Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Ноябрь 2020, 09:52:31
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Укладка волос
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Укладка волос  (Прочитано 5428 раз)
pushistik
Старожил

« : 10 Май 2007, 12:57:24 »

Хотелось бы узнать какие способы и средства форумчане считают эффективными и почему Строит глазкиМожно выбрать 4 варианта ответа,если есть свои варианты - предлагайте,добавлю Подмигивающий

Zmii
Постоялец

« Ответ #1 : 10 Май 2007, 13:30:15 »

Хотелось бы узнать какие способы и средства форумчане считают эффективными и почему Строит глазкиМожно выбрать 4 варианта ответа,если есть свои варианты - предлагайте,добавлю Подмигивающий

супер средство - утром моешь голову а потом заваливаешься досыпать.... полученное фиг исправишь (на себе провернял)
pushistik
Старожил

« Ответ #2 : 10 Май 2007, 13:39:21 »

Смеющийся В том то и дело ,что это средство,конечно проверенное, но последствия его уж больно непредсказуемые Шокирован Рот на замке впрочем добавлю  - это тоже вариант Строит глазки Серьезно,вопрос далеко для меня не праздный  - волосы густые от природы,жесткие(по мнению парикмахеров) , и применение любых муссов и гелей их только утяжеляет. Грустный Немного конечно выручает укладка феном на влажные волосы, но хватает увы ненадолго   Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 10 Май 2007, 14:25:38 от pushistik » Записан

Demonstr
Ветеран

« Ответ #3 : 10 Май 2007, 14:40:05 »

Тебе нужен обязательно только фен, и фиксируй лаком - есть очень стойкие, и если у тебя не слишком большие волосы то можно и химию сделать, тогда будут лежать как мастер накрутил. Большие волосы я имею в виду длинну, можно в косичку завязать или в 100 косичек, будет стильно смотреться правда и уход за ними нужен.
А насчет гелей и муссов, так это чаще всего эффект влажных волос, реже для укладки, естественно утяжеляет прическу, и неприятное чувство, что что-то на голове есть не свое родное.
У меня голова под ноль мою обычно на ночь, никаких проблем с волосами не замечал, к чему бы это  Веселый
« Последнее редактирование: 10 Май 2007, 14:43:04 от Demonstr » Записан

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
pushistik
Старожил

« Ответ #4 : 10 Май 2007, 14:46:02 »

Тебе нужен обязательно только фен, и если у тебя не слишком большие волосы то можно и химию сделать, тогда будут лежать как мастер накрутил.
Волосы средней длины. так что больше подойдет вариант с феном и лаком.паибо ПодмигивающийХотя и лак должен быть наверное в разумных пределах-тоже ведь инородное,волосы лежат ,но кажутся не мытыми,впрочем ,может я не права Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Ты просто не видел меня с химией  - самый настоящий одуванчик была,особенно после мытья головы - отсюда и ник сейчас, наверное    Смеющийся Рот на замке А что побриться  - это тоже способ,добавлю ,когда модераторы вернуться Подмигивающий
« Последнее редактирование: 10 Май 2007, 16:16:15 от pushistik » Записан

Zmii
Постоялец

« Ответ #5 : 10 Май 2007, 14:51:12 »

Ты просто не видел меня с химией  - самый настоящий одуванчик была,особенно после мытья головы - отсюда и ник сейчас, наверное    Смеющийся Рот на замке 

Если у тебя волосы как на аватарке то единственное что тебе остается рассчесывать их по часу утром и вечером
Fialka
Старожил

« Ответ #6 : 10 Май 2007, 15:06:20 »

Из всех средст пользуюсь толлько пенкой от велла, волосы не склеивает и вроде держится не плохо и волосы не выглядят грязными даже в конце дня...

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
pushistik
Старожил

« Ответ #7 : 10 Май 2007, 15:14:41 »

А пенка и мусс - это разный вещи или нет Непонимающий А то,если что - сейчас добавлю  Подмигивающий

Fialka
Старожил

« Ответ #8 : 10 Май 2007, 15:16:27 »

А пенка и мусс - это разный вещи или нет Непонимающий А то,если что - сейчас добавлю  Подмигивающий
нет это одно и тоже помоему.... Непонимающий

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
Margo
Новичок
*

« Ответ #9 : 10 Май 2007, 17:21:47 »

А где же воск?

Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю...
irishka_j
Пользователь
**

« Ответ #10 : 10 Май 2007, 17:24:22 »

Из всех средст пользуюсь толлько пенкой от велла, волосы не склеивает и вроде держится не плохо и волосы не выглядят грязными даже в конце дня...
Тоже пользуюсь пенкой. Самый оптимальный вариант.
Sweet girl
Гость
« Ответ #11 : 10 Май 2007, 20:04:43 »

тоже пользуюсь пенкой Wellaflex, но больше тафт нравится!!! Целующий
annett
Старожил

« Ответ #12 : 10 Май 2007, 21:23:26 »

Если надо кудряшки, я завиваю либо на плойку, либо бигуди (они  эффективнее),
обязательно или с лаком, или в последнее время на Спрей-лак для волос "Тафт"!! Подмигивающий Целующий
А гели и муссы делают волосы "тяжёлыми" и причёска быстро теряет прежний вид!!! Строит глазки

Тот, кто не ценит жизнь, ее не заслуживает

Fiona
Постоялец

« Ответ #13 : 10 Май 2007, 21:33:19 »

Я укладываю волосы либо феном, либо делаю кудряшки, используя бигуди. А чаще - помыла голову и спать, более естественно получается.

Возвращение  к началу  называется  покоем.
Беспристрастным  сердце  сделай,
Стань  внутри  спокойным  морем ... .

"Продолжайте мечтать, пока ваши мечты не сбудутся".
Fialka
Старожил

« Ответ #14 : 10 Май 2007, 22:46:31 »

Если надо кудряшки, я завиваю либо на плойку, либо бигуди (они  эффективнее),
обязательно или с лаком, или в последнее время на Спрей-лак для волос "Тафт"!! Подмигивающий Целующий
А гели и муссы делают волосы "тяжёлыми" и причёска быстро теряет прежний вид!!! Строит глазки
мы тож раньше Тафт покупали, но он теперь не такой какой то стал, липкий, пахнет сладко уж очень

Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Укладка волос
Перейти в: