Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

05 Декабрь 2020, 09:28:28
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Окрашивание волос.
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31   Вниз
Печать
Автор Тема: Окрашивание волос.  (Прочитано 26289 раз)
(^Alex^)
Новичок
*

« Ответ #420 : 01 Март 2009, 19:04:46 »

я уже давно решила, что красится буду только при появлении седых волос! и причем  в свой цвет, нехочется чтоб на меня, как на старуху потом смотрели!
MadCaT
Старожил

« Ответ #421 : 03 Март 2009, 09:41:00 »

Да ну)Бегать в парикмахерскую,стоять в очереди)чтоб тебя обкорнали по самое не хочу (причем это не редкость) и за покрас содрали в два раза больше .чем нужно)
вот именно для этого и нужен свой постоянный мастер) он уже никогда не сдерет больше чем нужно и подстрижет-покрасит именно так как нужно)

KiiSS_me^^
Новичок
*

« Ответ #422 : 03 Март 2009, 17:58:24 »

Подскажите, пожалуйста, где можно купить синий тоник для волос?(Чепецк,Киров)
На заказ не привозят Плачущий

Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой для того, чтобы прекращать разговоры, когда слова становятся лишними...
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #423 : 10 Март 2009, 21:22:40 »

Подскажите, пожалуйста, где можно купить синий тоник для волос?(Чепецк,Киров)
На заказ не привозят Плачущий
может ты спросишь у парикмахера?
где в советске тоник можно купить? и сколько они вообще стоят? я раньше краской красился щас вот отрастил свой цвет но охота опять поменять а красить не хочется так как есть вероятность что через месяц мне нужен будет другой цвет волос.
если мне не изменяет память то у тепя тёмные волосы
 тоники редко берут тёмный цвет волос

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Dodar
Ветеран

« Ответ #424 : 11 Март 2009, 11:56:31 »

я уже попробовал и както во 1 не очень ярко во2 как голову вымаю так снова весь цвет смывается (я думал дольше держится)

Значит мы боремся только за власть. (Аурелиано Буэндио)
мышка
Ветеран

« Ответ #425 : 11 Март 2009, 12:22:12 »

я уже давно решила, что красится буду только при появлении седых волос! и причем  в свой цвет, нехочется чтоб на меня, как на старуху потом смотрели!

Ничего нет плохого, если вы будете экспериментировать цветами.Надо брать щадящие краски (на основ масел).Конечно,чтоб не быть смешной ,цвет и стрижка должны соотведствовать вашему внутреннему миру.

« Последнее редактирование: 11 Март 2009, 14:02:33 от мышка » Записан

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
Kaede
Новичок
*

« Ответ #426 : 11 Март 2009, 12:49:22 »

А где в Слободском найти тоник цвета красного дерева? Везде обыскала. В парихмахерских не было на момент поиска(

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #427 : 11 Март 2009, 14:42:06 »

я уже попробовал и както во 1 не очень ярко во2 как голову вымаю так снова весь цвет смывается (я думал дольше держится)
если подержишь больше чем написанно на упоковке то надолго хватит
у меня до сих пор пряди остались првда они слишком блёклые(
а что тут плахова?если ты будешь эксперементировать с цветами?так скажем искать свой цвет?

люди реально в домашних условия обесцветить волосы?и как ето сделать
может захоца тепе перемен в жизни а как известно лучше начать с себя
« Последнее редактирование: 11 Март 2009, 17:59:15 от Пафосный Стервозный Ребёнок » Записан

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
мышка
Ветеран

« Ответ #428 : 12 Апрель 2009, 19:38:23 »

Может это и не очень хорошая черта -непостоянство ,но нравиться меняться  Улыбка .  К лету отращиваю волосы для определённой стрижки ,чтоб стать жгучей шатенкой  Крутой,пока блондинка

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
Millagres
Ветеран

« Ответ #429 : 13 Апрель 2009, 18:34:17 »

покрасилась недавно, перемен захотелось) и просто интересно) я считаю, мне идет Обеспокоенный

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Nikolas-Pulse
Новичок
*

« Ответ #430 : 15 Июнь 2009, 19:19:35 »

никак не могу найти синиюю краску для волос.. Непонимающий...может кто нибудь знает где можно купить?
Inconnu
Старожил

« Ответ #431 : 15 Июнь 2009, 20:02:31 »

раньше красилась В черный цвет, начала по моему в 14лет. Сейчас перехожу на шоколадный , в свой цвет волос не хочу переходить, они у меня какие то светло русые были Неачасто не крашу корни, использую тоник. Улыбка
ВикёнА
Пользователь
**

« Ответ #432 : 15 Июнь 2009, 20:46:18 »

а мне милирование нравится Улыбка ток правда мастер меня сначало помилировала, а потом пока сидела время краски выжидала,в журнале нашла причёску клёвую,меня подстригли и в результете получилось гаризонтальное мелирование сантиметроа пять у кончиков Веселый
ничё,пока молодая надо всё попробавать!
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2009, 20:50:21 от La Bella » Записан

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА.......НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА?-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ
Zuboder
Ветеран

« Ответ #433 : 15 Июнь 2009, 20:52:50 »

У меня вопрос такой, может немножко не в тему: как обесцвечиваться перекисью водорода или чем там ещё обесцвечиваются...?
Nightwish
Ветеран

« Ответ #434 : 19 Июнь 2009, 20:18:17 »

Теперь на всю жизнь усекла,что черная и темная краска -зло.В конце мая решил покрасится в красный.Вроде и краску норм у палетт купила.Мои русые волосы корни краска взяла,остальное нет...И обрезать то жалко.Так что не портите свои волосы теми же синими тониками(не правда,что ни не приносят вред волосам)
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2009, 20:21:05 от Nightwish » Записан

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Окрашивание волос.
Перейти в: