Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800757 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Октябрь 2019, 16:13:41
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Cradle Of Filth
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Cradle Of Filth  (Прочитано 19665 раз)
поРосёнок
Новичок
*

« Ответ #15 : 30 Январь 2007, 23:10:00 »

короче итог таков. Кредлов в нах
Loonaa
Новичок
*

« Ответ #16 : 31 Январь 2007, 00:22:36 »

Забавно, но прочитала в инете, что сейчас Cradle of filth совместно с The 69 eyes в туре по США, а глаза "на разогреве" у крэдлов.... Такие разные команды и вместе?  Смеющийся
Sataniast
Ветеран

« Ответ #17 : 31 Январь 2007, 09:06:42 »

Ну во первых стыдно госопда, у них свой стиль был и он и останется.. ДО Нимфетамина  его называли speed-black, кстати в этом стилде до сих пор никто не играет..а  музыка у них продолжает радовать.. ТО, что попсовые?? не согласен, просто популярныве слишком, при этом многие просто не отдают себе отчёт, что же они слушают.. :-)))
Клип н7а песню Fom the Cradle to Enskave я по прежнему считаю лучшим видео. Пусть жёсткий зато пугающе-красивый..
Выражатьтся нах блэк не советую , по карйней мере в этой теье и при мне... :-)))
Не от каждой тяжёлой музыки янут уши... Не знание... вот в чём ваша беда... гр. Думка...
Да они действительно участвуют в такой турне. Обьясню почему... последний альбом. Thornography написан больше с тяготеним к готичсеой музыке.. А Глазкам вообще то уже занятся нечем.. ихние Девыилс, такая шляпа. так пусть хоть у нормальных людей поучаться :-)))))

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
Sataniast
Ветеран

« Ответ #18 : 31 Январь 2007, 09:17:59 »

А вообще то прежде чем комментить.. не надо мне гргить что слушали одну пенсню и так далее. Взяли и послушали хотя бы пару альбомов.. проследний.. и ВЕЛИКИЙ.. тут уже даже никто не поспорит.. Midian 2001 года.. И тогда грите.. УГРРРОУ!

глиноз'Ъемля
Пользователь
**

« Ответ #19 : 31 Январь 2007, 10:29:32 »

Есть ли у Cradle Of Filth бизнес-план по завоеванию Вселенной?

"Мы уже достигли практически всех целей, которые стояли перед группой, когда мы
только начинали. Хотя все это - царапины на стекле! И мы, конечно же, хотим добиться
еще большего. Возьмем Стивена Кинга, который прошел путь от периферийного
писателя до самого крутого автора мира, чьи книги продаются миллионными тиражами.
Нам бы очень хотелось стать музыкальным эквивалентом Кинга, как в плане творчества,
так и в отношении популярности и, что греха таить, коммерческого успеха. А для этого
хороши все способы, но при условии, что ты делаешь все абсолютно честно. То есть я не
считаю нашу музыку коммерческой, а потому Cradle Of Filth спокойно могут выступить
даже в "Top Of The Pops" и хоть со Spice Girls в одной программе! Все равно
большинство симпатий будут на нашей стороне, потому что рок или металл-группы
всегда выделяются как никакие другие артисты. Я помню, как увидел в той же "Top Of
The Pops" Motorhead и тут же стал их фанатом - все по той же причине! И как раз в этой
программе они выглядели наиболее привлекательно и даже как-то притягательно.

Я, конечно, не обольщаюсь и не говорю, что диски Cradle Of Filth когда-нибудь будут
продаваться в таких количествах как книги Стивена Кинга или хотя бы Джеймса Герберта,
но поскольку человека всегда привлекала темная сторона жизни, на этом поприще мы
определенно добьемся больших успехов. А уже сейчас я думаю, что мы - самая
продаваемая блэк-металл группа. Я не говорю, что мы лучшие - просто самые большие.
Но самое интересное, что лично я больше не считаю Cradle Of Filth блэковой командой!

А что собственно считается блэк-металлом? Burzum? Да, когда-то это не подвергалось
никаким сомнениям, но только не сейчас. Похоже, что Варг Викернес слишком часто
бьется головой о мягкие стены своей камеры!"

=)

Думаю практически все группы того периода начинали под влиянием "железнодевца" Брюса Дикинсона и Кроноса из Venom Улыбка, но всетаки, мне нраицо больше то время, нежели сейчас. Был конечно некий спад блэка в конце 90-х, но думаю сейчас все возрождается. Очень много команд сейчас появилось андеграундовых  Строит глазки, конечно же не все заслуживают звания Величественного Потустороннего Блэка.

По поводу оригинальности кредлов: очень впечатляет, они конечно не копируют таланты Великих, игра музыки очень профессиональна, некчему придраться! Но куда уж там без критики, любая команда от критики становиться лишь интересней!

Sataniast, брат по разуму, заходи на канал #blackmetal Улыбка там все обсуждается. Глянь также в мою папку на фтп, можел что найдешь  Смеющийся скоро ожидается "приход" в мою небольшую папку.

Sataniast
Ветеран

« Ответ #20 : 31 Январь 2007, 15:08:13 »

Я твою папочку уж вылизал, что мне было надобно..а на канале я бываю, тока редко..
Вот знаете , это не первое интервью такое с Данечкой.. :-) приколист он. А по поводу нынешних, согласен. Что стиль поменялся.. Но тем не менее.. Он сам может даже говорить до полной усрачки. Всё равно блэковая команда до 2003 года :-))) Улыбка))
а щас как их назвать, это не ко мне :-)

Lilith
Новичок
*

« Ответ #21 : 31 Январь 2007, 17:20:44 »

обажаю у них песенку nymphetamin
Berserk
Гость
« Ответ #22 : 01 Февраль 2007, 01:53:06 »

Кредлы эт жестоко для ушей, как и весь блэк! Даже в русском блэке слов не разобрать - это тоже не нравится. Отсюда закономерный вывод - панк, рок, металл ЖИВЫ!!!!! Слушайте тяжёлую музыку, которая не влияет отрицательно на ваши ушные рецепторы! Злой
Vandalo
Старожил

« Ответ #23 : 01 Февраль 2007, 07:19:09 »

Кредлы эт жестоко для ушей, как и весь блэк! Даже в русском блэке слов не разобрать - это тоже не нравится. Отсюда закономерный вывод - панк, рок, металл ЖИВЫ!!!!! Слушайте тяжёлую музыку, которая не влияет отрицательно на ваши ушные рецепторы! Злой

любая музыка в той или иной степени влияет на наши рецепторы. и почти вся отрицательно - слушайте классическую музыку Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Не жалко ни сил, ни времени, ни денег,
Лишь бы в правильных местах галочки стояли в бюллетенях.
Политика – крайне увлекательное занятие...
Берём гору бабла и старательно тратим его
На проплаченные митинги, фиктивные партии,
Вот она, российская демократия, мать её!
Chargoss
Старожил

« Ответ #24 : 01 Февраль 2007, 12:54:15 »

Вот че спорол?!Сам-то хоть понял?
Doomka
Новичок
*

« Ответ #25 : 01 Февраль 2007, 15:17:14 »

а иччо от нее вода неправильно замерзает...  Крутой
p®odigy
Пользователь
**

« Ответ #26 : 01 Февраль 2007, 22:46:13 »

я отношусь отстойно

Блуд
Ветеран

« Ответ #27 : 01 Февраль 2007, 23:36:21 »

лучше бы голосование устроили, для наглядности.

Пропал на неопределённое время. Кому нужен - обращайтесь ICQ: 301632846
Sataniast
Ветеран

« Ответ #28 : 02 Февраль 2007, 01:08:52 »

Думка, ты меня задрал со совей водой.. :-))) ты тоже вот ни разу ничгео не слушал а лезешь :-))))
Берсерк вообще... Мать его так.. ну что ты гришь.. кто влияет плохоБа возьмём симфо-Блэк???.
Смех, классику??? Сразу видно, что ты не слушал ни Баха ни Бетховена ни оперы Карла орффа .. :-))) Ухахахах..
Нарожают блин специалистов...
Ярослав?? В прошлый раз не заметил.... Пошёл ка ты сам нах со своими итогами....
Блуд?? а зачем голосование устраивать.. ?? пусть лучше тут выражаются, но вполне обоснованно,а  не так, что мне не нравится и пошло оно нах :-)))))

Chargoss
Старожил

« Ответ #29 : 02 Февраль 2007, 01:11:00 »

У-га-га-га-га-га!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 55   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Cradle Of Filth
Перейти в: