Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801059 Сообщений в 11263 Тем- от 88246 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

10 Декабрь 2022, 11:16:27
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Наращивание ногтей. За и против!
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Наращивание ногтей. За и против!  (Прочитано 7477 раз)
alht88
Новичок
*

« : 16 Декабрь 2009, 21:44:47 »

Дорогие представительницы ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!!!! Предлагаю Вам обсудить процедуру наращивания ногтей. Все (или почти все) мы через это проходили или пройдем, так может учтем все минусы и плюсы? Жду!!! Подмигивающий

Я самаЯ
Bagir@
Старожил

« Ответ #1 : 20 Декабрь 2009, 00:54:26 »

Лично я не проходила и не хочу. Моя подруга наращивала ногти, когда их сняла - свои стали лопаться и слоиться, к тому же почему-то позеленели. Вид тот еще был! Все плюсы и минусы, по-моему и так понятны: плюс - кратковременная красота, минусы - порча собственных коготков, причем на довольно продолжительный срок, болезненность процедуры.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Sofronat
Ветеран

« Ответ #2 : 20 Декабрь 2009, 00:57:47 »

Не наращивала, не собираюсь. Для меня не красиво.
Неужели эти когтевидные ногти "ах какая прелесть"?
Да, их можно расписать, вылепить всё что взбредёт в голову. Но вид ногтя в профиль... нет уж, уж лучше свои ровненькие коротенькие.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
мышка
Ветеран

« Ответ #3 : 26 Декабрь 2009, 14:01:49 »

Что-то определённого сказать ни чего не могу.Смешно,конечно ,смотрятся яркие пятна на руках со скромной одеждой .Нет гармонии.Но и осуждать не имею права .Большинству из нас не привито чувство меры и красоты.Мы только учимся это делать.И хорошо если рядом есть тот ,кто помогает в этом разбираться.Одна положительная тенденция :  ухоженные руки -визитная карточка для женщин.Но это старый вариант.Должны быть -ухоженные ноги.

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
Сильвер
Старожил

« Ответ #4 : 26 Декабрь 2009, 14:10:35 »

давно задавался вопросом... Обеспокоенныйскажите, дамы, а вам длинные царапки не мешают в жизни? Непонимающий

- Доктор, а я умру?
- А как же!
мышка
Ветеран

« Ответ #5 : 26 Декабрь 2009, 14:15:36 »

Да нет  Улыбка дом работниц не имеем .Даже занимаемся садово-огородными работами.Экономия в орудии труда -рыхлим землю ногтями .(это я про свои ,натуральные  Веселый)

Сильвер
Старожил

« Ответ #6 : 26 Декабрь 2009, 14:22:54 »

Да нет  Улыбка дом работниц не имеем .Даже занимаемся садово-огородными работами.Экономия в орудии труда -рыхлим землю ногтями .(это я про свои ,натуральные  Веселый)
ну, наверное в перчатках работаешь, или нет? Непонимающийведь их, наверное, легко поломать, да и грязь опять же...Грустный

- Доктор, а я умру?
- А как же!
Bagir@
Старожил

« Ответ #7 : 26 Декабрь 2009, 14:25:49 »

давно задавался вопросом... Обеспокоенныйскажите, дамы, а вам длинные царапки не мешают в жизни? Непонимающий
Смотря ведь чем заниматься)И насколько они длинные. К примеру, девушкам, профессионально занимающимся кулинарным искусством, строго-настрого запрещается носить длинные ногти. Они их ооочень коротко стригут.
А я вот однажды, будучи еще школьницей, купила накладные коготки и весь вечер увлеченно их приклеивала к собственным. Мама, невесть от чего потакая моим капризам, потом два дня помогала мне застегивать джинсы - ногти были настолько длинными,что я сама не могла)).На третий день они отпали. Больше я не экспериментирую)).

мышка
Ветеран

« Ответ #8 : 26 Декабрь 2009, 14:29:10 »

ну, наверное в перчатках работаешь, или нет? Непонимающийведь их, наверное, легко поломать, да и грязь опять же...Грустный

Подмигивающий грязь скапливается под короткими ногтями ,из под длинных она вылетает  Подмигивающий.
 Стараюсь в перчатках ,но из-за острых ногтей, они рвутся очень быстро. Грустный
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2009, 14:30:53 от мышка » Записан

Сильвер
Старожил

« Ответ #9 : 26 Декабрь 2009, 14:34:39 »

Смотря ведь чем заниматься)И насколько они длинные. К примеру, девушкам, профессионально занимающимся кулинарным искусством, строго-настрого запрещается носить длинные ногти. Они их ооочень коротко стригут.
А я вот однажды, будучи еще школьницей, купила накладные коготки и весь вечер увлеченно их приклеивала к собственным. Мама, невесть от чего потакая моим капризам, потом два дня помогала мне застегивать джинсы - ногти были настолько длинными,что я сама не могла)).На третий день они отпали. Больше я не экспериментирую)).
значит клей плохой оказался... Веселый м-да, весёлая история... Веселый
хм, доводилось видать на коготках девичьих разные миниатюры...в основном цветочки разные...
есть вопрос: живопись эту им наносят на натуральные или накладные ноготки? Непонимающий

Подмигивающий грязь скапливается под короткими ногтями ,из под длинных она вылетает  Подмигивающий.
 Стараюсь в перчатках ,но из-за острых ногтей, они рвутся очень быстро. Грустный
ну чтож... Грустныйесли любишь и красоту и земледелие, то приётся терпеть. Подмигивающий Улыбка
 хм...тогда нужно что-нибудь вроде краг из кожи использовать...там-то уж точно не порвутся.Улыбка

- Доктор, а я умру?
- А как же!
Bagir@
Старожил

« Ответ #10 : 26 Декабрь 2009, 14:38:48 »

значит клей плохой оказался... Веселый м-да, весёлая история... Веселый
хм, доводилось видать на коготках девичьих разные миниатюры...в основном цветочки разные...
есть вопрос: живопись эту им наносят на натуральные или накладные ноготки? Непонимающий

На любые.Причем сейчас существуют даже объемные рисунки.

Сильвер
Старожил

« Ответ #11 : 26 Декабрь 2009, 14:39:47 »

На любые.Причем сейчас существуют даже объемные рисунки.
а объёмные, это как? Непонимающий

- Доктор, а я умру?
- А как же!
Bagir@
Старожил

« Ответ #12 : 26 Декабрь 2009, 14:49:58 »

а объёмные, это как? Непонимающий
Объемный дизайн отличается материалами исполнения - он выполняется из акриловых пудр и геля. Кстати, его лучше носить на накладных или нарощенных ногтях. Из них мастер лепит различные фигурки и узоры.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2009, 15:07:22 от bagira_s » Записан

Сильвер
Старожил

« Ответ #13 : 26 Декабрь 2009, 14:56:06 »

Объемный дизайн отличается материалами исполнения - он выполняется из акриловых пудр и геля. Кстати, его лучше носить на накладных ногтях. Из них мастер лепит различные фигурки и узоры.

Ого! Шокирован
если на втором фото всё аккуратно и красиво, то на втором....ого-го... Плачущий
И сколько же это по времени и цене обходится? Непонимающий
Да, а накладные ногти... их раз приклеил,и носишь сколько-то времени, или их снять можно, допустим, на вечер? Непонимающий

- Доктор, а я умру?
- А как же!
Bagir@
Старожил

« Ответ #14 : 26 Декабрь 2009, 15:04:04 »

Ого! Шокирован
если на втором фото всё аккуратно и красиво, то на втором....ого-го... Плачущий
И сколько же это по времени и цене обходится? Непонимающий
Да, а накладные ногти... их раз приклеил,и носишь сколько-то времени, или их снять можно, допустим, на вечер? Непонимающий
Накладные и нарощенные - это разные вещи. Определитесь, какие вы имете ввиду.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2009, 15:07:08 от bagira_s » Записан

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Наращивание ногтей. За и против!
Перейти в: