Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

08 Декабрь 2019, 03:51:50
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Дизайн моей комнаты..:)))
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Дизайн моей комнаты..:)))  (Прочитано 2812 раз)
vrednoe_g
Новичок
*

« Ответ #30 : 21 Апрель 2009, 12:11:01 »

мдааа...эти интерьеры говорят только об одном: о полном отсутствии какого-либо художественного вкуса у тех, кто их придумал. Любому нормальному дизайнеру такое даже в страшном сне не приснится.
Moonslayer
Новичок
*

« Ответ #31 : 21 Апрель 2009, 14:08:45 »

мдааа...эти интерьеры говорят только об одном: о полном отсутствии какого-либо художественного вкуса у тех, кто их придумал. Любому нормальному дизайнеру такое даже в страшном сне не приснится.
не дизайнеру там жить, главное штоб самому нравилось. У Lucy оч красиво, па мне дак неплохое сочетание цветов, а вот еслиб цвета были бледнее то да былобы неочень. Да и у ЕваНенси симпатично, вот толька бы столы были одинакового цвета былобы намнога красивше. Что касается самого первого интерьера, так обои давно уже поменять бы а то бледные уж очень.
feeriya
Новичок
*

« Ответ #32 : 02 Июнь 2009, 20:18:21 »

я ничего нехочу сказать оскорбительного конкретно про хозяина комнаты, но на языке дизайнеров-профи такая гамма называется "вырви глаз"
W0LF
Гость
« Ответ #33 : 02 Июнь 2009, 20:40:49 »

)))))))))
EvaNancy
Ветеран

« Ответ #34 : 03 Июнь 2009, 10:59:47 »

немного странно выглядят цветы в горшках, которые присажены где попало! а так очень красиво! особенно чёрные подушки! Целующий

Rediska_Red92
Гость
« Ответ #35 : 06 Декабрь 2009, 02:19:20 »

)))))))))
Как червички...брррр
А так и на самом деле мило))
spuner
Новичок
*

« Ответ #36 : 06 Декабрь 2009, 04:42:10 »

подростки хвастаются ремонтом, который сделали им родители, кто во что горазд, офисные кресла, розовые стены, столы под дерево... ужас! зачем показывать на всю область свой уюный уголок? наверное только дешёвые понты. а если кто-нить покажет свои 200 кв.м. интерьера с тремя спальнями и бассеином, дак вы тут в обморок упадёте! полно дизайнерских сайтов, если хотите каких-то творческих идей найти. цель этой темы?
Сильвер
Старожил

« Ответ #37 : 06 Декабрь 2009, 07:36:55 »

офисные кресла, розовые стены, столы под дерево... ужас!
согласен. вкуса нет. яркость есть,современная мебель из отходов производства есть,вылизанные стены,углы,потолки есть - всё собрано в кучу,а уюта нет. впрочем,комната похожа на своих хозяев получается. Грустный

- Доктор, а я умру?
- А как же!
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Дизайн моей комнаты..:)))
Перейти в: