Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

28 Январь 2021, 18:49:19
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Укладка волос
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Печать
Автор Тема: Укладка волос  (Прочитано 5563 раз)
Rockgirl
Гость
« Ответ #105 : 18 Апрель 2009, 14:34:08 »

.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 12:28:51 от *PanterA* » Записан
Laduhka
Гость
« Ответ #106 : 18 Апрель 2009, 14:51:59 »

Всегда делаю укладку феном после мытья головы. Держиться 3 дня Улыбка для полного счатья и красты использую либо гель либо мусс, а воском смазываю пряди волос у лица, получается очень красиво. главное не переборщить, иначе создастся ощущение грязной головы. Улыбка
а какой гель или пенку применяешь,что б не было эффекта грязных волос?
Rockgirl
Гость
« Ответ #107 : 18 Апрель 2009, 15:01:53 »

.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 12:28:34 от *PanterA* » Записан
Laduhka
Гость
« Ответ #108 : 18 Апрель 2009, 15:06:34 »

В принципе можно применять любой главное НЕ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ. я использую воск Londa Trend воск-блеск с бэтаином. Разглаживающий крем Londa trend с пантенопом.  Гель SUBRINA.
Я применяю taft -не очень нравится,волосы пачкаются быстро Грустный
ivan94
Гость
« Ответ #109 : 22 Апрель 2009, 19:00:30 »

покажите кто-нибудь мастер-класс на средние волосы, как эта укладка получается, до и после, мне хочется сразу волосы помыть почему-то. Никакого эффекта не вижу.
Femina
Модератор

« Ответ #110 : 23 Май 2009, 11:20:41 »

Я применяю taft -не очень нравится,волосы пачкаются быстро Грустный
При использовании укладочных средств волосы быстро пачкаются, т.к. становятся липкими-  пыль пристаёт быстрее и легче, + спиртосодержащие средства "высушивают" волосы и они кажутся засаленными, цвет тускнеет,поэтому лучше всего использовать полимерные средства на водной основе- это всякие "лёгкие" муссы, желательно с добавками пантенола для укрепления волос. Но минус- укладку держат хуже."Тяжёлые" средства, типа геля в этом отношении выигрывают.
ВикёнА
Пользователь
**

« Ответ #111 : 14 Июнь 2009, 14:43:15 »

подскажите пожалуйста, мне чтонибудь...
у меня волосы постояно путаются,и я уже замучилась сними,перепробавала различьные маски и бальзамы,никакого эфекта,ну поблёскивают немножко,мягкие шелковыстые,а всё ровно путаются пострашному.мне одна тётка сказала ты их маинезнай маскай помаж. кто нить знает как её делать?

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА.......НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА?-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ
Nikolas-Pulse
Новичок
*

« Ответ #112 : 14 Июнь 2009, 18:03:35 »

как сделать из вьющихся прямые волосы?? Непонимающийвыпрямитель-не вариант,свисают как сосульки и довольно вредно....гель не помогает...незнаю даже што и делать Непонимающий
Wasabi
Новичок
*

« Ответ #113 : 21 Март 2010, 23:39:11 »

А у меня хоть и стрижка сделана,но все укладывается хорошо и естественным путем,без каких либо средств,и без сушки феном,хотя иногда приходится,просто волосы густые,долго сохнут:)но есть другая проблемма волосы очень магнитятся,но это уже другая тема Улыбка
Camelia~
Новичок
*

« Ответ #114 : 28 Март 2010, 16:58:28 »

я их вымою, ложусь спать. хд
к утру они у меня станут волнистыми..высохнут..челка взлетит непонятно куда хд
ее я только и распрямляю утюжком, ну иногда и сами волосы, когда захочется..)

а если надо завить, то использую  термо-бигуди.) завивка - 100% хд
а плойкой лючше не пользоваться..волосы портятся (
« Последнее редактирование: 28 Март 2010, 17:05:32 от Camelia~ » Записан

[Бяша]
Ветеран

« Ответ #115 : 22 Апрель 2010, 17:28:23 »

Забросила на фиг фен.. Мои волосы уже ничто не берёт..(( Приобрела утюжок специально.. Хах, всё равно потом завиваются..) Вот уж не строптивые кудряшки, а просто вьющиеся..всё равно! Покупаю теперь шампуни специальные, после помывки головы, когда волосы подсохнут немного, выпрямляю утюжком.. Результат удовлетворяет)
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Укладка волос
Перейти в: