Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 02:22:19
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Солярий, солнце или автозагар
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Солярий, солнце или автозагар  (Прочитано 13408 раз)
nAHTEPA
Новичок
*

« Ответ #15 : 11 Май 2007, 17:13:02 »

а я родилась смуглянкой!! ;D
Charm
Новичок
*

« Ответ #16 : 11 Май 2007, 19:17:40 »

недавно видела рекламу автозагара (спрея), в рекламе клево выглядело Подмигивающий
его распыляещь и у тебя сразу ровный красивый загар
хотелось бы попробовать  Обеспокоенный

Хулиганка
Пользователь
**

« Ответ #17 : 11 Май 2007, 19:31:15 »

Я тоже за солнце,приятно полежать летом на солнышке,расслабиться........... Обеспокоенный Целующий
А не боитесь пагубного воздействия на кожу УФ? Всё-таки это главный враг нашей кожи
Demonstr
Ветеран

« Ответ #18 : 12 Май 2007, 21:47:26 »

А не боитесь пагубного воздействия на кожу УФ? Всё-таки это главный враг нашей кожи

Солнце вобще то дает витамин Д, необходимый организму, которого в солярии не получишь.

А мне дерматолог запретила  загорать, т.к. очень сильно и быстро обгораю, что очень вредно для моей кожи Плачущий

Потому что ты вероятнее всего блондинка, а они всегда сгорают на солнце. Или есть много родинок на теле, боится врач как бы не перешли они в новообразования.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Хулиганка
Пользователь
**

« Ответ #19 : 12 Май 2007, 22:01:57 »

Солнце вобще то дает витамин Д, необходимый организму, которого в солярии не получишь.

Потому что ты вероятнее всего блондинка, а они всегда сгорают на солнце. Или есть много родинок на теле, боится врач как бы не перешли они в новообразования.

Да но вред-то от УФ тоже есть,причем не малый
Demonstr
Ветеран

« Ответ #20 : 13 Май 2007, 10:43:55 »

Да но вред-то от УФ тоже есть,причем не малый
А кто спорит, что вреда нет, все надо в меру. Солнце оно старит кожу, солярий нет. Но от солнца тоже никуда не скроешься только под землю, например как я служил в Казахстане на боевом дежурстве полгода видел только ночь, а днем отсыпался от ночного дежурства.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Alenenok
Пользователь
**

« Ответ #21 : 15 Май 2007, 02:26:10 »

Зимой - автозагар, а летом - солнышко.
XAHTEP
Ветеран

« Ответ #22 : 15 Май 2007, 03:09:37 »

Летом солнце, зимой солярий.

Охота и рыбалка в Кирове www.huntkirov.ru
Serhio777
Постоялец

« Ответ #23 : 15 Май 2007, 14:58:06 »

конечно выбираю наше любимое ,яркое и дающее всем  жизнь,солнышко Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный

Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон.
AHGEJIO4uK
Постоялец

« Ответ #24 : 18 Май 2007, 19:24:34 »

Летом СОЛНЫШКО, а на зиму мне летнего хватает! Веселый а так... Автозагар не очень люблю, просто пользуюсь средствами, которые СОХРАНЯЮТ загар. Веселый

Каждый выбирает ту любовь, которая ему нужна, с которой ему приятно быть... И ищет того человека, с кем ему хорошо и уютно. и тогда неважно, какой у него цвет волос, рост... Важно совсем другое:Важно, какое место ты занимаешь в жизни этого человека!!!!!
emalija
Ветеран

« Ответ #25 : 18 Май 2007, 22:35:39 »

Летом СОЛНЫШКО, а на зиму мне летнего хватает! Веселый а так... Автозагар не очень люблю, просто пользуюсь средствами, которые СОХРАНЯЮТ загар. Веселый
Например? Что можешь посоветовать из средств которые сохраняют загар?
Ленуська
Гость
« Ответ #26 : 19 Май 2007, 17:02:28 »

на какой нужны всякие ср-ва??? Непонимающийвсяконькие алергии есть...фу!
лучше летом, на солнышке, на пляже....круто!самое то!
emalija
Ветеран

« Ответ #27 : 20 Май 2007, 10:57:40 »

на какой нужны всякие ср-ва??? Непонимающийвсяконькие алергии есть...фу!
лучше летом, на солнышке, на пляже....круто!самое то!
Средства нужны хотя бы для того чтобы защить кожу от чрезмерного солнечного излучения, чтобы успокоить после загара, чтобы дольше сохранить цвет кожи.
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #28 : 23 Май 2007, 12:53:08 »

солнце - вредно для кожи, загар не ровный получается, да и сгореть можно, солярий - дорого, автозагар - уметь наносить надо, а то будешь как зебра полосатая Веселый

форум стал скучным и неинтересным...

irishka_j
Пользователь
**

« Ответ #29 : 24 Май 2007, 12:56:39 »

А я вот купила лосьен придающий оттенок загара! Прикольный с блеском немного и реально придает оттенок.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Солярий, солнце или автозагар
Перейти в: