Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800804 Сообщений в 11254 Тем- от 88240 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Январь 2020, 03:31:44
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Насилие в семье.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Насилие в семье.  (Прочитано 5528 раз)
Cenarius
Постоялец

« Ответ #135 : 15 Июль 2008, 20:37:34 »

Считаю, что недопустимо... насилие это всегда крайняя мера, но разве ее можно применять к тем, кто тебя любит?!
deskmate
Постоялец

« Ответ #136 : 16 Июль 2008, 16:52:18 »

а у меня папа все время жрёт!!!и когда он приходит домой пьяный он заставляет меня читать книги которые мне совсем не нужно читать!!заставляет приготовить ему похавать.вобщем он заставляет делать то что не нужно по дому!!!и мне всё на зло!!а злость во мне копиться............

[IMG]http://www.ads
MoPuK
Новичок
*

« Ответ #137 : 23 Июль 2008, 12:21:18 »

Меня в детстве шлёпали иногда ремешочком, кагда совсем не слушался, а так вродь всё путём, а щас с батьком как два брата акрабата, кореша, вечно угораем друг над другом, не понимаю семьи где вечно хлопаются друг с другом, оруться, унижают, у нас практичеси идилия семейная, но иногда нужно для воспитательных целей начерпнуть то, тока кагда дети мелкие ещё, а кагда они вырастают, то это уже совсем по другому воспринимается  Улыбка

Пиво Пиво Пиво Злой Злой
strekoza93
Старожил

« Ответ #138 : 23 Июль 2008, 22:04:57 »

Этот грубо и тупо!Так делают только конченные дегенераты!Приведу тоже пример-у мя у знакомых знакомый избил сына за то что не открывался замок дверной! Шокирован

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
Мося
Постоялец

« Ответ #139 : 25 Июль 2008, 11:58:21 »

а у меня папа все время жрёт!!!и когда он приходит домой пьяный он заставляет меня читать книги которые мне совсем не нужно читать!!заставляет приготовить ему похавать.вобщем он заставляет делать то что не нужно по дому!!!и мне всё на зло!!а злость во мне копиться............
У меня было так же в подростковом возрасте.Когда напивался,начинал выгонять из дома,без причины бить.Тоже копилась злость...При очередном таком "воспитании" я не выдержала и избила его ножкой от табурета,причем так,что он неделю на больничном сидел.После этого полтора года не разговаривали.Сейчас вроде всё нормально,обещал больше пальцем не трогать.Больше 10-ти лет прошло,обещание держит.
strekoza93
Старожил

« Ответ #140 : 25 Июль 2008, 18:52:25 »

У меня было так же в подростковом возрасте.Когда напивался,начинал выгонять из дома,без причины бить.Тоже копилась злость...При очередном таком "воспитании" я не выдержала и избила его ножкой от табурета,причем так,что он неделю на больничном сидел.После этого полтора года не разговаривали.Сейчас вроде всё нормально,обещал больше пальцем не трогать.Больше 10-ти лет прошло,обещание держит.
а у мя знакомая закатала его в коврик(в дорожку так точнее будет).Тоже чё то наезжать на неё начал.Нечего,надо за себя постоять!

[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #141 : 07 Май 2009, 16:42:26 »

...родители балуют детей, а потом бьют за то что тот капризничает, правильно говорят в книге после 3х уже поздно воспитывать...
Обычно воспитание родителями детей начинается ещё до появления ребёнка на свет. Так что если ребёнку уже 1 день исполнился, как он родился, то родители попздали с воспитанием ровно на 1 день.
... И  ВООЩЕ  МНОГО  ЛЮДЕЙ  ОЗЛОБЛЕНЫХ   оглянитесь  вокруг и  может ВЫ захотите  быть добрее
Если оглянуться на то, что происходит среди нас, то станешь поневоле злым, ибо доброты становится всё меньше, а дурной пример заразителен. Насмотримся сериалов, где мама получает от папы и думаем, что это правильно, что так и нужно. А умных книжек не желаем читать, где написано то, что помогает укрепить отношения в семье, вот и делайте вывод сами: хотим ли мы, чтобы в семье всё было хорошо или это всего лишь слова?
вы пишете что против, а на самом деле ттолько этим и занимаесь, веть любое ущемление пправ человека, его личнос и свободы действий считаеться насилием! (вспомним о родителях.. о детях...о братьях, сестрах... вы никога над ними не издевались? оветьте честно хотябы для себя...)
Да, к своему стыду стоит признаться, что по отношению к сестре в юном возрасте я применял насилие:( Поэтому если у меня и будут дети, то я постораюсь не допустить того, что было со мной.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
lady_croft
Постоялец

« Ответ #142 : 16 Июнь 2009, 10:38:39 »

А мы недавно с братом поругались...он избил меня...по лицу....я походила недельку с фингалами и пару дней с разбитой губой...
Вот от кого от кого, а от брата я такого никогда не ожидала...он говорит что сейчас жалеет об этом....но говорит не мне...он слишком гордый, чтоб сознаться мне в этом. Тем более он тогда был пьян.

Radis
Гость
« Ответ #143 : 20 Июнь 2009, 21:20:10 »

Вот воспитание ремнём(вмеру) я насилием не считаю. Бывало в детстве ремнём, тапкой лупили, но было зачто. На мой взгляд без это не как, не все же с рук спускать, а резговоры "похорошему" не помогают.
Sodom
Новичок
*

« Ответ #144 : 21 Июнь 2009, 11:43:16 »

Насилие в семье-это аморально.Мужчина,бьющий жену или ребенка-не мужик.Все надо решать дипломатическим путем.Нет бех выходных ситуаций.
ub3rki113r
Постоялец

« Ответ #145 : 21 Июнь 2009, 11:47:19 »

Выбрал последний вариант, но в процессе воспитания этот метод может быть применим. Ребёнок должен знать, что такое ремень. У нас на двери всегда висел ремень отцовский. И я знал, что лучше не делать плохого. Я думаю, что жестокого и озлобленного чудовища из меня не выросло.

DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #146 : 06 Август 2009, 12:18:18 »

РЕМЕНЬ БЫЛ ТУТ ПОЧИТАЛ ОН БЫЛ У МНОГИХ НЕ НРАВИЛОСЬ БЕСИЛО ТО ЧТО ЧАСТО НЕ ПО ДЕЛУ
оБИДНО ПРЯМ БЫЛО КАПЕЦ!!!!!
Шокирован

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Метод, усложняющий восприятие - капс. Sofronat
« Последнее редактирование: 06 Август 2009, 16:40:24 от Sofronat » Записан

Лучших друзей оставляет время...
strekoza93
Старожил

« Ответ #147 : 06 Август 2009, 13:37:53 »

Насилие в семье недопустимо!!! Ребёнок должен воспитываться без применения грубой силы, ибо насилие в семье нарушает психику ребёнка, что в свою очередь приводит к детскому алкоголизму, наркомании(способ снять стресс), вступлению в неформальные движения(неонацистов например или по русски СКИНХЕДОВ, ряды которых пополняются за счёт неблагополучных детей)
не согласна,им может стать любой,было бы желание и прочный убеждения.
но как мне сказал один молодой человек "если замахнулся,то это хуже удара"

!BEAUTY!
Пользователь
**

« Ответ #148 : 19 Август 2009, 13:46:28 »

Сколько себя помню, всё время дралась с братом.. Разгневанный

Koreshok
Ветеран

« Ответ #149 : 04 Сентябрь 2009, 15:20:59 »

Сколько себя помню, всё время дралась с братом.. Разгневанный
Для меня это не является насилием,я каждый день с братом дерусь.
Насилие это если например отец монстр,бьёт жену,детей....Вот это насилие!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Насилие в семье.
Перейти в: