Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800786 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

15 Декабрь 2019, 19:07:54
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Аниме зомбирует?
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Аниме зомбирует?  (Прочитано 3185 раз)
Deather
Постоялец

« : 14 Декабрь 2009, 23:45:00 »

Сегодня посмотрел одно видео, снятое из передачи "В Час пик" по Рен-тв. И там какая-то девочка умерла не известно от чего, и медики вынесли такое решение, что это от аниме. Её подруги сказали, что пытались остановиться и перестать смотреть аниме, но аниме загипнотизировало их и они не могут это сделать. В общем там столько всего наговорили с сутью, что аниме последнее зло, которое надо истребить. Кому надо могу в личку дать потом ссылку на это видео.
Как вы относитесь к этому? Оставляем коменты.
Я лично считаю что чушь полнейшая, так как вначале гнали на компьютерные игры, теперь на аниме, пытаются перекинуть проблемы с психикой на всё что угодно. "а они не обращают внимания на то что многие люди гибнут задавленными толпой на концертах своих любимых кумиров,что они готовы умереть от неразделённой любви ,разве это тоже не зомбирование"

p.s. вроде такой темы нет  Улыбка

Абонент уехал учиться в Киров. Писать в контакт. Тут его не будет до лета...
Angie
Старожил

« Ответ #1 : 15 Декабрь 2009, 00:03:33 »

Сегодня посмотрел одно видео, снятое из передачи "В Час пик" по Рен-тв. И там какая-то девочка умерла не известно от чего, и медики вынесли такое решение, что это от аниме. Её подруги сказали, что пытались остановиться и перестать смотреть аниме, но аниме загипнотизировало их и они не могут это сделать. В общем там столько всего наговорили с сутью, что аниме последнее зло, которое надо истребить. Кому надо могу в личку дать потом ссылку на это видео.
Как вы относитесь к этому? Оставляем коменты.
Я лично считаю что чушь полнейшая, так как вначале гнали на компьютерные игры, теперь на аниме, пытаются перекинуть проблемы с психикой на всё что угодно. "а они не обращают внимания на то что многие люди гибнут задавленными толпой на концертах своих любимых кумиров,что они готовы умереть от неразделённой любви ,разве это тоже не зомбирование"

p.s. вроде такой темы нет  Улыбка

Я вообще канал Рен-ТВ боюсь смотреть... и озвучка у их передач - шикарная... я даже боюсь их слушать!!!  Шокирован
[Finch]
Старожил

« Ответ #2 : 15 Декабрь 2009, 00:08:51 »

нечего не зомбирует,всякую чушь смотрите,а точнее её там перебирают,если эта девка была склонна к суициду или её там парень бросил или ещё что,это не значит что если она что-то там натворила с собой,то это аниме,просто нашли "козла отпущения" вот и всё
Scariot
Старожил

« Ответ #3 : 15 Декабрь 2009, 00:27:32 »

Да уж, ещё че придумали. Проблема исключительно в девочке друго вердикта не вижу. У меня рэн-ТВ нету, 5 каналов всего на яшике. Улыбка

the bird of the hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
BK201
Ветеран

« Ответ #4 : 15 Декабрь 2009, 00:31:46 »

Придурков и одержимых фанатиков хватает везде, а журнализды как всегда из мухи слона раздули.
N0NAME
Новичок
*

« Ответ #5 : 15 Декабрь 2009, 00:45:01 »

Ага, вот и зомби пришли Смеющийся Столько народу в эти мультики долбится и говорит что их не зомбирует, ага
[Finch]
Старожил

« Ответ #6 : 15 Декабрь 2009, 00:54:03 »

это похоже на то как dvp якобы зверско убил из-за игры (кто играл\играет в Lineage2 должны знать игрока европейского маштаба^^) Журналюги напридумывали якобы Андрей Панаморенко (он же dvp) убил из-за игры и т.д.,а на самом деле история была соооооооооооооооовсем другая и по телику какуюто туфту перебрали (кстати кажись это рен-тв тоже был)
Вывод: полный фейк,аниме тут совсем не причём
N0NAME
Новичок
*

« Ответ #7 : 15 Декабрь 2009, 00:58:46 »

В случае того dvp к драке приплели вражду в игре. А вот в этом случае ваш вывод абсолютно ничем не аргументирован, кроме как любовью к данному жанру мультфильмов, да и то не аргумент. И ссылку выложите, гляну что там такого рассказали.
BK201
Ветеран

« Ответ #8 : 15 Декабрь 2009, 01:03:31 »

В случае того dvp к драке приплели вражду в игре. А вот в этом случае ваш вывод абсолютно ничем не аргументирован, кроме как любовью к данному жанру мультфильмов, да и то не аргумент. И ссылку выложите, гляну что там такого рассказали.
Чем же вам не нравятся наши мультики? Каждый сходит с ума по-своему, кто-то (см. аватар) курит беломор, а кто-то тащится по японской анимации =Р
EbonyR
Ветеран

« Ответ #9 : 15 Декабрь 2009, 05:55:35 »

Есть ссылка на видео? Хочется посмотреть своими глазами

Deather
Постоялец

« Ответ #10 : 15 Декабрь 2009, 08:43:19 »

http://www.videosaver.ru/load/38-1-0-256779
Вот ссылка, надеюсь админы не забанят за это  Улыбка
p.s. видио не на АДСЛ, а в мировом и-нэте. Чтоб потом не писали:"Я весь трафик из-за него просрал и т.д." Подмигивающий Приятно поржать от просмотра. Подмигивающий

Абонент уехал учиться в Киров. Писать в контакт. Тут его не будет до лета...
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #11 : 15 Декабрь 2009, 10:16:09 »

Глупости. Сам смотрю уже где-то 2 года и нормально. Люди смотрят по 10 лет и не чего. Там как всегда были какие-то внутренние проблемы. Аниме зомбирует Смеющийся Смеющийся Смеющийся Японский заговор Смеющийся Смеющийся

З.Ы. видио жжот Смеющийся Смеющийся Долго смеялся над девочками-дибилками которые телевизор целовали Смеющийся и про доктора который всякую чуш порит Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2009, 11:10:32 от Kapitan_v_away » Записан

Если чё я ешо и Laker
Angie
Старожил

« Ответ #12 : 15 Декабрь 2009, 11:24:50 »

Глупости. Сам смотрю уже где-то 2 года и нормально. Люди смотрят по 10 лет и не чего. Там как всегда были какие-то внутренние проблемы. Аниме зомбирует Смеющийся Смеющийся Смеющийся Японский заговор Смеющийся Смеющийся

З.Ы. видио жжот Смеющийся Смеющийся Долго смеялся над девочками-дибилками которые телевизор целовали Смеющийся и про доктора который всякую чуш порит Смеющийся

Ага, и гипно-глазки из шаман-кинга (они, наверное, и зомбируют)  Смеющийся  Смеющийся Смеющийся - нарезка Рен-ТВ в своем репертуаре... нагоняют страхи...
[Finch]
Старожил

« Ответ #13 : 15 Декабрь 2009, 11:59:33 »

выводы доктора: "это сюжет направленый на плохой конец" АХАХХА он хоть одно аниме посмотрел нет?Веселый
девочки: "это какойто транс,да такое бывает ты уходишь в другой мир" бггг просто у них у самих с головой всё не впорядке
"девочка бежит подражать и глотать что-небуть" ток тока больные делают дуры :33
"люди умирают обалочкой,а потом изнутри" доктор полный идиот xDD
в реальность она не могла вернуца ёпте) ага ага ещё она залазила в манитор и в ЭП которую там казали из-за кустов на кровь смотрела=)

а комменты дак вообще убили:
#1 | наруто пишет:
05.12.2009 в 17:33
хууух хорошо то что я вот то аниме не смотрю я смотрю только наруто и там не показывают смертть а в этом аниме там пальцы отрубаются голая тётка

АХАХАХ голая тётка,пальцы отрубают ппц опасносте,мы все умрём и нам отрежут пальцы,а перед этим мы увидим голых тёток Веселый

П.С. да простит меня Харухи-сама и модераторы за этот топик  Смеющийся Смеющийся
BK201
Ветеран

« Ответ #14 : 15 Декабрь 2009, 12:46:32 »

Да, нарута это безомбидный мультик, аля "ну, погоди" Веселый
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Аниме зомбирует?
Перейти в: