Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

28 Январь 2021, 18:17:51
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Укладка волос
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Укладка волос  (Прочитано 5562 раз)
Demonstr
Ветеран

« Ответ #15 : 11 Май 2007, 05:59:11 »

Волосы средней длины. так что больше подойдет вариант с феном и лаком.паибо ПодмигивающийХотя и лак должен быть наверное в разумных пределах-тоже ведь инородное,волосы лежат ,но кажутся не мытыми,впрочем ,может я не права Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Ты просто не видел меня с химией  - самый настоящий одуванчик была,особенно после мытья головы - отсюда и ник сейчас, наверное    Смеющийся Рот на замке А что побриться  - это тоже способ,добавлю ,когда модераторы вернуться Подмигивающий
Лак бывает разный, есть с легкой фиксацией, средней и сильной. Насчет химии мастер намудрил, надо на крупные палочки накручивать тогда волна локона будет естественной, а не как у одуванчика, когда накручивают на тонкие палочки и еще передерживают. Кстати Локон довольно таки сильная химия, и передерживать не советую, если не хотите превратиться в непонятно что.
« Последнее редактирование: 11 Май 2007, 06:11:24 от Demonstr » Записан

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
pushistik
Старожил

« Ответ #16 : 11 Май 2007, 23:42:54 »

Насчет химии мастер намудрил, надо на крупные палочки накручивать тогда волна локона будет естественной, а не как у одуванчика, когда накручивают на тонкие палочки и еще передерживают.
Да нет,вроде на средние ,с мелкими то скорее на барашка стала бы похожа Непонимающий Веселый 
либо бигуди (они  эффективнее),
обязательно или с лаком, или в последнее время на Спрей-лак для волос "Тафт"!! Подмигивающий Целующий

Сорри, опять хотела бы уточнить ,а лак и спрей-лак  - это разве не одно и тоже ОбеспокоенныйСначала подумала ,что ты просто уточняешь название лака(ведь они все вроде ввиде спрея-разве нет Непонимающий Обеспокоенный),но сегодня прочитала в журнале подобную фразу"лак-спрей такой-то в отличие от обычного лака не склеивает волосы..." Шокирован Рот на замке И засомневалась ...
Кстати кто-нибудь из тех, у кого волосы подлиннее, ответьте плиз:спиральную химию никто делать не пробовал-стоит ли овчинка выделки и как долго держится   Подмигивающий Рот на замке

annett
Старожил

« Ответ #17 : 12 Май 2007, 16:29:18 »

Да нет,вроде на средние ,с мелкими то скорее на барашка стала бы похожа Непонимающий Веселый  Сорри, опять хотела бы уточнить ,а лак и спрей-лак  - это разве не одно и тоже ОбеспокоенныйСначала подумала ,что ты просто уточняешь название лака(ведь они все вроде ввиде спрея-разве нет Непонимающий Обеспокоенный),но сегодня прочитала в журнале подобную фразу"лак-спрей такой-то в отличие от обычного лака не склеивает волосы..." Шокирован Рот на замке И засомневалась ...
Кстати кто-нибудь из тех, у кого волосы подлиннее, ответьте плиз:спиральную химию никто делать не пробовал-стоит ли овчинка выделки и как долго держится   Подмигивающий Рот на замке
     В принципе, лак-спрей и лак, мало чем отличаются, но всё равно мне
удобнее пользоваться спреем и да действительно он практически не склейвает волосы!!! Подмигивающий Улыбка
  По поводу спиралек, лично я не делала, но держатся они точно долго!!!   Строит глазки

Тот, кто не ценит жизнь, ее не заслуживает

Demonstr
Ветеран

« Ответ #18 : 12 Май 2007, 22:35:28 »

Завиток от спиральной завивки держится долго если все сделано правильно и волосы не так сильно травмируются как от накрутки на палочки. Кстати Тафт хороший лак. Волосы лежат естественно, нет такой склейки как от нашего лака.

Alenenok
Пользователь
**

« Ответ #19 : 15 Май 2007, 02:22:34 »

У меня волосы кудрявые сами по себе, поэтому чтобы после душа не получился лев с пушистой гривой, пользуюсь специальным гелем для кудряшек и лаком (чтоб не торчали) от фирмы Лонда.
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #20 : 15 Май 2007, 09:55:52 »

Добавьте цукер, такой хайер встанет фиг положишь, проверено временем. Крутой

форум стал скучным и неинтересным...

Alenenok
Пользователь
**

« Ответ #21 : 23 Май 2007, 13:20:20 »

ПОДСКАЖИТЕ а что использовать для получения очень блестящих волос как у звезд идущих на награждения или праздники правда волосы прилизаны чаще всего бывают но и в нормальном состоянии тоже!я покупала средство в эйвоне для блеске но это не то мне нужен видимый результат! Улыбка
Попробуй что нить из Лонды, там много всякого для блеска
Demonstr
Ветеран

« Ответ #22 : 24 Май 2007, 10:30:32 »

ПОДСКАЖИТЕ а что использовать для получения очень блестящих волос как у звезд идущих на награждения или праздники правда волосы прилизаны чаще всего бывают но и в нормальном состоянии тоже!я покупала средство в эйвоне для блеске но это не то мне нужен видимый результат! Улыбка
Видимый результат получишь только в салоне, сама не справишься, нужна помощь со стороны.
Предствь картину - звезда сама себе накручивает бигуди, после этого сама укладку делает - чтобы потом идти на награждение - полный бред, без бабок ничего не получиться. Мой совет иди в салон.

Lisana
Старожил

« Ответ #23 : 26 Май 2007, 17:36:12 »

ох и подпортила я этими кудряшками се волосы прошлым летом, то плойка,то мусс,  то гель, воск всё было. Ну нафиг сейчас этим не увлекаюсь. Так делала несколько раз на праздники. А вот мусс самый клёвый Прелесть с зелёным чаем, уж поверьте я всяконьких перепрбовала и дешёвых и дорогих,и известных и сомнительных фирм, и из каталогов и прфессиональных короче луче его нет!

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
Demonstr
Ветеран

« Ответ #24 : 27 Май 2007, 18:35:12 »

...уж поверьте я всяконьких перепрбовала и дешёвых и дорогих,и известных и сомнительных фирм, и из каталогов и прфессиональных короче луче его нет!
Ну поверить конечно же можем, но не забывай, что у каждого свой тип кожи, волос, так что если это подходит одному, то другому противопоказано. Я рад что ты нашла, то что искала - это дорогого стоит.
Раньше когда был дефицит на все и кроме лака и фенвеля ничего не было, то укладку делали на пиве, и на сахаре. Причем на сахаре делали такую сложную прическу, очень хорошо держалось и не пахло пивом.

Солнечная девушка
Постоялец

« Ответ #25 : 29 Май 2007, 08:16:55 »

для меня это кошмарная тема. ЗлойУ меня такие непослушные волосы.Жуть. Злой ЗлойОни не укладываются, не лежат.И совершенно не завиваются.Никакие локоны(хоть всё лаком, муссом, гелем зафиксировано) не держатся. ЗлойМои волосы поддерживают тока вафельницу и все Злой

Пойми, кто ты есть и не изменяй себе...
Demonstr
Ветеран

« Ответ #26 : 29 Май 2007, 17:16:05 »

для меня это кошмарная тема. ЗлойУ меня такие непослушные волосы.Жуть. Злой ЗлойОни не укладываются, не лежат.И совершенно не завиваются.Никакие локоны(хоть всё лаком, муссом, гелем зафиксировано) не держатся. ЗлойМои волосы поддерживают тока вафельницу и все Злой
У тебя все впереди. Попробуй сделать химию но только в салоне и все твои проблемы забудутся на 3 месяца.

[ОгАюшка]*Sky
Старожил

« Ответ #27 : 13 Июнь 2007, 09:38:07 »

супер средство - утром моешь голову а потом заваливаешься досыпать.... полученное фиг исправишь (на себе провернял)
А я так и делаю Смеющийся, лучше ещё вечером мыть голову и спать, и не забыть намазать голову муссом, тааааакое на голове будет Строит глазки

Demonstr
Ветеран

« Ответ #28 : 14 Июнь 2007, 06:15:30 »

Не знаю но моей стриженой наголо голове все нипочем, утром встаю, а прическа та же, может и вы так сделаете?  Непонимающий Тогда про много проблем можно позабыть и создадим клуб БЛЕСТЯЩИЕ ГОЛОВЫ  Веселый

pushistik
Старожил

« Ответ #29 : 14 Июнь 2007, 10:50:10 »

А я так и делаю Смеющийся, лучше ещё вечером мыть голову и спать, и не забыть намазать голову муссом, тааааакое на голове будет Строит глазки
Не  знаю,у меня такая укладка называется а ля "вождь племени команчей"  Смеющийся  Предлагаю тем кто посмелее .выкладывать фотки шедевров ,созданных данным видом укладки Подмигивающий лица не обязательны - здесь все же не фотогалерея   Строит глазки

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Укладка волос
Перейти в: