же яркие ногти...это оригинально и здорово!у меня у самой нарощенные,длинные и яркие..вот!!! Шокирован
чем оригинально и здорово? Непонимающий

- Доктор, а я умру?
- А как же!
Evgenesha
Гость
« Ответ #24 : 26 Декабрь 2009, 20:58:59 »

чем оригинально и здорово? Непонимающий
мне кажется,если человек любит яркие цвета,краски,то это очень интересная личность!!!оригинальная сама по себе!это подчеркивает индивидуальность,черты характера... В замешательстве
galina
Ветеран

« Ответ #25 : 26 Декабрь 2009, 21:07:46 »

мне кажется,если человек любит яркие цвета,краски,то это очень интересная личность!!!оригинальная сама по себе!это подчеркивает индивидуальность,черты характера... В замешательстве
такое впечатление что вам от силы 16 лет.
просто яркие цвета, краски в одежде это максимум означает такую одежду носит живая, радостная личность, да и то не всегда.   
индивидуальность - это независимость от других. это не значит что ты обязана одеваться ярко, как все в все цвета радуги.
черты характера говоришь теперь определяются по одежде?  Веселый ага нуну
не все то золото, что блестит.
ногтями, макияем можно привлечь внимание парней, но вот вопрос каких??   
в человеке важнее душа!!! а не оболочка ногти, боевой раскрас, шпильки, мини юбка.  в прочем каждому своё...

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
galina
Ветеран

« Ответ #26 : 26 Декабрь 2009, 21:12:10 »

Здорово могут поцарапать спину,оставляя оригинальные следы. Улыбка
это на любителя..
-------------------------------
 нужно смотреть с 2х сторон.
1. для себя решить. надо ли вам наращивать, тратить время и деньги  или нет.
2. для половинки. спросить какие нравятся? естественные или искуственные?
мне сказал: нравятся просто ухоженые.  Улыбка
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2009, 21:20:32 от galina » Записан

Сильвер
Старожил

« Ответ #27 : 26 Декабрь 2009, 21:32:20 »

яркость излишняя девушку не красит!почему? потому что вызывающая одежда яркая,яркость косметики заставляют обращать на себя внимание. на девушку смотрят мужчины,как на готовый объект для кровати. Почему готовый? Потому что если она ярко одевается,значит хочет мужика.
 Однажды довелось видеть занимательную картину... Смеющийся;D Смеющийся шла девица с очень шикарными ногами от ушей в миниюбке по тротуару вдоль дороги, вдруг жигуль классика притормаживает,сигналит ей,оттуда парни,кавказцы,ей чё-то парят,активно размахивая руками,она мимо идёт...они поперёк тротуара заехали,ей дорогу перегородили,что-то восхищённо кричат,а она в возмущении пытается их обойти...народ на остановке реально угарал,глядя на эту куклу. Смеющийся
 если дама ярко одевается,как шлюха,тоей следует ждать соответствующей к себе реакции. Яркостью своею,повторюсь,она только привлекает внимание мужиков к себе.
 Приличные люди таких стороной обходят.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2009, 21:54:31 от Сильвер » Записан

- Доктор, а я умру?
- А как же!
galina
Ветеран

« Ответ #28 : 26 Декабрь 2009, 21:54:43 »

на каждый товар найдется покупатель.
что не дано с детсва, сложно вдолбить в юности.

Evgenesha
Гость
« Ответ #29 : 26 Декабрь 2009, 21:56:28 »

яркость излишняя девушку не красит!почему? потому что вызывающая одежда яркая,яркость косметики заставляют обращать на себя внимание. на девушку смотрят мужчины,как на готовый объект для кровати. Почему готовый? Потому что если она ярко одевается,значит хочет мужика.
 Однажды довелось видеть занимательную картину... Смеющийся;D Смеющийся шла девица с очень шикарными ногами от ушей в миниюбке по тротуару вдоль дороги, вдруг жигуль классика притормаживает,сигналит ей,оттуда парни,кавказцы,ей чё-то парят,активно размахивая руками,она мимо идёт...они поперёк тротуара заехали,ей дорогу перегородили,что-то восхищённо кричат,а она в возмущении пытается их обойти...народ на остановке реально угарал,глядя на эту куклу. Смеющийся
 если дама ярко одевается,как шлюха,тоей следует ждать соответствующей к себе реакции. Яркостью своею,повторюсь,она только привлекает внимание мужиков к себе.
 Приличные люди таких стороной обходят.
может быть!но я говорю о яркости в меру!а история правда прикольная! Улыбка
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Наращивание ногтей. За и против!
Перейти в: