Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Ноябрь 2020, 10:11:53
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Солярий, солнце или автозагар
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Солярий, солнце или автозагар  (Прочитано 13404 раз)
Femina
Модератор

« Ответ #300 : 06 Июнь 2009, 18:17:11 »

Ну так, собсно, относительно вашего предыдущего поста я всё выссказала выше. Статейка лишь как приложение. Да и упор сделан не на суть.. Может вы оспорите, что английские учёные могут быть учёными?
KatenacheK
Пользователь
**

« Ответ #301 : 06 Июнь 2009, 19:26:56 »

Ну так, собсно, относительно вашего предыдущего поста я всё выссказала выше. Статейка лишь как приложение. Да и упор сделан не на суть.. Может вы оспорите, что английские учёные могут быть учёными?
и вообще лично я считаю мнения английских ученых субъективными...конечно среди мужчин есть и любители загорелых, а так же бледных девушек...Но! они опрашивали не всех представителей мужского пола этого острова...может человек 100 от силы..и именно в этом количестве присутствовала большая часть любителей бледных...и вапще, по своему опыту я знаю, что мужчины в России предпочитают загорелых девушек (среди друзей очень много молодых людей в возрасте от 15-30)...вот это ФАКТ...

Я как франций! Одна из самых редких,такую как я сложно найти! но легко потерять, если неправильно обращаца!
Любовница_Смерти
Постоялец

« Ответ #302 : 06 Июнь 2009, 19:28:34 »

воть для меня лучше всего ето загар под солнцемстоит мне только один день походить в купальнике загар мне обеспечен.сколько раз загорала не разу не сгорала!

Femina
Модератор

« Ответ #303 : 06 Июнь 2009, 19:39:33 »

и вообще лично я считаю мнения английских ученых субъективными...конечно среди мужчин есть и любители загорелых, а так же бледных девушек...Но! они опрашивали не всех представителей мужского пола этого острова...может человек 100 от силы..и именно в этом количестве присутствовала большая часть любителей бледных...и вапще, по своему опыту я знаю, что мужчины в России предпочитают загорелых девушек (среди друзей очень много молодых людей в возрасте от 15-30)...вот это ФАКТ...
Хм.. среди моих знакомых вообще преобладают мужчины, которые любят ЖЕНЩИН в принципе, не зависимо от загара..Может я знакома с меньшим количеством "мужчин в России". Вопрос не в том. Загар может идти, может НЕ идти...Может быть чрезмерным, может быть не красивым... Так вот. Тем, кому "не везёт" с загаром и тем, кто не любит загорать и быть загорелым, лучше не загорать. Тем, кто умеет и любит загорать- флаг в руки. Никто ведь ничего не навязывает. Хорошо, что все мы разные.
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #304 : 06 Июнь 2009, 19:53:08 »

и вообще лично я считаю мнения английских ученых субъективными...
при чём добавлю  Крутой Англия не пуп земли,менталитет в России другой и на запад нам смотреть негоже.учитывая что Область находится где? практически в Сибири блин.то солнце нужно ВСЕМ,даже хотя бы для восполнении витамина В  -а он только восполняется во время мягкого и нежного загара.нет его в природе и в аптеке не продаётся блин
хотите быть больными рахитом? 3 флага блин в копыта......

Femina
Модератор

« Ответ #305 : 06 Июнь 2009, 20:02:50 »

Ой, да ладно вам! От нашего солнца гораздо больше вреда, чем пользы, а витамины любые можно восполнить и с пищеё и с БАДами, и с иньекциями. Витамин Д, например, продаётся отдельно масляным раствором.. А вот озоновые дыры, что над нами, делают наше солнышко слишком агрессивным..ну, про фотостарение мы уже говорили. И вообще, заканчиваем холивар!
KatenacheK
Пользователь
**

« Ответ #306 : 06 Июнь 2009, 20:04:03 »

Хм.. среди моих знакомых вообще преобладают мужчины, которые любят ЖЕНЩИН в принципе
ну знаешь, если мужчина не любит женщин, он уже не мужчина...ну это ладно...но самое главное мы же знаем, что мужчины любят глазами...а значит они вначале смотрят на ярких, эффектных девушек...и как практика показывает, они заглядываюца на загорелых...
а про то что кому загар идет не идет...это да..и по собственному желанию выбирать надо..

Я как франций! Одна из самых редких,такую как я сложно найти! но легко потерять, если неправильно обращаца!
Femina
Модератор

« Ответ #307 : 06 Июнь 2009, 20:07:08 »

Ну, знаешь,очень загорелая толстушка в коротком топе и подгорелый целлюлит смотрится не очень...подчеркну: дело не в самом загаре, а в том, идёт он или не идёт, нужен он или нет..Тема не о том..и так уже далеко в оффтоп укатились..
Городская чайка
Пользователь
**

« Ответ #308 : 06 Июнь 2009, 21:35:25 »

ну знаешь, если мужчина не любит женщин, он уже не мужчина...ну это ладно...но самое главное мы же знаем, что мужчины любят глазами...а значит они вначале смотрят на ярких, эффектных девушек...и как практика показывает, они заглядываюца на загорелых...
а про то что кому загар идет не идет...это да..и по собственному желанию выбирать надо..
это какая такая практика? вы же опросам не доверяете. может ВАША практика тоже субъективна и в окружении вас находятся только те "мужчины России", которые любят "копченую колбасу")) (уж очень мне понравилось это сравнение Улыбка) Да и о мертвенной бледности никто не говорит. Просто загаром часто скрывают недостатки кожи, а вот белая кожа, ухоженная разумеется, или с этим же легким румянцем, выглядит, на мой взгляд, гораздо привлекательней

Ветер соленый полнит крылья, но море мне только снится...
Dodar
Ветеран

« Ответ #309 : 14 Август 2009, 19:23:20 »

какой лучше крем выбрать для загара на солнце?

Значит мы боремся только за власть. (Аурелиано Буэндио)
!BEAUTY!
Пользователь
**

« Ответ #310 : 17 Август 2009, 13:08:42 »

Грамотный загар подчеркнёт достоинства и скроет недостатки..
Могу лишь добавить, что издавна загар считался признаком изобилия и богатства..

Kristofer_Kristofer
Новичок
*

« Ответ #311 : 26 Август 2009, 01:06:50 »

По-моему солярий лучше всего)))Плюсы солярия в том,что за всего 2 раза,с подборкой хорошего крема,можно стать шоколадкой))под солцем же надо долго находиться,чтоб добиться хорошего результата))
Я работаю в солярии и приходит много людей, которые не могут загарать на солнце по каким-либо причинам,но всё равно хотят  иметь загорелый цвет кожи,а солярий-решиние этих проблем)))

"Дети хотят стать взрослыми.Взрослые хотят стать детьми.Подростки просто хотят умереть. "
Marie_
Новичок
*

« Ответ #312 : 27 Август 2009, 15:15:04 »

Ну, знаешь,очень загорелая толстушка в коротком топе и подгорелый целлюлит смотрится не очень...подчеркну: дело не в самом загаре, а в том, идёт он или не идёт, нужен он или нет..Тема не о том..и так уже далеко в оффтоп укатились..
Да, а мертвецки бледная толстушка в подобном "одеянии" с голубыми прожилками на целлюлите - ничуть не лучше будет смотреться, а, по-моему, гораааааздо хуже
мышка
Ветеран

« Ответ #313 : 27 Август 2009, 15:28:48 »

Не поддерживаю ни то,ни другое.Но если выбирать -то солнце ,в силу необходимости .После прогулки под солнцем в майке ,стараешься ,чтоб загар стал равномерным уже по всему телу.
  Загораю у себя на фазенде ,а так, как напртив стоит трёхэтажка ,приходиться загорать в купальнике. Улыбка,чтоб не было последствий .

Грамотный загар подчеркнёт достоинства и скроет недостатки..
Могу лишь добавить, что издавна загар считался признаком изобилия и богатства..
   С каких давних пор  Непонимающий Загар получали крестьянки ,которые работали в поле.,а дворянки в это время спали.(об этом уже писалось)

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
White_cat
Постоялец

« Ответ #314 : 31 Август 2009, 21:33:27 »

У меня очень светлая кожа,и кожа на солнце плохо загорает, тем более для моего типа нужен максимальный уровень защиты, поэтому хожу в солярий. Но всего лишь 1 раз в неделю + покупаю там спец. крем. Спустя месяц,т.е. 4 посещения у меня золотистая кожа, не пережареный цвет. Я довольна. Подмигивающий

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Солярий, солнце или автозагар
Перейти в: