Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800786 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

16 Декабрь 2019, 13:06:28
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Окрашивание волос.
Страниц: 1 ... 29 30 [31]   Вниз
Печать
Автор Тема: Окрашивание волос.  (Прочитано 19805 раз)
ЭгоисткА
Новичок
*

« Ответ #450 : 13 Апрель 2010, 07:59:39 »

у меня одна знакомая покрасила волосы блондексом, волосы у нее русые дак у нее ваще хорошо взялись.....
это сильно вредно для волос??

мне неважно, что думают обо мне люди, главное,что они тратят на это свое время. Значит, я не оставляю их равнодушными.
Любовница_Смерти
Постоялец

« Ответ #451 : 13 Апрель 2010, 10:41:51 »

А можно ли у вас узнать?вот я недвно красилась в блондинку у меня получлось как милирывание,мне мама сказла типо у нее до 20 лет ьтоже волосы белый цвет не брали,какова вероятность того что у меня волосы в рыжий покрасятся,и какои краскои лучше красить?

Tukzhan
Пользователь
**

« Ответ #452 : 02 Август 2010, 09:46:04 »

Повелась на красивую рекламу и неделю назад покрасила волосы краской без аммиака Гарньер Колор Шайн. Девоньки, не повторяйте мою ошибку, не покупайте это г...! Во-первых, после первого же мытья головы волосы стали тусклые и цвета почти не осталось Шокирован (да у меня Тоника дольше держалась!), во-вторых, седину вообще не закрашивает. Из плюсов только приятный запах во время окрашивания.

Красота в глазах смотрящего
Иногда проще сказать "всё хорошо", чем долго объяснять, почему я хочу  разбить голову об батарею
Любовница_Смерти
Постоялец

« Ответ #453 : 09 Август 2010, 23:08:49 »

Повелась на красивую рекламу и неделю назад покрасила волосы краской без аммиака Гарньер Колор Шайн. Девоньки, не повторяйте мою ошибку, не покупайте это г...! Во-первых, после первого же мытья головы волосы стали тусклые и цвета почти не осталось Шокирован (да у меня Тоника дольше держалась!), во-вторых, седину вообще не закрашивает. Из плюсов только приятный запах во время окрашивания.
Аналогичная ситуация!
Купили с подругои краску без амиака через неделю от краски и след простыл Злой

Tukzhan
Пользователь
**

« Ответ #454 : 10 Август 2010, 11:45:07 »

А кто-нибудь пробовал краску "Syoss"? Напишите, плиз, впечатления.

Иногда проще сказать "всё хорошо", чем долго объяснять, почему я хочу  разбить голову об батарею
Sofronat
Ветеран

« Ответ #455 : 11 Август 2010, 17:23:37 »

Красилась краской kapous(капус), волосы отливают золотом, блестящие, мягкие (плюсом шампунь и бальзам той
же марки)
Сегодня "оживила" причёску, сделала колорирование, но краской Estel (эстель только прядки, основной цвет остался тот же капус)
Мелирование отступает на второй план, колорирование смотрится естественней. Я довольна как слон Веселый

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
ZloyStomatolog
Пользователь
**

« Ответ #456 : 19 Август 2010, 14:25:08 »

А кто-нибудь пробовал краску "Syoss"? Напишите, плиз, впечатления.
судя по шампуню, от краски ждать ничего хорошего не приходится..

Tukzhan
Пользователь
**

« Ответ #457 : 20 Август 2010, 10:57:48 »

Странно Непонимающий, а мне наоборот шампунь очень понравился, поэтому и краской этой заинтересовалась, конечно от волос зависит, кому-то подходит, кому-то нет.
« Последнее редактирование: 20 Август 2010, 13:22:21 от Tukzhan » Записан

Страниц: 1 ... 29 30 [31]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Окрашивание волос.
Перейти в: