Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800757 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Октябрь 2019, 15:33:03
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Окрашивание волос.
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31   Вниз
Печать
Автор Тема: Окрашивание волос.  (Прочитано 19236 раз)
Inconnu
Старожил

« Ответ #435 : 19 Июнь 2009, 20:24:02 »

Теперь на всю жизнь усекла,что черная и темная краска -зло.В конце мая решил покрасится в красный.Вроде и краску норм у палетт купила.Мои русые волосы корни краска взяла,остальное нет...И обрезать то жалко.Так что не портите свои волосы теми же синими тониками(не правда,что ни не приносят вред волосам)
Даа...конечно так просто черные волосы не покрасишь...осветлять нужно, я осветляла, только один раз, но это все равно не помогло, надо несколько раз. Ааа Лизка ты что в красный цвет собралась??Оо
Nightwish
Ветеран

« Ответ #436 : 28 Июнь 2009, 18:03:21 »

Ну собралась я давно,а вот покрасилась несколько недель назад..Если мне осветлять ..не хочу около недели блондинкой быть..вот в чем проблема

Emotional sky
Постоялец

« Ответ #437 : 08 Октябрь 2009, 19:23:15 »

У меня вопрос такой, может немножко не в тему: как обесцвечиваться перекисью водорода или чем там ещё обесцвечиваются...?
перекисью не советую...во первых: на первое вреемя после обесцвечивания цвет волос выглядит не натурально,как на кукле.во вторых: волосы ужаааассно портяца Грустный

Самое страшное-это увидеть внутри себя пустоту (с)Оригами
Любовница_Смерти
Постоялец

« Ответ #438 : 08 Октябрь 2009, 19:30:30 »

люди,подскажите пожайлуста,канечно понимаю что это наверно уже спрашивали,но мне некогда смотреть темку Обеспокоенный
скажите плз во сколько лет можно начинать красить волосы?

Laduhka
Гость
« Ответ #439 : 08 Октябрь 2009, 19:38:52 »

люди,подскажите пожайлуста,канечно понимаю что это наверно уже спрашивали,но мне некогда смотреть темку Обеспокоенный
как только захочется-сразу крась и не слушай никого Рот на замке
Inconnu
Старожил

« Ответ #440 : 08 Октябрь 2009, 20:06:55 »

Я по моему в 13 лет покрасила волосы...Причем сразу в черный)) До сих пор крашусь, только не в черный уже...Волосы на мой взгляд нормальные густые и объемные, ничего с ними не случилось пока что) Рот на замке
ЭгоисткА
Новичок
*

« Ответ #441 : 20 Ноябрь 2009, 08:49:47 »

оочень хочу белый цвет волос....но думаю што если буду красить они будут какие нить рыжие....брр, и наверно надо часто подкрашивать корни....блондинки подскажите??

мне неважно, что думают обо мне люди, главное,что они тратят на это свое время. Значит, я не оставляю их равнодушными.
nata270977
Новичок
*

« Ответ #442 : 20 Ноябрь 2009, 09:25:48 »

Я тоже хочу покраситься. Раньше мелирование делала, а сейчас у меня свои отросли, теперь надоело, хочеться опять быть слегка посветлее, но мелирование уже не в моде. А что делать то?НепонимающийНепонимающий? Непонимающий
[Бяша]
Ветеран

« Ответ #443 : 20 Ноябрь 2009, 09:44:23 »

оочень хочу белый цвет волос....но думаю што если буду красить они будут какие нить рыжие....брр
Смотря чем красить.. Если у тебя волосы тёмные, то краска или тоник скорее не возьмёт.. Хотя в случае с тоником может получиться любой неожиданный цвет.. У меня подруга блондинка.. Но ей хотелось волосы ещё светлее. она чем только не красилась, никакие краски её волосы не брали.. Перед тем, как стать блондинкой, лучше обесцветить волосы..
ЭгоисткА
Новичок
*

« Ответ #444 : 20 Ноябрь 2009, 09:54:06 »

Смотря чем красить.. Если у тебя волосы тёмные, то краска или тоник скорее не возьмёт.. Хотя в случае с тоником может получиться любой неожиданный цвет.. У меня подруга блондинка.. Но ей хотелось волосы ещё светлее. она чем только не красилась, никакие краски её волосы не брали.. Перед тем, как стать блондинкой, лучше обесцветить волосы..
это наверно ужасно волосы портит???

мне неважно, что думают обо мне люди, главное,что они тратят на это свое время. Значит, я не оставляю их равнодушными.
Laduhka
Гость
« Ответ #445 : 20 Ноябрь 2009, 11:47:53 »

оочень хочу белый цвет волос....но думаю што если буду красить они будут какие нить рыжие....брр, и наверно надо часто подкрашивать корни....блондинки подскажите??
да  уж это вечная головная боль  блондинок Улыбка,
пользуюсь оттеночным шампунем,что бы не было желтизны.
[Бяша]
Ветеран

« Ответ #446 : 20 Ноябрь 2009, 13:20:57 »

это наверно ужасно волосы портит???
Да, для волос это очень сильный стресс.. Помнится, как-то хотела, когда у меня волосы в чёрный окрашены были, сделать либо белые, либо любого другого цвета пряди.. Но без обесцвечивания было никак, т.к. чёрный уже ничто не возьмёт.. Мне даже отдельные пряди запретили обесцветить)) Стали отговаривать все, чтобы ничего себе не обесцвечивала и волосы не портила..
BK201
Ветеран

« Ответ #447 : 28 Ноябрь 2009, 11:27:57 »

Подскажите какой-нибудь тонирующий шампунь, волосы у меня тёмные, но надо довести до чёрного на пару дней... Быстро ли смоется, хорошо ли затонирует?
ANA
Ветеран

« Ответ #448 : 28 Ноябрь 2009, 20:14:36 »

Хороший мастер всегда скажет, испортит волосы обесцвечивание или нет. Зависит от состояния волос.
На аве ты? Волосы выглядят некрашенными, темнорусая. Если все так, то можно обойтись без обесцвечивания.
Надо идти в хороший салон, там все сделают профессиональной красочкой. Стоит дорого. Потом можно подтонироваться. Далее через определенное кол-во недель подкрашивать корни, тонироваться(не всегда).
Но самим краситься нельзя. Да, именно нельзя! Вот и портите себе волосы. Одна знакомая девочка зелененькой ходила целый месяц.

И еще. Про моду/прошедшую моду на милирование насмешили. Так и представляется: пришла в школу с новой прической, а одноклассницы: фууу, да это уже не модно.
Делайте вы свое милирование, или тонирование, или покраску. При чем здесь мода?
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2009, 20:20:28 от ANA » Записан

Audrey Bitoni is my favourite actress
Emotional sky
Постоялец

« Ответ #449 : 12 Декабрь 2009, 14:22:05 »

у меня лично корни растут оч быстро =( но смотрица ничо,так что не подкрашиваю пока не отрастут прилично.
Насчет рыжего...сматря чем красишься,я красила корни хной,цвет норм,а вот краской...отличаеца от других волос... Грустный

Самое страшное-это увидеть внутри себя пустоту (с)Оригами
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Окрашивание волос.
Перейти в: