Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

05 Март 2021, 01:06:43
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Укладка волос
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Укладка волос  (Прочитано 5736 раз)
Inconnu
Старожил

« Ответ #90 : 07 Январь 2009, 13:51:01 »

Ай яй яй!!!От фена волосы тоже портятся!Они иссыхаются Шокировансекутся,становятся ломкими и некрасивыми!Так что девченки,моем голову,ждем пока она высохнет(САМА!!!)расчесываемся,косичку и гулять...эээ...тоесть спать... Веселый
Знаете от расчестки тоже много волос выпадает Смеющийся
Bullet for you
Постоялец

« Ответ #91 : 07 Январь 2009, 20:23:11 »

Ай яй яй!!!От фена волосы тоже портятся!Они иссыхаются Шокировансекутся,становятся ломкими и некрасивыми!Так что девченки,моем голову,ждем пока она высохнет(САМА!!!)расчесываемся,косичку и гулять...эээ...тоесть спать... Веселый
ну у кого как, а у меня хороший фен Показывает язык с какими-то там иономи(или что там Непонимающий) и волосы совсем не секутся, не иссыхают и т.д. а наоборот, блестят, послушные такие...ммм...прелесть)))) Улыбка

=========><=========
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #92 : 07 Январь 2009, 21:29:04 »

ну у кого как, а у меня хороший фен Показывает язык с какими-то там иономи(или что там Непонимающий) и волосы совсем не секутся, не иссыхают и т.д. а наоборот, блестят, послушные такие...ммм...прелесть)))) Улыбка
Круто ШокированЧе за фирма?!Ну всмысле ay какой фирмы?!

Bullet for you
Постоялец

« Ответ #93 : 07 Январь 2009, 21:36:34 »

Круто ШокированЧе за фирма?!Ну всмысле ay какой фирмы?!
фирма браун, ну если она тебе о чём-то скажет.....

=========><=========
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #94 : 08 Январь 2009, 20:09:55 »

фирма браун, ну если она тебе о чём-то скажет.....
понятненько УлыбкаА он чисто фен,или там еще например плойка плюсом?! Непонимающий

DINTRA
Гость
« Ответ #95 : 08 Январь 2009, 22:49:17 »

Подскажите пожалуйста - что такое долговременная укладка и чем она отличается от химии.
*Людочка*
Новичок
*

« Ответ #96 : 10 Январь 2009, 20:42:32 »

долговременная укладка это когда у тебя волосы всегда будут завиты.Вроде она держится около 6 месяцев!!После кого как ты волосы вымоешь,она у тебя останется,но волос будут уже не такие пышные.
DINTRA
Гость
« Ответ #97 : 10 Январь 2009, 22:00:21 »

долговременная укладка это когда у тебя волосы всегда будут завиты.Вроде она держится около 6 месяцев!!После кого как ты волосы вымоешь,она у тебя останется,но волос будут уже не такие пышные.
Тогда можно попросить пояснений - от химической завивки это отличается? Парикмахер невнятно объяснила, что вроде бы долговременная укладка более бережно к волосам относится, но отличий от химиии так и не нашла.
 Девочки, кто-то пробовал такое чудо парикмахерского исскуства? Поделитесь впечатлениями!
Femina
Модератор

« Ответ #98 : 10 Январь 2009, 22:29:00 »

Тогда можно попросить пояснений - от химической завивки это отличается? Парикмахер невнятно объяснила, что вроде бы долговременная укладка более бережно к волосам относится, но отличий от химиии так и не нашла.
 Девочки, кто-то пробовал такое чудо парикмахерского исскуства? Поделитесь впечатлениями!
Делала не раз. Делала "щадящую химию"- сожгла волосы. Долговременная укладка гораздо бережнее- не сжигает волосы (зависит, конечно, от мастера и мастерства), не воздействует не цвет, многовариантна в укладке. Т.е.  можно уложить волосы так, как хочется- волной или ровными локонами. "Щадящая химия" всё- равно волной ложится, хоть ты как их суши и укладывай. Причёска долго держится даже без использования укладочных средств, придаёт дополнительный объём, значительно сокращает время, отведённое укладке волось. ИМХО.
Aterra
Ветеран

« Ответ #99 : 13 Январь 2009, 01:25:58 »

согласна с предыдущим мнением
и добавлю еще от себя. на мой взгляд немаловажное
химия "отрастает", очень хорошо видно, где волосы обработаны составом, а где они свеженькие
а долговременная укладка "вымывается", отличие отросших и обработанных волос минимально

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
=РыЖ@я ДуРыНд@=
Новичок
*

« Ответ #100 : 15 Январь 2009, 19:49:51 »

ПОМОГИТЕ КАТАСТРОФА Шокирован не могу уложить по нормальному челку Истерика. она у меня постоянно на право но как ей вздумается подскажите как сделать что бы она послушалась? Улыбка Улыбка

http://vkontakte.ru/id27913043
*Людочка*
Новичок
*

« Ответ #101 : 15 Январь 2009, 20:20:05 »

ПОМОГИТЕ КАТАСТРОФА Шокирован не могу уложить по нормальному челку Истерика. она у меня постоянно на право но как ей вздумается подскажите как сделать что бы она послушалась? Улыбка Улыбка
попробуй после тоге как вымоешь волосы,на круглой расческе её высушить
« Последнее редактирование: 18 Январь 2009, 12:10:22 от *TTJIaXaЯ_Дeффа4Ka* » Записан
pilka
Новичок
*

« Ответ #102 : 17 Март 2009, 19:56:29 »

Девчонки,вот приобрела спрей воск от AVON...тока вот сейчас кручу баночку и думаю,чо  с ней делать? Непонимающийя не понимаю как им пользоваться....может кто пробовал? Обеспокоенный 

тырыц-тыц-тыц-тырыц-тыц-тыц!
Я в аське ВСЕГДА!пишите!:))))
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #103 : 24 Март 2009, 20:34:27 »

Всем приветик!
Девченки,помогите,у меня такая фигня!
Вообщем я подстриглась!чуть ниже плеча,челки у меня нет(наверно в галерее видели) волосы сами лежат,как хотят.Вот я вымою их,высушу феном.Завью "утюжком", вроде красиво,и держиться долго,Но этот фен,и утюг...волосы сухими становятся!!!Мама ругается,что я их все испорчу! Следущая версия.Вымою,высушу(или не высушу,это роли на моих волосах не играет),но не завьюсь.Одену ободок,и с одной стороны волосы хорошо лежат "от лица",с другой как попало!И это НИКАК не исправляется!(Хотя конечно это не очень бросается в глаза)Фен не помогает!А портить волосы всякими лаками,масками и восками не хочется! Неужели теперь их надо будет постоянно завивать?Но ведь так все волосы испорчу!

KaPaMeJlbka
Постоялец

« Ответ #104 : 09 Апрель 2009, 08:12:18 »

Всем приветик!

ну ты можешь и часто использовать фен и утюжог...просто нужно будет побольше заботиться о волосах. Ну бальзам, кондиционер, крема различные, а потом можно делать маски  для волос..ну или массаж головы... Улыбка

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Укладка волос
Перейти в: