Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800922 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

16 Апрель 2021, 14:18:45
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Укладка волос
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Укладка волос  (Прочитано 5914 раз)
В@нильн@я
Постоялец

« Ответ #75 : 22 Август 2008, 14:45:33 »

Укладываю волосы феном при помощи мусса, закрепляю лаком. Иногда на полчаса-час накручиваю на крупные бигуди. Так же люблю кудряшки, но они на моих волосах не держаться.
Та же проблема: кудряшки(а я их оч люблю) быстро "опадают" с волос, как будто и не бывало их. Только если нанести много лака, тогда причЁске гарантирована долгая жизнь. Но даже это средство нужно проверенное, т.к. многие подводят. Обожаю лак с блЁстками, особенно с серебряными Целующий Обеспокоенный , потому что эффектно смотрятся на тЁмных локонах Обеспокоенный Рот на замке Целующий

Missi
Пользователь
**

« Ответ #76 : 22 Август 2008, 23:23:37 »

Вот у меня проблема.Волосы тяжелые и мягкие,но объем у корней не держат=((((что делать?=(((
шпилька
Новичок
*

« Ответ #77 : 23 Август 2008, 12:15:09 »

Вот у меня проблема.Волосы тяжелые и мягкие,но объем у корней не держат=((((что делать?=(((
попробуй на вымытую голову нанести мусс только у корн7ей и начесать мелкой расческой тоже только у корней и пусть так высохнут, Потом может пройтись щеткой. Объем должен быть.
Inconnu
Старожил

« Ответ #78 : 28 Август 2008, 14:15:04 »

Каким образом можно уложить волосы что бы были прямые?
шпилька
Новичок
*

« Ответ #79 : 28 Август 2008, 18:20:27 »

Каким образом можно уложить волосы что бы были прямые?
у меня эта же проблема- волосы торчат во все стороны Плачущий а хочется чтобы были гладкие и прямые! шампунь для непослушных волос не помогает!
BRiS
Гость
« Ответ #80 : 28 Август 2008, 19:04:08 »

Хотелось бы узнать какие способы и средства форумчане считают эффективными и почему Строит глазкиМожно выбрать 4 варианта ответа,если есть свои варианты - предлагайте,добавлю Подмигивающий
Волосы укладываю феном, времени занимает немного, не использую при этом ни гель, ни мусс, просто круглой щёткой для придания объёма волосам, также для объёма можно накладывать бигуди на чистые, слегка влажные волосы на некоторое время, можно также разогреть бигуди в горячей воде, а потом наложить на чистые волосы минут на 5-10, а потом расчесать.
Химию не посоветую, т.к. от неё портятся волосы.
$DASHKA$
Пользователь
**

« Ответ #81 : 28 Декабрь 2008, 19:17:13 »

у меня был воск для волос, попользовалась всего пару раз...

и вот уже пол года как не пользовалась им...

совсем недавно стала эксперементировать с прическами (ну, сами понимаете новый год на носу)
стала наносить его на кудри (чтоб придать эффект влажных кудряшек) и он мне стал распрямлять прядки Злой(РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!) ... в баночке его ещё многаа... срок годности ещё не вышел ...

что посоветуете?
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2008, 20:25:49 от $DASHKA$ » Записан

однажды завтра мы поймем, как нам сегодня не хватало, как было нам ничтожно мало, того, что было этим днем. однажды завтра мы поймем, как был нам дорог день вчерашний, но снова бьют часы на башне и в наше завтра мы идем.
Femina
Модератор

« Ответ #82 : 28 Декабрь 2008, 20:12:44 »

у меня был воск для волос, попользовалась всего пару раз...

и вот уже пол года как не пользовалась им...

совсем недавно стала эксперементировать с прическами (ну, сами понимаете новый год на носу)
стала наносить его на кудри (чтоб придать эффект влажных кудряшек) и он мне стал распрямлять прядки Злой(РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!) ... в баночке его ещё многаа... срок годности ещё не вышел ...

что посоветуете?
Утилизировать. Скорее всего, просто срок годности закончился. Это можно определить по запаху и структуре воска- он становится вязким, а не твёрдым, разжиженным и волосам придаёт только эффект грязных волос.
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #83 : 06 Январь 2009, 12:47:40 »

А вот мои волосы ничего не берет... Плачущий
Завьешься бигудями,с утра встанешь,походишь час и уже ниче нет,с плойкой та же фигня.Про лак и мусс вообще молчу,после них расчесаться невозможно,волосы как один большой комок шерсти.В итоге делаю так,помыласьи спать.А утром 20 минут на расссчесывание волос... Плачущий

Femina
Модератор

« Ответ #84 : 06 Январь 2009, 16:31:43 »

срок годности ещё не вышел[/color] ...[/b]

что посоветуете?
Вообще, воск используют для выделения отдельных прядей. Для "мокрого" эффекта лучше гель с эффектом мокрых волос использовать.
Inconnu
Старожил

« Ответ #85 : 06 Январь 2009, 20:26:44 »

А вот мои волосы ничего не берет... Плачущий
Завьешься бигудями,с утра встанешь,походишь час и уже ниче нет,с плойкой та же фигня.Про лак и мусс вообще молчу,после них расчесаться невозможно,волосы как один большой комок шерсти.В итоге делаю так,помыласьи спать.А утром 20 минут на расссчесывание волос... Плачущий
ТЫ лучше после мытья их сразу расчесывай...на утро легче будет
В@нильн@я
Постоялец

« Ответ #86 : 07 Январь 2009, 01:41:22 »

А лучше пользоваться бальзамом-кондиционером. Это уж проверенное средство, волосы реально лучше расчЁсываются и не спутываются Подмигивающий Соответственно, уложить их легче Улыбка
А после мытья сырые волосы расчЁсывать не рекомендуется, т.к. травмируются они и выпадают

{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #87 : 07 Январь 2009, 12:43:18 »

Нет,я слыхала,что после мытья нельзя волосы расчесывать!!!Да и я как-то пробовала,на расческе волос осталось больше,чем в голове Плачущий Смеющийся

Inconnu
Старожил

« Ответ #88 : 07 Январь 2009, 12:59:34 »

А лучше пользоваться бальзамом-кондиционером. Это уж проверенное средство, волосы реально лучше расчЁсываются и не спутываются Подмигивающий Соответственно, уложить их легче Улыбка
А после мытья сырые волосы расчЁсывать не рекомендуется, т.к. травмируются они и выпадают
Нет,я слыхала,что после мытья нельзя волосы расчесывать!!!Да и я как-то пробовала,на расческе волос осталось больше,чем в голове Плачущий Смеющийся
Да спасибо за совет!)я то думаю че у меня волосы выпадывают )) да кстати еще слыхала, что с сырой головой лучше не ложиться спать, там че то клеточная структура ткани головы))разрушается и тем самым выпадывают волосы... так что девочки помылись берем фен в руки стоим 2 часа сушим волосы, потом еще 2 часа расчесываем, плетем косичку и ложимся спать) Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Январь 2009, 13:07:55 от DarkMaiden » Записан
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #89 : 07 Январь 2009, 13:43:30 »

Да спасибо за совет!)я то думаю че у меня волосы выпадывают )) да кстати еще слыхала, что с сырой головой лучше не ложиться спать, там че то клеточная структура ткани головы))разрушается и тем самым выпадывают волосы... так что девочки помылись берем фен в руки стоим 2 часа сушим волосы, потом еще 2 часа расчесываем, плетем косичку и ложимся спать) Смеющийся
Ай яй яй!!!От фена волосы тоже портятся!Они иссыхаются Шокировансекутся,становятся ломкими и некрасивыми!Так что девченки,моем голову,ждем пока она высохнет(САМА!!!)расчесываемся,косичку и гулять...эээ...тоесть спать... Веселый

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Укладка волос
Перейти в: