Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

25 Август 2019, 07:40:23
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Аниме зомбирует?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Аниме зомбирует?  (Прочитано 2853 раз)
Watcher
Гость
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2009, 13:10:32 »

Фи, глупое видео с необоснованными доводами. Онеме вообще для педофилов, онеме убивает, развращает, кушает мозг.
Лучше онеме, чем «WoW».
Deather
Постоялец

« Ответ #16 : 15 Декабрь 2009, 15:08:29 »

я вот и выставил на обозрение, чтобы показать какие у нас попарации умные. Мне интересно после таких слов этой передаче хоть кто-то поверит? Доктор и ведущая это вообще вынос мозга, теперь я понял, почему учителя мне говорили идти в телевизор, когда я в школе лажал Улыбка

Абонент уехал учиться в Киров. Писать в контакт. Тут его не будет до лета...
Chrono
Старожил

« Ответ #17 : 15 Декабрь 2009, 15:36:29 »

Коменты я при себе оставлю... особенно прикольнула в начале(девочкам лица закрывают,они че сотрудники ФСБ или других правохранительных органов?)... так и не понял: там девочки что ли хотели изнасиловать телевизор,хотя нет - просто саблазнить... ха прикольно: а че в сюжете звук наложен по верх видио(кстати, а что врач психиатр в хирургической одежде)
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2009, 16:04:07 от Chrono » Записан

НЕНАВИЖУ ОТОКУ!
Sekira_MF
Новичок
*

« Ответ #18 : 15 Декабрь 2009, 17:25:54 »

Полный бред.
Такое ощущение что для того чтобы нажраца все сначала смотрят аниме где бухают, покурить где курят, пое*аца где е*аются, совершить суицид где его совершают. По этому принципу можно зделать вывод что все преступники смотрят аниме.

Жызнь - труба.
И каждый играет на ней свою мелодию.
Rusu
Постоялец

« Ответ #19 : 15 Декабрь 2009, 18:31:00 »

Да, нарута это безомбидный мультик, аля "ну, погоди" Веселый
"ну, погоди" нас тоже плохому учил. Там волк в стену замуровывался. Явный суицид. Улыбка

И многие из вас смотрят аниме по ТЕЛЕВИЗОРУ?
[Finch]
Старожил

« Ответ #20 : 15 Декабрь 2009, 18:56:36 »

лично я смотрю его по ТВ тока когда случайно попадаюсь, т.к. обычно во время показа меня и дома то не бывает  Смеющийся да и зачем этот телик,если анимеху которую кажут можно скачать и посмотреть гораздо быстрее нежели раз в день или неделю =)
BK201
Ветеран

« Ответ #21 : 15 Декабрь 2009, 20:59:57 »

Я смотрю по тв, правда он в это время подключен к компу через s-video Улыбка
Гость
« Ответ #22 : 15 Декабрь 2009, 21:27:41 »

есть обсуждение на одном сайте по этому ролику:
http://www.gamer.ru/games/846-obo-vsem/posts/28052
так как сайт находится во "внешке" то и трафик соответствующий (безлимщикам поф на ето дело).
почитайте - интересно (и я там есть - найди меня  Показывает язык)

п.с. ну а вообще поменьше всему верить надо - общество всегда пыталось спихнуть ответственность за свои проблемы и неудачи на плечи других - в данный момент это чаще всего становятся комп. игры, анимэ, муз. субкультуры и прочая.

Другое дело, што не каждому человеку можно доверить эти самые комп. игры, анимэ.. - т.к. либо у них с головой не все в порядке, либо плохо воспитывали родители. Хорошо што таких людей не так уж много.
JustMe
Пользователь
**

« Ответ #23 : 16 Декабрь 2009, 10:43:50 »

и смешно и пративно)) гипнотизируют не аниме, а такие ролики анти аниме,я так думаю. у меня есибы мама посмотрела его,это был бы конец света) я к компу бы близко не подошол...

я вот и выставил на обозрение, чтобы показать какие у нас попарации умные. Мне интересно после таких слов этой передаче хоть кто-то поверит? Доктор и ведущая это вообще вынос мозга, теперь я понял, почему учителя мне говорили идти в телевизор, когда я в школе лажал Улыбка
поверят...народ такое сборище придурков,што верят многому, показанному по телику...у меня сестра с мамой каждый день смотрят битву экстрассенсов и верят...я им говорю-как вы не понимаете, это же все по сценарию там все тексты выучены,а победителя знают уже в начале съемок...дак не,смотрят хоть бы фиг...а если им показать как якобы какая то наркоманка умерла изза приступов просмотра аниме это будет ваще взрыв
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2009, 15:06:38 от Andvari » Записан

NEXT43RUS
Пользователь
**

« Ответ #24 : 19 Декабрь 2009, 12:52:08 »

Как токо стал смотреть это видио сразу оказался под столом Смеющийся Смеющийся Смеющийся от смеха, приколол особенно тот факт что когда смотрят аниме снасилием или убийством то мы тоже психологический перерезали сто человек Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийсяухаха

DarthVader
Гость
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2009, 02:41:04 »

да оно зомбирует убивает отупляет превращает взрослых людей в нацию идиотов смотрящих мульты  Угрожающий
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #26 : 20 Декабрь 2009, 10:01:43 »

да оно зомбирует убивает отупляет превращает взрослых людей в нацию идиотов смотрящих мульты  Угрожающий
ЛОЛ  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Почему мир на столько жесток, что люди могут что-то сказать только на форуме...

Если чё я ешо и Laker
To-toshick
Постоялец

« Ответ #27 : 20 Декабрь 2009, 10:08:29 »

Не смотрю аниме, но с уверенностью могу сказать что, зомбируют все сериалы, которые начал смотреть, когда вышел уже второй сезон

Перешел на Мультинекс, но буду иногда заходить. У деда Ростелеком =)
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #28 : 20 Декабрь 2009, 11:37:38 »

Не смотрю аниме, но с уверенностью могу сказать что, зомбируют все сериалы, которые начал смотреть, когда вышел уже второй сезон
Тут не зомбирование, а затягивание. Просто смотриш и типо не можеш оторваться. Так часто бывает, но это не зомбирование

Если чё я ешо и Laker
Rusu
Постоялец

« Ответ #29 : 20 Декабрь 2009, 12:54:26 »

забавно...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Аниме зомбирует?
Перейти в: