Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Январь 2021, 10:45:04
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Куда сводить девушку?
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Куда сводить девушку?  (Прочитано 2925 раз)
Balloon
Новичок
*

« : 15 Декабрь 2009, 20:27:50 »

Доброго времени, подскажите пожалуйста куда можно сходить с девушкой в Кирове, уже ходили в кафешки, кинушки просто гуляли. Хочу сводить на выставку музей, может кто знает какие сейчас есть выставки, главное что бы дешево, ведь мы идем для общения  Улыбка
Antonio_BanderasXXX
Новичок
*

« Ответ #1 : 15 Декабрь 2009, 23:07:07 »

Надеюсь твоя девушка это не прочитает.На  Целующийлюбимых Целующий экономить нельзя.А если не любимую то домой в кроватку,там и болтайте!!!

Зато я мягкий и пушистый
xxxANDREYxxx
Новичок
*

« Ответ #2 : 16 Декабрь 2009, 08:54:34 »

в диораму попробуй

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #3 : 16 Декабрь 2009, 09:52:38 »

На хоккей ее своди.

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
Ranger
Старожил

« Ответ #4 : 16 Декабрь 2009, 11:01:18 »

Тогда луче , сводить в кабак с олкашами посидеть выпить , вот и развлечение будет не забываемое  Смеющийся
А перед свиданием скажи что у тебя сюрприз для неё: что ты сводишь её туда, куда её еще никто никогда не водил Подмигивающий
FazzyS
Старожил

« Ответ #5 : 16 Декабрь 2009, 11:15:25 »

Да куча вариантов! Спектакли, балет (кстати, отличный вариант Подмигивающий), выставки (музей у нас точно не один Смеющийся ), концерты (ну естессно не рок групп, а оркестров Улыбка). Кино и кафе очень банально как-то.. Выставки сразу говорю - нужно выбирать тчательно, иначе будет тупо скучно и неинтересно. Мой тебе совет - балет! Если девушка более-менее изысканна - понравится точно! Улыбка

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #6 : 16 Декабрь 2009, 11:19:56 »

Да куча вариантов! Спектакли, балет (кстати, отличный вариант Подмигивающий), выставки (музей у нас точно не один Смеющийся ), концерты (ну естессно не рок групп, а оркестров Улыбка). Кино и кафе очень банально как-то.. Выставки сразу говорю - нужно выбирать тчательно, иначе будет тупо скучно и неинтересно. Мой тебе совет - балет! Если девушка более-менее изысканна - понравится точно! Улыбка
Балет это потеря времени , в ювелирный магазин надо вести , вот тогда у неё адреналин подниметься и глазки загорят , если пообещаешь что нить купить , цены небудет , не проше ли спосить её саму куда она хочет , ненадо быть передней клоуном развлекать её , пусть она сама водит по злачным местам

Ranger
Старожил

« Ответ #7 : 16 Декабрь 2009, 13:22:03 »

Я бы свою девочку пригласила к себе домой на ужин. Приготовила бы что- нить этакое, или заказала бы в ресторане, но ей сказала, что приготовила сама. Затем бы сделала ванну с эфирными маслами и мягкой пеной, искупала бы её, а затем отправилась бы с ней на кровать, усыпанную лепестками роз. Сделала бы ей релаксирующий массаж, а затем  Рот на замке соблазнила. Это как пример.

Как пафосно... Сколько стоит заказать еду из ресторана?
LampbI4
Пользователь
**

« Ответ #8 : 16 Декабрь 2009, 13:34:38 »

Как пафосно... Сколько стоит заказать еду из ресторана?
Да если руки не из попы дак приготовишь сам!
Я бы свою девочку пригласила к себе домой на ужин. Приготовила бы что- нить этакое, или заказала бы в ресторане, но ей сказала, что приготовила сама. Затем бы сделала ванну с эфирными маслами и мягкой пеной, искупала бы её, а затем отправилась бы с ней на кровать, усыпанную лепестками роз. Сделала бы ей релаксирующий массаж, а затем  Рот на замке соблазнила. Это как пример.

Про100 супер предложение, прямо +1000! Victory Конечно для первой встречной не будешь делать такова.А если любимой то почему и бы и нет. А на счёт пафоса считаю лучше так чем в кафе или в кино.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2009, 13:39:13 от LampbI4 » Записан
Ranger
Старожил

« Ответ #9 : 16 Декабрь 2009, 13:36:42 »

Да если руки не из попы дак приготовишь сам!
Вот и я о том же.
Кими
Постоялец

« Ответ #10 : 16 Декабрь 2009, 17:23:59 »

Можно сходить на горных лыжах покататься вдвоем или на коньках, потом куда нить поесть восстановить силы а потом домой к тебе или к ней там уж и ванна и кровать с лепестками роз....

Balloon
Новичок
*

« Ответ #11 : 16 Декабрь 2009, 19:47:33 »

Всем большое спасибо!!!  Улыбка Улыбка Улыбка
-= 666 DEVIL 666 =-
Ветеран

« Ответ #12 : 16 Декабрь 2009, 19:59:55 »

Уточек у цирка покормить(или раков). Улыбка

Лис О`Кай
Постоялец

« Ответ #13 : 17 Декабрь 2009, 22:33:30 »

В самые глубины преисподней!

And if you go
I wanna go with you
And if you die
I wanna die with you

retreat! retreat!
-master-
Старожил

« Ответ #14 : 17 Декабрь 2009, 23:01:12 »

В самые глубины преисподней!
В АД её своди ну или на койку

DarthVader
Гость
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2009, 17:04:45 »

в Бильярд  Обеспокоенный
-master-
Старожил

« Ответ #16 : 18 Декабрь 2009, 18:34:04 »

в Боулинг её сводим один из лучших вариантов ,а потом в койку Подмигивающий, моей понравилось

DarthVader
Гость
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2009, 20:04:28 »

в Боулинг её сводим один из лучших вариантов ,а потом в койку Подмигивающий, моей понравилось
Ну Боулинг/Бильярд.. одно и тоже а лучше ещо цирк или какой неть зоопарк ( если у неё ветер в голове  Непонимающий ) а если серьёзная то чо неть типа театра , музея , пивнушки ...  Смеющийся
P.S. Зиг Хайт  Смеющийся
ARTZ
Постоялец

« Ответ #18 : 21 Декабрь 2009, 11:37:49 »

Ребята правильно советуют - боулинг это страйк идея. Достаточно новая и относительно недорогая) Насчёт сразу после этого в постельку - может и не получиться, если предварительно не загрузить в девушку несколько фирменных коктейлей, после чего ей уже должно быть всёравно в какую постельку ложиться - у себя дома или у тебя  Подмигивающий
Вроде бы слышал что в кирове какойто 4Д - кинотеатр есть или подобие такого. Был пару раз в штатах на 4Д - фильмах - чувства офигенные. Если девушка сходит на него с тобой, то сама запрыгнет в постельку при удобном случае  Веселый
Тех кто думает, что в 4Д кинотеатрах на вас просто время от времени льётся ковш воды - просьба не беспокоиться  Смеющийся

8888
Гость
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2009, 11:48:17 »

озабоченные какие-то. что ни сообщение- всё к постели сводится.
ARTZ
Постоялец

« Ответ #20 : 22 Декабрь 2009, 11:45:58 »

вообще девушку сначала нужно по таким заведениям потаскать, которые как бы это скзаать - не изысканы. Для проверки чувств. Если она смирится и будет поджимать нижнюю губу, то ты нашёл хорошую девушку. Если нет, - далее по ситуации. Подмигивающий

Roman'e
Пользователь
**

« Ответ #21 : 23 Декабрь 2009, 21:45:40 »

Надеюсь твоя девушка это не прочитает.На  Целующийлюбимых Целующий экономить нельзя.А если не любимую то домой в кроватку,там и болтайте!!!
Можно сходить в мебельный магазин и обоим протестировать мягкую мебель...
 Улыбка
А перед свиданием скажи что у тебя сюрприз для неё: что ты сводишь её туда, куда её еще никто никогда не водил Подмигивающий
А.Лесли.
форум.лесли.ру
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2009, 21:47:14 от Девушка без комплексов » Записан
Dante1412
Новичок
*

« Ответ #22 : 24 Декабрь 2009, 00:42:18 »

Своди ее по магазинам Улыбка...Без разницы сам одеваешься или ей хочешь, что-нить купить.С любимой девушкой не ходил, но када кто девчонки идут по магазинам меня берут.Самое классное это када идут покупать нижнее белье  Веселый .Зато и узнаешь считается она с твоим мнением или нет.

Я хочу прожить жизнь так, что бы потом не было мучительно больно за бесценно прожитые годы.
Выше правды есть-любовь,выше закона-милость,выше справедливости- прощение.
ARTZ
Постоялец

« Ответ #23 : 24 Декабрь 2009, 10:22:41 »

Насчёт магазинов, чел тоже прав. У девушек некоторая явно выраженная слабость к этим штукам:) Мы с моей подругой так делали) неважно - что брали, мне или ей Подмигивающий Главное чтобы тебе не на доедало самому торчать в магазинах часами) За примеркой время идёт достаточно быстро, если подходить к этому процессу не предвзято. Всегда есть шанс купить чтонить интересное)
Как вариант похода по магазинам - своди ей в сексшоп:) и в Чепецке и в Кирове такие места есть, не знаю как насчёт других городов, правда:) Веселый

Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Куда сводить девушку?
Перейти в: